ДА
Джива Атма

помните о правиле 20 минут:
Занимаясь каждый день даже не любимым делом,
уже черз 3 дня вы начинаете испытывать к нему вкус,
а через 7 дней вкус становится сильнее,
на 21 день уже привычка.
🖼

Ответы · страница 4
Алевтина Немерова

👍🤝

Алевтина Немерова

Какая красота!!!! Просто - Рай на Земле!..... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

..возможно...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

-----Начните с несложного например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Г*
Галина *******

Это правда!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Светлана Илларионова

Три недели?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

плюс минус один два дня но смысл такой

Светлана Илларионова

Надо взять на заметку, мало ли чего...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Начните с несложного например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Галина Огородникова

возможно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Галина Тимакова

Не знала

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Та
Танюша

Ужасно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

страх он такой заставляет боятся

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

можно заменить на любимое ))) тогда другие будут привычки

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет )))) например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Мая Кулназарова

привет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Привет Мая ✌️😊 🌸 -----Начните с несложного например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем 🌸

Баба Йога

Класс

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вам ))) 🌸 🌸

Баба Йога

Ооооо благодарю..оценила 👍👍👍👍👍

**
********

Точно

Андрей

Еклмн

Александр Галактионов

Кем?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зачем доказывать механизм ? механизм берут и применяют

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и так оно !!!! попробуйте вам понравится

Александр Галактионов

Брехня))) состоим в основном из этих доков!)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и какие привычки убрал а какие привычки добавил ?

Александр Галактионов

Огласите весь список, пжалста

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ты сам не знаешь что практиковал 20 лет ?

Людмила Дунаева

да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Людмила Дунаева

спасибо🙂👍

Алла Ширинова

ОК

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Св
Светлана_Светлана

...

Мурка

🙂