N’
N’djaména

Почему Африку и Европу не соединили мостом? Гибралтарский пролив - мегапроект будущего.

Ответы
Чеслава Дашкевич

Интересно ! Сама путешествовала из Испании в Марокко ! Будем надеяться что в будущем эту проблему и идею воплотят в жизнь ! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

Да ! Только узкие ! Города строятся в современном стиле ! Есть кондиционеры ! А старый город это что то ! Улочки узкие без освещения ! И там ещё живут люди !

N’
N’djaména

Да наслышан что дороги идеальные, но на втором месте после ЮАР в Африке. Да узкие, разьехаться видимо трудно бывает. Города современные и отели со сплит-системами, это цивилизация, но и в старых ведь тоже не мешает тоже самое сделать. Архитектура древности манит.

Чеслава Дашкевич

Да ! Что интересно там развалин нет ! Как в Европейских странах ! Я имею в виду Грецию Италию Францию ! Ну и конечно Турция !

N’
N’djaména

В Турции был, развалины имеются в наличии архитектурные, в Италии однажды. В Риме Колизей впечатлил.

Чеслава Дашкевич

Да ! Хотя амфитеатры и в других странах есть ! Когда мы были в Риме шли строительные работы ! Попасть во внутрь не удалось !

Дмитрий Е

Квжд снова в тред входит...Через гибр 3и месяца идти по морям и океанам на ДР конец мира...а через квжд...всего 2-3 недели

Viktor Reznichenko

Попросите Путина он вам и луну мостом сухопутным соединит, токо не мешайте ему

N’
N’djaména

Ну обещалкина зачем трогать😁🤣он через Рогозина посредника обещал что мы на Марс высадимся ещё в 2015 году. Теперь в 2030 году высадимся.

Владимир Ольшанский

Так назавтра ВСЕ ниггеры в Европе окажутся,сколько пулемётов не ставь...

N’
N’djaména

Грубо, но по сути верно, но таможенный контроль ещё никто не отменял, это в единой Европе таможня отсутствует, с остальными государствами остался.

Ольга

Тогда беженцы будут легко и просто добираться до вожделенной Европы.

N’
N’djaména

Таможенный контроль в Евросоюзе серьёзный, сомнительных не допускают.

Ольга

Ну да- ну да. То-то армию в Испании подключили дабы отбиться от очередной волны желающих лёгкой жизни.

Ко
Колючка

набегут африканцы уже по мосту, а не вплавь-и хана экономике Европы

N’
N’djaména

Это далеко от реальной действительности. Иммигранты в большинстве своём на законных основаниях, ну а с беженцами картина сильно преувеличена.

Ко
Колючка

Европейский миграционный кризис возник осенью 2015 года в связи с многократным увеличением потока беженцев и нелегальных мигрантов в Европейский союз (ЕС) из стран Северной Африки, Ближнего Востока и Южной Азии и неготовностью ЕС к их приёму и распределению.
Данный миграционный кризис является крупнейшим в Европе со времён Второй мировой войны[3] (см. Операция «Килхол»). Так, с января по сентябрь 2015 года в странах ЕС было зарегистрировано более 700 тыс. людей, ищущих убежище; всего за тот год в ЕС прибыло, по разным оценкам, от 1 до 1,8 миллиона беженцев и нелегальных мигрантов.
Термин «кризис» по отношению к беженцам и мигрантам впервые был использован в апреле 2015 года, когда в Средиземном море произошла серия морских катастроф. В течение короткого времени (13, 16, 19 и 20 апреля) по пути в Европу потерпели крушение и затонули как минимум пять лодок, на борту которых находилось более 1200 мигрантов из Африки[4][5][6]. За 2015 год в Средиземном море погибло около 2600 мигрантов[7], всего с 2000 года число погибших составило около 22 000 человек[8].

Re
Ren.

Не стоит ,там тогда придется пулемет установить и не одну

N’
N’djaména

Зачем и для чего?

Re
Ren.

Чтоб негров и арабов не пускать

Николай Скороходов

..лучше тунелем .....как Англию и Европу.. через Ламанш..

N’
N’djaména

Видео смотрели?

Алекс Венцель

Тогда вся Африка хлынет на этот мост и он рухнет...)))))

Лара Ларина

...и тогда черные муравьи заполонят уеропу напрочь...

N’
N’djaména

В качестве шутки принимается, а так легкомысленный варик.

Лара Ларина

конечно..шутка-юмора...не больше... 😌

Z*
Z *Ирина*

проект чего? никому не нужно. вот и не соединили.. 🤣

Vladimir Osheschko

Типун тебе на язык. Вы и так заполонили Европу!

N’
N’djaména

А мы это кто? И если включить мозг уверен будет намного проще, зачем усложнять.

Vladimir Osheschko

Для таких как Нгуемо объясняю: вы, это те, кто на противоположном от Гибралтара берегу. И мозги у вас работают в одном направлении - как попасть в Европу!

N’
N’djaména

Да ладно кремлеовощ не смеши пожалуйста🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Osheschko

Нам уже не до смеха. Хотел послать тебя, да вижу, ты все еще на дереве сидишь.

N’
N’djaména

Ты уверен что таможня через границу уголовников пропустит? Европа не такая продажная и коррумпированная как наша Россия. А сначала надо визу будет получить либо в консульской отделе посольства или в консульстве. Эти факторы надо учитывать перед тем как ехать в Европу. Преступников там совсем не ждут.

Подрыв Устоев

Может мешать судоходству. Тогда уж тоннель.

N’
N’djaména

Тоже труднодостижимо.

Подрыв Устоев

Ну да, огромный объём работ.

N’
N’djaména

Глубины более километра, рельеф сложный.

Подрыв Устоев

Нереально.

Леди Мила

да, странно.. Там расстояние то маленькое.

N’
N’djaména

Видео не смотрели значит, есть причины.

Леди Мила

нет, не смотрела

N’
N’djaména

Зря, мне лично понравилось, потому и вставил. Без просмотра как говорится я тебе про Фому, а ты мне Ерему))))))

На
Наблюдатель

смотрел через пролив..............недоумевал!!

N’
N’djaména

Серьёзно смотрел?

N’
N’djaména

Думал что только туристы-путешественники смотрят.

На
Наблюдатель

мя доча отправляла внучу присматривать

Эвелина

Не хватило денег и закончился социализм

N’
N’djaména

При чём здесь это, видео смотрели?

Эвелина

Неа ,сейчас просмотрю ,не сердитесь. )))

N’
N’djaména

Я спокоен абсолютно как удав😁)))) мне без разницы, все равно.

Эвелина

Спасибо супер! Если не сложно ,скиньте ,пожалуйста в личку ,вызвали на работу,боюсь потерять ..

Скорпион Иванович

.. попрётся по нему вся Африка в Европу ?

N’
N’djaména

Если контроля не будет как сейчас в настоящее время и в данный момент, то да.

Игорь Фолимонов

Не надо. Пусть ниггеры у себя сидят

Виссарион

зачем? чтобы негры все съебались?

Ал
Алексей

Тогда беженцев не остановить...

N’
N’djaména

Так они на паромах и лодках и так в Европу плывут.

Ал
Алексей

Хоть что-то сдерживает...