Nikolay Boyko

А ,что в нашем мире так стало модно в ответах вместо текста смотреть на смайлики?

Ответы
Надежда Тихонова

Согласитесь,что непросто комментировать анекдоты,а смайликом можно показать,что прочёл и посмеялся!

Nikolay Boyko

На этом сайте понятие -анекдот вообще канает .

Надежда Тихонова

Ну,вот как тут без смайлика обойтись👍☕

Эва

Ну не модней чем прятать свою витрину , но зато вещать всякую ..... как дьяк с амвона.

Michael Lvovich Kunin

Тупеет народ. Забитый черным ящиком. Забывает ,что Русский язык. Велик и могуч.

Nikolay Boyko

Браво за ваш ответ.

Michael Lvovich Kunin

🍾🍾✡️☝️Вам Шампанское и огромный привет от Земляков из Израиля. На этом сайте- мы стараемся не забыть Великий и Могучий!

Nikolay Boyko

Вы знаете хоть я и родился в РСФСР меня за своего в России не признают ,Нас россиян живущих за пределами России ,там,в России считают нахлебниками. За ответ спасибо.

Michael Lvovich Kunin

В России есть артист с такой фамилией.

Nikolay Boyko

В России с такой фэмели от дипутатов думы о до остальных пруд пруди.

Michael Lvovich Kunin

Но тогда почему-Вас не считают Россиянином???Я живу в Израиле .Имею двойное гражданство .И в любой момент могу вернуться в Россию. По российскому паспорту. Получаю от туда пенсию.

Nikolay Boyko

Вы помните как развалился союз и те миллионов которые остались за пределами "ВДРУГ" оказались лицами без гражданства.Началась эпопея с " получение" гражданства ,а почему получать то чего юридически не лишали на это власть тех времён да,и сейчас отвечать не желает. В Латвии появились паспорта негров Т.Е. лиц без гражданства. Михаил ,Скинь мне на mahtama@inbox.lv Свой адрес и я тебе опишу всю эпопею ада через который я прошёл чтоб вновь вернуть что не законно отняли. Будь здоров. Николай.

Vladimir Rakivnenko

Я неоднократно спрашивал. Заметьте - тех поддержка - исчезла....

Си
Силвер

Писать разучились. Да и общаются на разных языках

Nikolay Boyko

....спасибо интернету

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наскальная живопись папуасов 🤣

Nikolay Boyko

Браво.

Нурия Шагабиева

Это смотря какой вопрос задали.

Nikolay Boyko

Та попробуйте сейчас вместо вопроса напечатайте десяток смайликов и как мы вам будем отвечать?

Нурия Шагабиева

Тоже смайликами.

Лариса Евтушенко

Свобода выбора есть у каждого.

Nikolay Boyko

а какое отношение это имеет к выбору ? А не покрытие -ли своей лени и есть ответ?

Лариса Евтушенко

Они так выражают свои мысли, эмоции, чувства.....

Nikolay Boyko

А я при встрече с вам в реальности на моём лице вместо меня один из вами выбраных смайликов и ....как:

Лариса Евтушенко

Я с вами не смайликами разговариваю....как вы заметили......Но если вы захотите при встрече со мной смайликом разговаривать, то пожалуйста, ваше право...

Баба Яга

Не смотреть, а отвечать ими:)

Соболев Валерий

это язык обезьян.

Алексей

Писать не умеют.

Nikolay Boyko

...жаль что в интернете и прписях инетовских нет знаков ударения. Вот бы было интересно ,как богат русский язык.

Алексей

В русском языке знак ударения используется очень редко, поэтому он на клаве не нужен.

Леди Мила

коротко и ясно

Ла
Лариса

Почему нет?

Санёк Шоколадкин

🧐🤔🙄😁

Та
Татьяна

Туризм!

Ел
Елена

Да.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔