Конь Впальто

в российских городах появились рекламные щиты с цитатами мобилизованных

–12
Ответы
Ко
Константин

🙀🙀🙀 ПОЧЕМУ ЕВРОПЕЙЦЫ БОЯТСЯ ТЕМУ ВОВ? Больше Интересного на Канале!

Конь Впальто

даже рашисты хотят жить в США

Ко
Константин

Американец переехал в Москву в 2023. Почему он называет Россию домом?
232 тыс. просмотров 2 месяца назад
Превосходство России над США глазами американца
1,8 млн просмотров 3 года назад

Ко
Константин

Джефф Монсон в России: не чувствую себя американцем
1 млн просмотров 6 месяцев назад

Конь Впальто

это агент ФСБ

Ко
Константин

Ага :)) Федор Емельяненко vs. Джефф Монсон, Fedor Emelianenko vs. Jeff Monson, full & free

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас как то порнуху включили! 5 минут на перекрёстке действовала! Совпадение?

Tp
Tpикcтep

А хохлы мобилизанты уже и ответить ничего не могут ..мертвы они !

Кр
Красавчик

Это мне рассказывал раненый в таком бою боец РФ.

Катерина Горностаева

Запугивают, прикольно) помогло?

Свой!

🤣🇪🇺🐷

«Луиzа Каzaти»

Пиздежь

Конь Впальто

это ссылка на ваше

«Луиzа Каzaти»

Очередной вброс укроСМИ.
Когда месяца вам ваши скрины присылаешь, вы же с пеной у рта вере щите, что это фейк.
Так вот и я говорю, что это пиздежь укроСМИ

Конь Впальто

это роско-фашистский чат

Он-Это Я

ну и?