Света Инзамова

Почему погода в последнее время на столько не соответствует прогнозу?

Ответы
Олег Кочетков

Ну как же они купили супер комьпютер для предсказания погоды, очень много стоит соответственно сократили много сотрудников или как модно говорить произвели реструктуризации, результат на лицо

Мохарям Ханипов

по моему соответствует . лето как лето было осень тоже зима супер.. у нас в татарстане а у вас где это .. а вы фото немного приподнять не могли .. очень сексуально выглядите ..

Бо
Бока

я тоже это заметил, но несоответствие незначительное. Сталин был немного метеорологом и понимал синоптиков, снисходительно относился к их прогнозам

Леонид Злоказов

Это прогнозы не соответствуют погоде. Есть науки точные: математика, физика, химия и др., и неточные, среди которых - метеорология.

Пр
Приду-Рок

потому что метеорологов заставили отвечать за прогноз и они объявляют по максимуму об опасных явлениях дабы сохранить нас🙄

Николай И. М.

Потому что система прогнозирования не учитывает произошедшие в 20.03.1994 года изменения в структуре стихийных Сил.

Виктор Титов

Смотря где. Вморском изменчивая, иногда непредсказуемо, а в континентальм климате предсказуема и стабильна.

Леди Мила

результат глобального потепления. Сложные процессы в атмосфере.. дальше будет только хуже

Леди Мила

что делать.. На протяжении истории Земли климат всегда менялся.. Были и потепления, и оледенения..

Света Инзамова

Просто резко как то изменилось всё. Раньше и приметы работали и было всё одинаково из года в год, а сейчас резко синоптики не могут предугадать погоду даже на завтра

Леди Мила

Ну, не сразу.. постепенно менялось . Последние годы были аномально теплыми, это сказалось на морских течениях. Направлении ветров.. Почитайте о ЛА НИНЬЯ

Га
Галина

все нормально.просто стали не в меру эту тему раздувать. Небесной канцелярии виднее.

Юр
Юрий

шикарная девушка а кто тебя наказал?тебя на цепь пристёгивают?ты проказница?))))

Света Инзамова

Какая цепь? Вы пьяны?

Юр
Юрий

немножко))у вас в пупке железака ,кольцо!как у быка в ноздрях,оно у него там что бы его контролировать у вас тоже?

Юр
Юрий

вы буйная?я просто не понимаю зачем вы прекрасные себя портите?природа о вас позаботилась,Света не светит,Маша не машет,Любы не любит,будем искать надежду!)))вам красивым 💐

Робот Вертер

А в последнее время, что соответствует прогнозам и обещаниям? 🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

У природы НЕТ плохой погоды. Воспринимайте ее капризы-каковыми они есть!

Ba
Bagz

Соответствует погода.. Только не соответствует прогнозируемым дням!!!!

Языческий Кот

у нас почти идеально соответствует. надеюсь, вы не гисметео смотрите?

Света Инзамова

Я всё смотрю

Языческий Кот

yahoo-погода вообще даже по часам совпадает

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что земля перешла в новое измерение но никто этого не заметил

Света Инзамова

Поодробней

ДА
Дмитрий Арбузов

в тюрьме все запоры сняли - все двери открыли но на волю никто не выходит

Валерий Киселев

Вообще-то, по-моему, уж что-что, а погоду стали предсказывать лучше.

Николай Сидоров

У природы нет плохой погоды.Лето будет жарким.Лиш бы не пожары.

Сбежавший Оттуда

Не совсем так просто резко возросло число локальных аномалий

С. В.

Почему, соответствует. Обещают лютые морозы, вон они и стоят.

Иван Припа

Хорошый вопрос а вот ответ самим интересно откуда брать