Золотой Скорпион

Как здесь хорошо! И пофлиртуют, и вкусно накормят, и погадают, и в церковь сводят, и к докторам, и музыку предложат, и рассмешат в плохое настроение - в общем офигенная сеть услуг....Может сюда жить перебраться, как думаете, народ?:)

Ответы · страница 4
Егор

Тут и послать могут

Ма
Маргарита

Я кстати редко туда даже к своим хожу....родные подменяют....

Золотой Скорпион

женщина - послушайте мужчину!) а вот на кладбище ходить надо...душа очищается)

Золотой Скорпион

бери мужик свой кавасаки и увози ее....

Егор

Ты чмо эмо мой мотоцикл не трож ь а то харю разобью

Золотой Скорпион

не разбей свою на нем смотри, когда торопиться ко мне будешь...🤣

Наталья Кучина

Денег не платят

Золотой Скорпион

пофиг...не все ими измеряется

Наталья Кучина

Но без них хреново живется, если конечно не альфонсить

Золотой Скорпион

не знаю как кому а мне хорошо:)

Наталья Кучина

Ну хоть кому-то хорошо, а то все какие-то обиженные и обделенные попадаются!!! Рада за Вас

О*
Оленька *

Не плохая идея))

Св
Светлана

что ты куришь

Св
Светлана

а шо нравится эта сеть значит ты все равно что то употребляешь

Св
Светлана

тебе надо на шабаш к ведьмочкам

Ма
Марина

🏘️

Ма
Марина

многое знает и главное умеет

Золотой Скорпион

ну молодец!!!! и обеды готовит?:)

Золотой Скорпион

а я вот не умею блины и пироги ..ну никак не получаются.....а в остальном все что с мясом и тд - в один момент:)

Ма
Марина

мне нравиться что нибудь новенькое приготовить

Золотой Скорпион

хорошо готовить когда есть хороший и разнообразный набор продуктов и специй:)

Свет

😁

Алексей Соболевский

Тоска по дому может всё изменить, захочется назад. Хотя это может пройти со временем, экспериментируй.