Не Может Быть

Какой самый странный, неоднозначный комплимент Вы получали в своей жизни?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

К комплиментам отношусь настороженно. Слышал такое суждение: " Ругать нужно открыто то есть в лицо а хвалить за спиной то есть хвалить среди других людей. Оказалось очень правильно. Когда тебе говорят, что ты умный становится скорей неприятно. А когда ранее незнакомый человек сказал, что слышал о Вас много хорошего от одного человека становится приятно. Тот человек вероятно говорил искренне. Это вообще-то народная мудрость. Вероятно к комплиментам, которые говорят женщинам это тоже подходит.

Юрий Астахов

Мы с приятелем ехали 4 суток в плацкарте, где познакомились с грузчиком Мишей, который экономил на питании. Мы же набрали всего с избытком, считая, что визави не успеет, потому делились с Мишей (в том числе и спиртным). Он вышел в Нижнеудинске и на прощанье нам сказал:"Какие вы хорошие ребята, никогда бы не подумал, что вы с высшим образованием"

Не Может Быть

Забавно... Какая у него, однако, ассоциация с высше-образованными людьми...

Юрий Астахов

Но, согласитесь, комплимент неоднозначный. Конвульсии смеха нас душили довольно долго.

Не Может Быть

Очень неоднозначный. Сразу и не поймёшь, серьёзно человек так считает, или шутит.

Юрий Астахов

Сказано было на полном серьезе. Я сомневаюсь, умел ли он вообще шутить...

Дмитрий Юшин

ух ты!... учитывая ВСЕ мои заслуги и внешние и внутренние, очень сложно выделить какой то один комплимент.... ну круче, что "ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ".....наверное придумать даже нельзя!!! и это был, в зависимости от ситуации ...и реальный, и неоднозначный, и странный, и...многозначный комплимент! 😉

Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Галина Доценко

-"Вот ты - некрасивая, не модная, на тебя и внимания не обратишь, а поговоришь с тобой и уходить не хочется!" - так охарактеризовал меня один человек, в последствии ставший хорошим другом. К сожалению его уже давно нет, а слова помню всю жизнь

Не Может Быть

Должно быть, человеком прямоты был...

Галина Доценко

Просто в той компании, куда я случайно попала, интересы сводились к "кто с кем когда и почему". Нам обоим было не интересно

Константин Тиханов

Если тебя попросить о чём то - ты отказываешь, но всегда можно быть уверенным- ты эту просьбу не заметно для всех выполнить. Ты не обещаешь а выполняешь.

Марат Варае

Ну такие комплименты, обычно получаю от мамы, похудел😁 на 10 кг всё равно мишка, похудел ещё на десять всё равно мишка.😆

Vladimir Osheschko

Мне дважды (разные люди) говорили, что я похож на Юрия Соломина. А сослуживцы называли "адьютантом его превосходительства".

Igor Volkov

вспоминается может быть не к месту строчка из старой блатной песни - Рахиля, щоб Ви сдохли, Ви мне нравитесь))))

Руслан

Внешность для меня не важна по этому я люблю тебя ... 🤔 и думай теперь это комплимент или что то еще ))))

Николай Филиппов

думаю комплименты больше для прекрасной половины, слышал в свой адрес но они меня не восхищают......

Инопланетянка.

Ты такая красивая, что лучше бы чадру носила. Меньше соблазна было. Как хотите так и понимайте.

Батыржан Иманмадиев

Ты как манекен в магазине. Не понятно, в смысле одет так красиво или неподвижен и неодушевлен.

Игорь Братченко

Гул от шагов в корридоре, когда все побежали в архив, исправлять ошибку, которую я обнаружил..

Vitaly Shterenshis

Ученик на два года раньше получил звание "Заслуженный Строитель", чем его учитель.

Пётр Павлов

Наверное, вопрос для девушек: мужики редко получают искренние комплименты...

Игорь Тюльпанов

А имя у Не Может Быть есть? Не было в моей жизни комплиментов.......а жаль....

Anatolii Kurahii

я в комплиментах ненуждаюсь, с праздником , днём победы! всего доброго!

Doc.

" Ты прям ведёшь себя, как Егор Летов" (с) Коменда в общаге.... 🤷‍♂️

Iv Logov

Когда женщина смотрит тебе в глаза и делает свои губы "уточкой"...