Татьяна Вьюнкова

странно все-таки; человек умирает, а все продолжается - утро, все на работу идут, ходят в магазины, идут домой, смотрят телевизор. А тот человек, что лежит под землей?..

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Сергей Петрович

К сожалению этот процесс неизбежен. Так было всегда. В этом мире мы временные. Татьяна через десять лет- об умерших будут помнить только дети и возможно внуки. Дальше прабабушки помните?

Rif Gaisin

Все вполне естественно. Одни умирают и уходят в мир иной, другие продолжают жить, чтобы после тоже умереть и уйти туда, где все остальные.

Al
Aleksii

Там гниет биологическая оболочка,а не человек,ты гляди и цветы,грибы,траву тоже подозреваешь странным,что каждый год всё умирает

Нина Димова

действительно так....потерю и утрату чувствуют только родные...А события и вселенная продолжает жить..,как и не было того.кто умер...

Сергей Ткачук

Если Вы верите в Бога, так точно знаете что с ним. Если нет, могу сказать, ему точно безразлично, что творится на земле.

Дон Перепихон Обкончаевский

А тот человек, что лежит под землёй, становится гниющим рассадником для опарышей и это очень грустно

Александр Бабаков

мир вращается вокруг нас пока мы живы, пример "для меня светит солнце, поют птицы, растет трава"

Ирина Бабицкая

Да не лежит он.Летит высоко,летит далеко и отдыхает от работКи,от телевизора,и магаззинов...

Владимир Лучников

А его уже нет, это смерть. Но есть еще жизнь так что живите хорошо и повозможности долго

Тоо Алжан Каракесек

Его билет был всего лишь до вчерашней платформы, а жизнь по гудела и поехала дальше.

Изольда Душечка Досвидос

а еще..работают,верстают отчетность..прощаются с человеком и спешат на работу..

Володя Ульянов

Они всегда незримо с нами, и также делают все ,что делали до ухода в мир иной.....

Cергей Королев

Не грузись. Придёт время узнаешь сама, а пока наслаждайся тем,что отпущено

Алексей Малахов

Отдыхает от сует. Кстати под землёй тело. А душа может и у вас за спиной.

Владимир Томилов

Он превратился в фантом и продолжает дальнейшее своё существование.

Ольга

ТАМ лежит уже не человек, а его отжившее тело, душа выходит из тела

Алексей Конищев

Кто то рождается, кто то умирает, а жизнь то идет своим чередом.

Андрюшка

ЛЕЖИТ ТИХОНЬКО И ТОЛЬКО ЧЕРВИ НАД ЕГО БРЕННОЙ ПЛОТЬЮ ТРУДЯТСЯ

Светлана Агламазова

странно все-таки;человек не рождается,а всё...и далее по тексту