Не Путевый Провокатор

игрушки детства помните ♖♗♙♘♚♛ ♠️ ♣️ ♥️ ♦️ 🐱 🐭 🚴 🏇 🎿 🏊 🍻 🎣 🏈 ⚽ 🏀 🎺 🎻 🎮 🎤 ✂️ 📲 💰 🔫 🔪 🛀 ☎️ 📞 🎃 🎅 ⛵ 🚀 🚁 🚂 🚇 🚃 🚗 🚒 🚑 🚜 🎭 :q

Ответы
Лариса Деменева

билиард с металлическим шариком, конструктор стальной с дырками, кукла с закрывающимися глазами, много книжек, до сих пор хранятся, телефоны, по которым можно было говорить с подружкой по балкону на метров 20, лук и стрелы, чудесная маленькая фарфоровая посудка.

Не Путевый Провокатор

🌹 хоть один человек вспомнил а самое главное хранит детство

Лариса Деменева

я много делала всяких игрушек своими руками, и есть даже романский зАмок , вырезанный из пенопласта (в 6 классе), правда, лежит в коробке, ждет, когда освободимся от бесчисленных работ и сделаем его снова красивым

Не Путевый Провокатор

ооооооооо так вы мастер , детской радости

Лариса Деменева

ага, я еще и дизайнер, все не уймусь красоту делать!

Зоя Овосиенко

СЕЙЧАС любителей ИГРУШЕК ( к которым относятся и виртуальные игрушки, и различные фильмы-фэнтази) гораздо БОЛЬШЕ, чем у предыдущих поколений (видимо, инфантильность сказывается)...

Любовь Селезнева

у меня не было в детстве игрушек, помню лишь стеколки их помойки и высохшую дохлую ворону-как ни печально...

Галина

Ну ты вообще,вот у меня на планшете нет даже смайликов,одни скобочки,а вдруг не угадаю

Не Путевый Провокатор

угадывать не надо , можно просто написать ****Лариса Деменева

Галина

Ты девушка?судя по игрушкам

Не Путевый Провокатор

Лариса Деменева

Мери Стар

в детский садик завтра проводить или сам дойдёшь? тут недалеко ведь - почти во дворе

Мери Стар

С папой пойдёшь - он добудет. Только кушай хорошо и не обижай девочек!

Пареску

не только помню. некоторые уже игрушки дочки

Пареску

А ты?

Пареску

понятно

Сергей Голубчиков

У ВАС ТУТ ДЕРЕВЯННЫХ НЕ ХВАТОЕТ 😥

Не Путевый Провокатор

не влазят , последняя и та не влезла 😂

Галина Минченко

да большой мишка и железная пушка

Не Путевый Провокатор

понятно , чтобы было кому гвоздь забить дома

Антонина Клименчук

А теперь - смайликами играемся

Viki

ой блин..У меня меньше было..

Наталья Смирнова

конечно....бумажная кукла

Наталья Смирнова

значит ты молод....а мне мама вырезала из бумаги

Не Путевый Провокатор

у меня авто было деревянное , пришли электрики разобрали и повесили щечек *** через некоторое время я смотрел фильм Вий ,когда гроб летал прятался за спинами у родителе А вия не боялся

Нина Выборнова

Еще и не такое помним!

Нина Выборнова

Деревянные мечи например, пузырьки с песком, привязанные на пояс-гранаты, автоматы из деревяшек, драндулеты, лук со стрелами....

Галя Родзина

а сколько вам сейчас

Галя Родзина

я говорю настальгия о прошлом?

Не Путевый Провокатор

так , у каво какие любимее игрушки были

Юрий Цымбалюк

Телефон деревянный?

Андрей Гришин

Железные машинки.))

Андрей Гришин

Я делал в песочнице гараж и ставил их туда.Потом дня три искал. А они уже заржавели.)))

Валентина Мицкевич

как давно это было

Не Путевый Провокатор

есть возможность вспомнить смайликов много

Абракодабра.

💆 👍

Марянка Лінтур (Шпеник)

канешно))

Валентина

не помню

тт
татаева татаева

😘