Ав
Авигея

Благодарность в браке. Так ли это важно? И как ее можно проявлять. ?

Ответы · страница 2
Анатолий Квон

Жизнь показывает что важно

Ав
Авигея

Дейсвительно важно..Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче.

Сергей Алейников

Как Библейская Авигея .

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Сергей Алейников

нужноценить супруга , а не обезценивать .

Ав
Авигея

Правильно. .надо обращать внимание на положительные качества супруга,а на недостатки

Сергей Анахин

Ой, хотя бы не ругайся.

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга.

Серега Федоров

не изменять хотя бы

Ав
Авигея

Благодарность нужно не только чувствовать, ее надо выражать словами и делами

Михаил Атрощенко

Уважение важнее.

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Михаил Атрощенко

И то и другое никому объяснять не надо.

Сергей Поляков

Заботой и теплом

Ав
Авигея

Андрей Коваль

не могу сказать

Ав
Авигея

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче. Даже серьезные разногласия могут быть сглажены, если супруги сохраняют друг к другу чувство благодарности.

Андрей Коваль

А если просто любить друг друга?

Ав
Авигея

Да, но ведь любовь должна подтверждаться Делами

Андрей Коваль

Вы так думаете? То есть не подтвердил, не любит?

Ав
Авигея

настоящая любовь — не просто чувство. Конечно, чувства важны, но любовь — это нечто большее, это тесное, основанное на принципах и ценностях единение людей, которое никогда не перестает расти, если заботливо и нежно оберегается

Чесноков Василий

Важна. Учитесь.

Ав
Авигея

Действительно важно..Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче

Чесноков Василий

Вот бы все это понимали)))

Чесноков Василий

👍нечего и на нашей улеце будет праздник)))

Валерий Гобозов

Надо Любить

Ав
Авигея

Благодарность и любовь недостаточно просто чувствовать, ее надо выражать делами и словами

Валерий Гобозов

С наступающим Новым Годом!

Сергей Журавлев

П о разному.

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените

Татьяна

по разному

Ав
Авигея

Когда супруги благодарят друг друга, это укрепляет их отношения

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

Qqqq Qqqqq

детишками

Ав
Авигея

Быть благодарным,не просто чувствовать ее..ее надо выражать словами и делами

Анна Сова

глупость

Анна Сова

Какая благодарность за что... что замуж взял или хорошие подарки делает?

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче. Даже серьезные разногласия могут быть сглажены, если супруги сохраняют друг к другу чувство благодарности

Анна Сова

Я считаю это унижение, семья , это естественные отношения и какая благодарность. Благодарят только Бога. А мы люди и должно быть взаимное уважение и прежде всего любовь и подарки от души.... А благодарность это для посторонних, а не любящих, это мое мнение....Я не хотела бы чтоб из-за моих возможностей были бы мне благодарны, я хочу, чтоб просто ни за что любили. И разногласия утрясали, не в благодарность за что-то...а из невозможности жить после потери друг друга...

Supermax (B.m.v.)

Словесно

Ав
Авигея

Верно. Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Счастливый

Любить..

Счастливый

Женщина всегда заслуживает того что бы ее ценили..у нас у мужчин другого нет кроме вас..и без вас мы никто..🌹

Ав
Авигея

Когда Бог создавал женщину,он создал ее помощницей мужу)))

Счастливый

Совершенно верно ..золотые слова..заметьте..не из ноги...не из головы..а из ребра..где находится сердце АДАМА..

Ав
Авигея

Да действительно Ева создана из ребра

Счастливый

Это говорит о том..что женщина должна быть рядом..а не на голове..или в ногах..

Адам Адамов

Уважая

Ав
Авигея

Да и это надо показывать на деле

Алексей Малахов

Да,да..

Ав
Авигея

Недостаточно ее просто чувствовать. .ее надо выражать

Юра Пашков

Дети

Ав
Авигея

Благодарность нужно не только чувствовать, ее нужно проявлять