Ка
Катя

Прежде чем зайти на сайт перед сном каким домашним делом завершили свой день?

Ответы · страница 3
Лариса Беклемищева

помыла посуду.

Лариса Беклемищева

не, одна живу. больше некому.😂

Вера Соломенникова

кухню драила

Ка
Катя

Верю, с ней так, запустишь потом себе дороже

Вера Соломенникова

люблю вставать утром как будто там с вечера и не было все замызгано

Ка
Катя

Тоже это присутствует, иначе гложет, как будто преступление совершила). И для настроения

Vik I Am

Поели))🌺😂✨

Vik I Am

Нее) Или настроение..или..хлеб!!)))✨😂🌺

Ге
Геннадий

Книгу читал.

Ка
Катя

Там масштаб другой, я с Вами не согласна, все по другому. Хотя, может у меня старый формат книги этой электронной, ей много лет, я не разбираюсь

Ге
Геннадий

Масштаб можно увеличить и уменьшить по желанию.

Ка
Катя

Не знаю почему мы так не состыковаемся во мнениях

Ге
Геннадий

Это не мнение я высказываю, а о свойствах книги говорю.

Ка
Катя

Вообщем так. Элктронка у меня не чувствуется. Когда живой текст, тогда жизнь, действие.

Шагарьян Хайретдинов

разумеется

Шагарьян Хайретдинов

Вечернее омовение. Обязательное часовое прослушивание лекций по истории России

Игорь

Пыли стёр

Игорь

я тоже не аллергик, просто люблю чистоту

Игорь

Я так не думаю, это привычка, люблю мыться. часто, и что бы вокруг был уют, и чистенько

Ка
Катя

Мы все люди, и не скоты далеко. Мне точно лень пыль стирать перед сном

Игорь

а вы попробуйте, ведь если это делать каждый вечер, то всё получается быстро, и не трудно...
я ж не говорю о генеральной уборке

Ка
Катя

Не, не, не, мои спят после 24 часов, а утром лишь бы никого не задавить) =

Гефест Bear

Поужинал!

Гефест Bear

Да)

Мо
Мохаммад

Туалетом)

Ma
Maria

Готовка

Ка
Катя

Каждый день приходится на кухне стоять?

Ка
Катя

Понимаю, у самой тоже три богатыря. Как-то услышала от женщины сочувствие в адрес тех женщин у кого дома только мужское население, мол, какой же тяжкий постоянный труд у них.

Славко Сорванецкий)

Душем)

На
Наблюдатель

🤔

Осеннее Настроение

...