Юл
Юлия

Вы избегаете сквозняков?😜

Ответы
Азат Рахлукум

Я нет на данный момент, почему ? ранее я был болезненный и со слабыой иммункой, но после эпи вак короны укола , моя темпереатура тела повысилась , температура у меня 35.4 была и нормой и я стал стареть у меня сейчас постоянная37.8 но я могу пить холодную воду хоть лед и сквозняков ни боюсь 👐

Sekach Dev

Нет... любой сквозняк, даже просто вентилятор, держит организм в тонусе... по утрам обливаюсь холодной водой, в любое время года... что и Вам советую, это приятно... но ни какой насморк и коронавирус Вас не тронет!.. )

Юл
Юлия

Закаляетесь!👍

Sekach Dev

Можно и так сказать, но это больше привычка с годами.. )

Юл
Юлия

😁✊

Ростислав Туманский

У меня круглый год открыты окны с обеих сторон: с запада и востока. Люблю свежий воздух.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да стараюсь Реакция на них у меня Лучше просто холод но не сквозняк...

Павел Родник.

Хороший вопрос, последнее время стал актуальным, ну для меня .

Юл
Юлия

Спасибо!

Павел Родник.

между прочим сквозняк опасней чем просто холод

Юл
Юлия

Согласна,,

Толя Попов

😲.......дык и да☝️🤪.......но все равно☝️😩......поддуват....👇

Ва
Валерий

Как то не обращаю внимание. Но иногда выстреливает. 😁

Вера Сергеевна

А как без них ?! главное в голову их не допускать !!)))

Юл
Юлия

👍

Котэда

по барабану

Вера Сергеевна

Не сочиняй про барабан ,читала твои опусы в защиту тех ,кто заблуждался ,а может и не знал чего-то !)))

Михаил

Да. Поясница чуть сквозняк - пипец, не разогнуться

Andre Volfenzon

Только в машине при езде, мешает. Дома обожаю...

Сергей Остёрский

Нет. Что сквозняк что ветер - никакой разницы.

Юл
Юлия

Ок

Николай

Асечкамошенница просит денег для дуга семьи

Юл
Юлия

🤔

Юл
Юлия

Вот это сквозняк , ! так сквозняк!!!!😁

Николай

нет это к сожалению правда , просто ублюдки и мюда пробираются за все время уже нескольких забанили

Максим Jw

Нет 🙂 простудой болеют не от сквозняков 🙂

Ир
Ирина

Нет.Люблю .И детей и внуков к ним приучила.

Юл
Юлия

Всегда дуновение свежего воздуха!!!

Ир
Ирина

Да.Даже зимой сплю с открытым окном.

Юл
Юлия

👍👍👍

Юлия Громова

да, простужаюсь, если попаду на сквозняк

Ильяс

да, часто хочется заполнять сквозняков

Нелля

А как их избегать проходя сквозь арку.

Граф Пупыркин

Да на работе коллега научил их боятся

Евгений Антонюк

я - не тесто, чтоб сквозняков бояться

Языческий Кот

зачем их избегать? это просто воздух