Иван Рейвах

Вопросов нет не было и не будет! ????????????????????????????????????????????????????

Ответы
Ольга Крохалева

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
И можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Олег Радивилов

это вы скажите первому человеку на земле который задался вопросом: а почему бы не приготовить мамонта на костре, а не жрать все подряд сырым.... 😄

Иван Рейвах

А где его взять? Они миллионы лет как исчезли,

Олег Радивилов

друг мой, это называется - эволюцией человека...Подождите чуть-чуть глядя на происходящее вокруг, такое впечатление что люди не эволюционируют, а деградируют и причем с большой скоростью...так, что ждать осталось не долго 😄

Иван Рейвах

Три года до 100-летия переворота евреями России,

Manfred Fon Brauhish

Да, действительно, Мудрец не задаёт вопросов, потому что когда он сидит и все видет и все знает...по этому вопросов нет

Иван Рейвах

Ну хорошо! Скажите: какая разница между умным и мудрым?

Ольга Брелевская

У меня к Вам нет вопросов и к другим тоже-и на это есть своё время,оно как вода в реке жизни.

Иван Рейвах

Река здесь не причем! А вопросов больше нет!

Галина Еремеева

У меня нет конкуренток! Я могу быть или единственной, или не твоей!
А Вы????7

Ar@mis Kuralessoff

У таких баранов как ты и ответы тупые.. Одно слово ВАНЯ-ДУРАК... 😄

Иван Рейвах

Это ты заадресовал сам себе или кому?

Иван Рейвах

Ну коль дурак, Так и вопросы дурацкие, Что поделать. Россия славится такими бездарями как ты!

Ar@mis Kuralessoff

Я в Бруклине... Эт ты дебил в Мухосранске славишься своим дебилизмом... 😄

Иван Рейвах

А, ну так-бы и сказал сразу, Что ты выехал из деревни Мухосранка Тамбовской обл, Но не понятно: как там тебя приписали? Бруклин это порядочный город, Туда таким въезд вообще запрещён, Как ты проскочил идиот в эту страну вообще-то? Нужно сообщить полицию, Займусь я однако, Но уже с завтришьнего дня! Подожди малость, Вернут тебя обратно в родную деревню!

Ar@mis Kuralessoff

Мечтать не вредно придурок... Скорей тебя в дурнушку запихнут.. Она по тебе уже давно плачет... Так что готовься Иванушка.. Скоро из тебя человека делать будут.. Будешь должен дебил..

Елена Цепелева

но значок то остается!????? а вдруг появится и вопросик...

Иван Рейвах

Задача есть но ответа на него я не увижу,

Иван Рейвах

Время есть пора задуматься!

Елена Цепелева

не надо выдумывать-здесь и сейчас!

Елена Цепелева

УУУУУУУУУ так вы как и все инопланетяне,не получилось жаль.....

Иван Рейвах

Я на этой-же земле что и Вы,

Людмила Ким

счастливчик! Нет вопросов, и не надо ответов. Всё ясно.

Людмила Ким

ничего подобного, сон - это дрёма перед работой или ожидание звонка будильника с закрытыми глазами. Пенсия у меня не депутутская, завидовать нечему

Иван Рейвах

Усё верно, Сквозь полудрёму и сон, слышу малиновый звон! Это рассвета гонцы-в травах звенят бубенцы! А Вы пишите будильник!

Людмила Ким

что я делаю с будильником? я завожу мобилу. причем 5 сигналов через 15 минут, начиная с 4-30

Людмила Ким

самый ненавистный звук-это звук будильника.Ненавижу его.

Иван Рейвах

Что поделать, Человек может и проспать тот момент, А будыльник никогда, Если только сядет батарейка, То тогда он подведёт,

Тоан До

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Почему так категорично? Всё знаешь,не о чем спросить?

Иван Рейвах

Хорошо: 2*2=4 2+2=4 Напишите подобные цифры чтоб был ответ в таком точно счёте!

Ирина

Нашел математика)) Я деньги считаю,и то путаюсь))

Иван Рейвах

Да,учёный мир а неучёных тьма! Даже и не знал до сегодняшнего дня!

Анна

ДА И ТО ВЕРНО.....КАКИЕ НАФИГ ВОПРОСЫ! 😜

Иван Рейвах

Так оно и есть Анюта! Но для Вас я могу задать всего один вопрос. Думаю что Вы не дадите на него точный ответ верно?!

Иван Рейвах

Хорошо будем пробовать: возьмите карандаш и проведите две горизонтальные линии 1-см. друг над другом. Разделите их на 9-клеточек и в пишите в них своё имя, Такого содержания: -анюточка утри нос-

Наталья Чернова

Такое разве может быть? Ведь неинтересно так жить...

Иван Рейвах

Такое есть-было и будет! Сколько не задавал никто так и не ответил правильно! Тогда очередь оставляю за Вами!

Мария Кыркалова

Уже наговорился вдоволь, просто посиди, посмотри.

Александра Розова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Татьяна Мещерякова

...это от Вас зависит..были..есть и будут!!!!)))

Виктор Лазарев

И на том спасибо! А как же насчёт ответов?

Иван Рейвах

Вопрос задам. но ответа думаю что не дождусь,

Виктор Лазарев

Больше нет моих советов, Но надейтесь на ответы. Пусть не сильно Вам икнётся, Если юмор попадётся...

Елена Зуева

🖼

Володя Даниленко

ВОпрос а, если будит весь мир разбудит

Иван Рейвах

Владемир. Если задам вопрос ,то навряд-ли получу верный ответ! Уже всё опробовано,

Галина Алекс.

Все ответы найдены?🐓🎄☺️

Елена

МОЖЕТ ЛИ МИР СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВОЙНЫ?

Иван Рейвах

Похоже что нет! Земля может прокормить только 6-миллиардов. Больше не в силе.

Елена

если б не было войн! не убивали б друг друга! не воровали.. если бы....

Иван Рейвах

Если-бы я был султан то у меня был-бы пустой карман!

Иван Рейвах

Денег ни гроша-одна в наличии только вша!