Золотой Скорпион

Как здесь хорошо! И пофлиртуют, и вкусно накормят, и погадают, и в церковь сводят, и к докторам, и музыку предложат, и рассмешат в плохое настроение - в общем офигенная сеть услуг....Может сюда жить перебраться, как думаете, народ?:)

Ответы
Tatiana Ivanchikova

..а может в Трансильванию а потом ..в Тибет ) ..очень хотелось всегда именно там побывать , а не в Турции допустим.А сюда просто заглядывать иногда )

Ле
Лена

О да у вас переломный момент жизни, сюда уже многие как на работу ходят, другие живут и третьи развода просят)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А почему бы и нет?) Лишь бы вас все устраивало)) В случае положительного решения и салют обеспечен))😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно, не стану спорить...)) Корректируйтесь не изменяя себе))😉

Золотой Скорпион

доброй ночи...😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно))😉

Наталья Рязанцева

Ну,......если ни другого жилья, ни другого пусть и минимального обыденного общения нет, тогда уж, конечно.

Kirill Kirillov

Хорошее приестся, настанут будни и то что хорошо сейчас в последсвии станетсеучным и неинтпресным

Татьяна:cherries:

Всё бы Хорошо, да только вкусняшки, поцелуи и обнимашки нарисованые), а вот посмеяться можно))

Оксана Волк)

Когда с квартиры съезжать будете-адресок киньте...я перееду....за ненадобностью вам)))

Ал
Александр

приятно читать такие отзывы, о почти родном сайте, хоть я тут и сижу всего пару лет

Елена Булатова

А просто жить в реальности не пробовали? Там намного интереснее и трагичнее

Золотой Скорпион

может потому и убежать куда нибудь хочется от этой вечной трагичности....

Татьяна Шалом

Доверяй своим чувствам и разуму. Сложно, конечно, но возможно. проверь себя!

И*
Июлька ********

Обзовут и пошлют подальше, и пойдёте лесом))))) Так что, прежде подумайте))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Эта обсуждайка - сайт-клон Спрашивалки sprashivalka.com / Там больше людей

Ва
Ванюша

Ага! перебираясь сюда жить. И всей соцсетью буду тебя трахать:-)

Золотой Скорпион

не завидуй!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ва
Ванюша

Чему завидовать? твоему дегенератному уму?

Золотой Скорпион

ты за своим следи....его уж точно нет совсем!!

Ва
Ванюша

Уууу!!! да ты прогресируешь мадам...Месячные что-ли начались?

Золотой Скорпион

ну и дебильняк!!!! в кащенко срочно дуй!!!😂 😂 😂

Альбина Развозжаева

Не советую! Сплошное лицемерие!Повздорить и то нельзя от души!!

Nusya Nusya

Родить не получится, или похоронить , если что, самое главное

Золотой Скорпион

так второе и неплохо😁

Ольга Титовец

Хорошо подумайте.!!!!!Все это суета......А дальше что???Пропасть.

Золотой Скорпион

какая пропасть? вы о чем мадам?😆

Ольга Титовец

Не созрел до мудрых мыслей.....

Золотой Скорпион

а может кто то перезрел..?:😆

Надежда Тихонова

Даже и не сомневайтесь,присоединяйтесь-будем рады👍 😁

Василий Пинясов

Куда в "сеть", не советую! Я не знаю тебя, но я не выбрался!

Татьяна Я

да..живем все здесь одной большой..шведской семьёй😁

Irina Pavlova

Не стоит, изнанка выглядит не столь привлекательно...