Иван Рейвах

Вопросов нет не было и не будет! ????????????????????????????????????????????????????

Ответы · страница 3
Lydmila Wladimirovna

Ох как все запущено ))))

Lydmila Wladimirovna

Я пешком мало хожу меня возят ....

Иван Рейвах

Много ездить не следует-нужно больше ходить, Так природа нас создала!

Иван Рейвах

Нужно усё в меру: как сказал Джава-Харлау-Неру!

Lydmila Wladimirovna

У меня в меру 5-6 км за день хожу.... у меня шагомер есть..... иногда 8 км за день...

Иван Рейвах

Ну раз такое разнообразие тогда конечно Вы правы,

Нина Выборнова

У матроса нет вопроса!

Нина Выборнова

Вот жизнь матроса, кругом вода и нет вопроса!

На
Наиля

почему ? так не бывает

Иван Рейвах

Если задам вопрос Вы на него вряд-ли дадите ответ!

Иван Рейвах

Хорошо,сами попросили, Скажите какой мы имеем радиус нашей планеты земля, Вопрос Вам понятен? Если так то дайте цифру сколько это будет?

На
Наиля

ЭТО ПРИмерно в тысячах км?

Иван Рейвах

Нужно не примерно, имеется цифра точная!

Мария Кеменяш

верно нечего сказать.

Иван Рейвах

Сказать то есть что, Но вот не кому,

Мария Кеменяш

есть много уВас а НАДЮХА..

Иван Рейвах

Надюха что-то не может ни на один вопрос дать ясный чёткий ответ, Может Вам что удастся?

Цецилия Садчикова

Ну и хорошо! Отдохнем!

Иван Рейвах

Да почему-же. Где попало никто не согласится,

Цецилия Садчикова

Само собой разумеется,что не согласится, думать надо!

Ольга Моор

Большая жирная точка

Иван Рейвах

Да нет, могу и задать, если есть желание не ответить на них!

Иван Рейвах

Хорошо: 2*2=4 и 2+2=4 найдите подобное решение только с другими уже цифрами? Далее: назовите три быстрых реки в России? Далее: чем гордится девица? чего матрос боится? а что в дома пригодится? Назовите город который начинается с одного мужского имени и сто женских? На сегодня достаточно или ещё?

Иван Рейвах

Думать полезно но вот ответ будет ли? Вот в чём вопрос!

Ольга Моор

Честь один ответ второго такого числа нет река Волга Вятка иЕнисей

Иван Рейвах

Енисей да. но не Вятка и не Волга! Подумайте над остальными вопросами.

Надежда Козырева

Ну вот и поговорили)))

Иван Рейвах

Ладно Надюха Козырнём в таком случае! Назовите самое глубокое место в океане, И как это место называется?

Эльвира Садыкова

безответный ты наш...

Иван Рейвах

Во-во и то верно! Ну хорошо: тогда задам раз такое дело подкатило прямо под ворота! Назовите такие ещё цифры которые могут дать подобный ответ! 2*2=4 и 2+2=4 2 умножить на 2 и 2 плюс 2 Надеюсь поняли правильно?

Марина Новикова(Хотова)

Вопросы всегда есть

Иван Рейвах

Для вас найдём. Но ответа явно не будет.

Галина Архипова

И ХЕР---- ДАЖДЁТЕСЬ!!!

Иван Рейвах

Хер он всегда путается где-то рядом! А вот вопрос могу задать.

Александр Демидович

С чем и поздравляю!

Иван Рейвах

Если задам вопрос,вряд-ли Вы на него дадите ответ!

Иван Рейвах

Александр Демидович

Может нет а может и да. Но задавать не обязательно.

Ольга Гринева

ПОЧЕМУ????????????????????

Иван Рейвах

Потому что Вы на них не дадите ответа!

Татьяна Гладких

Отлично. Отдыхаем

Иван Рейвах

Да верно: отдыхаем и кота гладим!

Александр Меркель

Значит Вы матрос!

Александр Меркель

Я слыхал, что только у "матросов нет вопросов"...

Ак
Акела

и блин не надо!!!!

Иван Рейвах

Блинов не будет, ешьте пряники,

Татьяна Калинина

ну, слава Богу!

Иван Рейвах

А как девичья тогда была фамилия? Наверное Ковфман или Пелерман,

Татьяна Калинина

только догадки, ответа не будет

Иван Рейвах

Правильно: кино не будет механик пьян!

Иван Рейвах

Пиво пить себе вредить! Оно не то-что было раньше. а оно всё из порошка. и вино такое-же про водку и речи не стоит!

Иван Рейвах

Ну кефир можно только с деревни брать, Мешают всякого тоже!

Данил Рор

С чего ты взял?

Иван Рейвах

Невозможно взять то чего нет вообще в природе!

Людмила Клинкова

ЖАЛЬ,,,,,,,,,,😏

Людмила Клинкова

тех кто исчерпал их😜

Иван Рейвах

Тогда, если задам то ответа не будет!

Валентина Журба

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Иван Рейвах

Вопросы всегда есть,беда что никто не даёт ответов верных!

Валентина Журба

НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ПРОБЛЕМУ ВИДИТ ПО СВОЕМУ

Лена Пшеничная

ну и славно))))

Иван Рейвах

Он а тяжёлая всего может грамм 400 или более, Не взвешивал,

Лена Пшеничная

))))))))))) написано тоже тяжело)))))

Иван Рейвах

Тяжело никто не пишет, Просто пишут со всякими заворотами и догадками что читать такие книги просто нет никакого желания, Ибо они несут чушь и простую ересь, Любую книгу можно распознать. или сам учебник любого заведения! Нужно выражать в книге суть точно с интересом на дальнейшее познание а что будет далее, А муку или воду лить против ветра-это себе в ущерб!

Лена Пшеничная

ну вот почему одну книгу легко читать...а другая прям не идет(((((((((((

Иван Рейвах

Она не идёт а её читать не охота,