Кы
Кызыма)

Кто-нибудь знает точное количество санкций против России на сегодняшний день или уже никто не считает эти пакеты в пакетах?)🖼

Ответы
Николай Скороходов

...когда Российская империя выпала из общей экономической системы мира , тоже вследствии санкций против молодой Советской республики .. капиталистический мир по тряс экономический кризис..причем великий .. на целых 15 лет.. Забыли ..суки..

Вовочка Бакка

Санкции, в основном, применяются против дебилов, захвативших власть и их прихлебателей; если Вы не относитесь к этой публике(гэбня,менты, банкиры, депутаты и т.д.), то можете даже и не заметить ничего, кроме роста цен на продукты.

Эк
Эксперт

Уважаемые Россияне!!! Встанем стеной за нашу Родину!!!! Нас не сломать никогда никакими санкциями и другими враждебными действиями!!! Мы- едины!!! Защитим Россиию от недоброжелателей!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главная санкция в том, что гниды все равно покупают топливо, растительное масло и прочее. Может России прекратить спонсировать ЕС?

Просто Петрович

Чего то около 14 000 .. Ой да не пох... Мы 90-е пережили.. Много кто мечтает увидеть конец нашей страны.. Но пока могут только за него подержаться..

Кы
Кызыма)

Прикольно, надо запомнить.))

Вася Васильков

Я потерял иностранных заказчиков.Прикрыл бизнес.С Австрией Италией Ю.Корееей якшался Мон выйти на 5 лямов в месяц

Вася Васильков

Ага

Wlad Korn

Нам перекрыли поставки импортных комплектующих, Сименс, Италия, Голландия. Аналогов в России нет и в ближайшие 10-20 лет вряд ли появятся. Сначала надо построить заводы, для которых, опять же, требуется импортнные станки и материалы. Даже нормальных проводов отечественных нет...

Вася Васильков

Ни проводов ,трансформаторов низкочастотников ,.компенсаторов.Это все Китай.Список уу.Раньше Шнайдер электрик поставлял

Wlad Korn

🤝

Татьяна Перова

Не важно сколько - важно, что они их быстро выстрелили... Как в сексе... (простите за сравнение)

Кы
Кызыма)

Неожиданное сравнение.)

Татьяна Перова

Я, Вас ошарашила? (шокировала)

Кы
Кызыма)

Нет, улыбнули.))

Татьяна Перова

Я рада... 🙂

Ко
Константин

Если твои соседи примут какие то санкции против тебя. Это сильно изменит твою жизнь?

Кы
Кызыма)

Нет, а вашу?

Ко
Константин

А наша такая вапроса не задавала :))

Кы
Кызыма)

А ваша и ответа нормальная не давала.))

Ко
Константин

👍👍👍 :)) У нас просто. Пиз-дячек получат и петиции свернут :))

Наталья Даньшова

Если соседи примут санкции, то пойду искать другого соседа)))

Александр Рюрикович

Пусть хоть те пакеты изготавливают из туалетной бумаги.🤔 Чё добру то пропадать...😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы на них кладем.... с прибором, а они мами пусть считают сколько раз на них положили

Fenix🇱🇹

Пакетов 12 , а общее количество санкций, наложенных на Россию, достигло 14 022.

Кы
Кызыма)

Вы не из России, да?)

Fenix🇱🇹

Да

Александр Бабурин

Пусть лучше на градусник в доме своём смотрят ... Пора дрова подбрасывать ?

Кы
Кызыма)

Так это ж замечательно.) Так сразу бы и сказали, а то началось опять а у нас, а у вас.))

Эвелина

Та не хвалюсь я ничем,а констатирую факт

Кы
Кызыма)

Так и поняла.)

Эвелина

Thank

Кы
Кызыма)

Так не за что.))

Саша Солдат

Единственное что пострадало-киноиндустрия!Ну это на мой взгляд

Гармония Россия

Они проходят, не задерживаясь ни в памяти, ни в ощущениях))

Do
Donatas

Странно но торговля по некоторым позициям продолжается

Кы
Кызыма)

Ничего странного.

Do
Donatas

Тот кто санкции применил но продолжает торговать Это не странно ?

Кы
Кызыма)

Карлсончик, это ж политика.)

Do
Donatas

Это лицемерие ложь минимум .

Кы
Кызыма)

Такова жизнь.

Василий Стеклов

Мне послышалось 35 тыщ. Услышал по ТВ "в пол уха".

Владимир Вельский

Самые точные данные у объявляющих санкции 😁

Юрий Пономарёв

я знаю санкции против меня.. от государства...

Наталия Наталия

Уже никто не считает эти пакеты в пакетах 😁

Не
Нелли

Несчётное количество и они прибавляются.

Елена Чистякова

санкции 2015 год ...С юмором о них

Не
Нелли

😁👍

Кы
Кызыма)

😁