Константин Котиков

Девчонки, а у вас тут было такое что... повопросил и бросил? 😱😛😛

Ответы
Ирина Козлова

Ах, так вот, что тут происходит... А я думала, просто болтаем. Ну, правда, и из возраста девчонки уже вышла.))))

Св
Светлана_Светлана

Было, перекрестилась от радости что отстал. Я терпеливо отвечала, ждала кого его терпение источится

Roza Vetroff

...повторюсь...он ухаживал за ней целую неделю...а потом ему обрубили интернет😜...

Милена Милена

пока не знаю зашла посмотреть. смотрю все побежали что то обсуждать я за ними

Константин Котиков

Так я итак уже ношусь как угорелый - достаточно вопросы и ответы посмотреть 😉 Сам перечитываю с утра для поднятия настроения 😊

Милена Милена

Правильно. А что неплохая кстати идея, испортили настроение, прыг в обсуждайку и повышай себе хорошее настроение

Константин Котиков

Так это давно практикую - тут есть несколько собеседников с которыми можно просто поприкалываться 😄

Милена Милена

Здорово

Mi
Mila

Нетушки!) Я ведь тоже могу пролайкать все его вопросы))...

Счастье Снова В Моде❤

да все мы повопросили и идем дальше с другими вопросить

Ир
Ирина

нет..я не отношусь серьезно к таким знакомствам

Тася Гаврик

Динамо моя стезя)))😝👌

Юл
Юля

Да фсе...тока вопросить и могут 😆

Ximera Mif

И все запылесосил. 😁😁😁😁😁

Масяня

О, как это называется... Попросил!))

Константин Котиков

Повопросил 😛

Масяня

Т9

Константин Котиков

Отключай! Автопромены вполне хватает)))

Масяня

Научи как

Константин Котиков

На смартфон скачать к примеру GO клавиатуру - она там встроена)))

Масяня

Я ж девочка... Я не умею

Константин Котиков

Ну - значит не судьба...

Ty
Tycя

Так все для этого сюда и заходят.

Юл
Юлий

И у мальчиков думаю такое было )))

Наталья Романова- Z

Чаще поответил-приметил🙃

Елена Куприянова

Это здесь сплошь и рядом!😀

Тссс...

До сих пор пережить не могу((

Bc
Bcyjdfz

Конечно. У всех эт о было😁

Irina Stolbowa

😉а здесь все как в жизни

Ва
Валентина

а что тут еще может быть?

Кристина.

Бывало, но не растроило.

Константин Котиков

Так и в жизнь перетекает - пропал из поля зрения и пофиг!