Кирилл Ткач

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СКОР СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК - СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН - ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ПАР... Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ: БЕРЕГИТЕ СВОИ СЕМЕЙ, ТЕРПИТЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ - ДРУГА, ВЕСЕЛИТЕСЬ И ВЫПИВАЙТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ... СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И СТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ИНВАЛИДАМ И СИРОТАМ... НЕ БУДЬТЕ СТРОГИ...

Ответы · страница 2
Ал
Алёнушка

Семейный праздник-это 8 июля.

Кирилл Ткач

А ВЛЮБЛЕННЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРАЗДНОВАТЬ?

Ал
Алёнушка

Вот это и есть День Влюблённых.А Валентин-это забугорный мужик с сомнительной ориентацией

Светлана Кувалдина

👍🥂С праздником!

Светлана Кувалдина

не за что..Сегодня праздник

Елена

👍🌹🥂🍫

Елена Теплякова

давно ли он стал семейный?

Елена Теплякова

Кирилл,не ожидала от тебя такого вопроса?

Ка
Катя

Не семейный. А влюблённых

Владимир

8 июля, день святых Петра и Февроньи! Вот где ключевое слово Любовь! А не день пастера который обвечал двух мужиков и которого за это убили его же прихожане... И кто только его сделал святым?

Ка
Катя

Это не наша история, согласна и праздники многие европейские. Но так люди стремились за железный занавес, да и сейчас, им неплохо, поколения уже выросли

Владимир

И чё теперь... Давайте захаем нашу историю и будем равняться на Европу? Ты русская или кто? Нам пытаются привить эти пидористические праздники и все в ладоши хлопают... Своё ценить надо и гнать этих поздравителей европейских!!!

Ка
Катя

Пусть хлопают кому по душе. Но солнце для всех

Владимир

Ага.. Хоть ссы в глаза - всё божья роса... 😀

Ракиб Расулов

привет сс днем валентины

Ракиб Расулов

вам здоровья и с днем валентины

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝

Marina Komarova

как то все скомкали

Кирилл Ткач

НЕТ... НЕ ПОПУТАЛ И НЕ СКОМКАЛИ... ЭТО МОЕ ПРАВО ТАК СЧИТАТЬ... СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ... А НЕ ГРАЖДАНСКИЕ ИЛИ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ... НЕ ДЛЯ ЛЕСБИ И ГЕЕВ...

Marina Komarova

не о том... вы начали о семье, о любви... День влюбленных... просто будьте уж последовательны

Galya Ibragimova

Спасибо и взаимно

Ал
Александр

Вообще то, это не НАШ праздник. Наш-это день Петра и Февроньи. Но все равно - спасибо!

Galya Ibragimova

Да молодежи по барабану....лишь бы праздник

Ал
Александр

Ну да, вообщем-то. Но странно - мы с им чужлые праздники, а свои традиции забываем или не знаем.

Galya Ibragimova

Кто хочет помнить...не забывает

Андрей Халфин

Присоединяюсь!

Николай

Вы хароший!

Николай

У меня проблемы сейчас спина болит а денег нет на леченье

Ланка Волжанская

💋👍

Ланка Волжанская

СТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ИНВАЛИДАМ И СИРОТАМ..👍