Татьяна Тренина

Может не стоит иметь подруг,чтобы не было сплетен и завистливых взглядов!!??

Ответы
Alex Sher

Да, особенно от тех кто клянется в вечной дружбе... когда на кострах сжигали "ведьм" (самых лучших представительниц женского населения просвещеной европы) именно они подкидывали свежие поленья, и...
Ничего не изменилось

Юрий Юрий

У моей жены 3 близкие подруги и десяток по бане. И таких проблем нет. Летали на море много раз, шашлыки на даче. Они устраивают девичники, боулинг и т.д.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Их тоже нужно выбирать уметь. Я с 1970го с подругой, она почти родная уже. Всякое было, но пережили не роняя достоинства...

Ду
Душа-/-Ввысь

Иметь не стоит, а вот любить и быть всем вместе как говорится в беде и счастье это да. Тогда и доверие будет покрепче

Ванюшин Вениамин

Поздновато Вы это заметили . Надо действовать как Америка ,у ней нет ни друзей ,ни врагов ,а есть только интересы

Татьяна Тренина

Ну не так глобально!

Ванюшин Вениамин

Имею ввиду на уровне индивида

Владимир Вельский

Некоторые особы "торчат" от сплетен и завистливых взглядов. Мир сложней и разнообразней любых фантазий о нем.😁

Ан
Андрей

Зачем сразу так категорично? Может стоит просто внимательнее выбирать подруг и расставаться с плохими?

Татьяна Тренина

Имела когда то ,но сплошное разочарование.При наличии большой семьи ,подруги не нужны...

Га
Галина

ха, у меня их и нет. "ликвидировала" завистниц Для меня семья все и всех.👍🍒 заменяет.

Мурат К

это процесс. Плохие пожинают свои плоды, а хорошие вам нужны для развития отношений.

Та
Татьяна

Действительно, после замужества подруги так сильно уже и не нужны. И это нормально.

Любовь

Так разве это подруги ? Завистливые и сплетницы ? Дружба - то она сродни любви !

Татьяна Тренина

Если нет семьи,то нужны подруги,а если большая семья-зачем они?

Любовь

И при большой семье - друзья в кайф !

Алик Лосев (Альфред)

Если задалась таким вопросом Гони.

Александра

Просто хвастаться не надо и жизнь свою напоказ выставлять даже подругам...

Григорий Квасницкий

Если можешь то нужно ведь так не хватает мужчин а всем бабам хочется....

Татьяна Тренина

Во первых не бабам,а женщинам!

Григорий Квасницкий

Ути пути какие мы нежные....

Татьяна Тренина

Терпеть не могу,когда женщин бабами называют!

Григорий Квасницкий

А как их называть мужик он и в Африке мужик , баба она и Австралии баба.....

Татьяна Тренина

Есть разница между бабой и женщиной..Странно,что вы этого не замечаете..

Григорий Квасницкий

Да уж не замечаю.....

Виктор Богомазов

Без друзей будет скучновато, а зависти и сплетен хватает и без друзей.

~E
~ Eva Lansca ~

О , мои подруги мне никогда не завидовали. А вот вражины - завидовали.

Далеко Не Идеал...увы(

Что не пускать в семью- однозначно. Мухи отдельно, котлеты отдельно

Ек
Екатерина

Даже не могу себе такого представить! Скорей всего, это не подруги.

Madam Duval.

А зачем они вам? Сарказм, ирония, подводные течение и прочее.

Любовь Волкова

Подруги тоже разные бывают. О временем происходит отсев.

Владимир Забродин

Что это вас озарило вдруг? разве тогда ещё не было ядов?

Татьяна Тренина

Я всегда была такого мнения..