Константин Герасимов

Приветики!!! Вот скажите милые женщины почему вы сначала создадите головную боль на ровном месте на который ваш мужчина отреагирует по мужски. Вам это не понравится и вы начнете потом выносит мозги по жизни. Это надоест скоро, вас пошлют, плохо будет всем, все будут мучатся, а виноватыми останутся мужчины. Не считаете что это полная «задница в отношениях по вашей вине ? А среди двоих один никогда не бывает виноват.

Ответы
Валентина Найденова

Да, женщины очень часто провоцируют мужчин на скандал, придумывают всякую чушь, из мухи накручивают слона, винят мужчин в том, что он вообще не совершал и прочее , прочее, прочее...и если ее пошлют далеко она же еще и корчит из себя жертву, не понимая, (или не желает понять), что полную задницу" в отношениях создала сама же. Такие в жизни ситуации случаются очень часто..., как тут быть? если за плечами десятки прожитых лет? Да, в такой ситуации виноваты оба - она в том, что не включает мозги свои и думает только о себе, а он в том, что сразу по молодости не пресек подобное ее поведение Но конец всё равно когда-то должен наступить и я бы на месте мужчин не стала терпеть эту всякую женскую хрень.

Константин Герасимов

Валя приветики!!! Спасибо большое за понимание. Конечно Вы правы. Это полная херня.И удручает только одно что прожив вместе 30 лет пройдя огонь ,воды и трубы медные все это происходит. Жаль терять драгоценные мгновения короткой жизни на всю эту херню. Вы девочки действительно не думаете или плохо думаете. Мы мужчины в принципе все одинаковые отличаемся конечно каждый своими взглядами,вкусами и мн. другим, но вы сами же выбираете из нашего стада "козлов" своего представителя, а потом начинаете мозг выносить. То вдруг он с кем то общается в соц.сетях, или других местах. встречается. А почему ,Есть повод задуматься. Наверное это вы вдруг перестали замечать в своем близком не только мужчину которого надо постоянно и любить , и восхищать и быть лучшей

Валентина Найденова

Добрый день, Костя! Ну... нечем мне Вам возразить... мы с Вами оба правы, остается только пожалеть, что за плечами бОльшая половина жизни прожита, а поэтому делать "резких движений" вряд ли решится он или она..за редким исключением , вот так и живём с грустью в глазах, что жизнь пролетает как мгновение да с мыслью "А всё могло быть иначе... если бы тогда теперешние мои мозги... я бы..."

Фархад Исмаилов

Это - вина их родителей и последствия ещё нашего старого советского "лозунга о равноправии". И если до революции девочке с детства внушали мысль о том, что будущий муж - это её кормилец и защитник, то теперь недальновидные, а потому - матери внушают девочкам, что надо быть "полновластной хозяйкой в семье. А мужики - они все пьяницы и бабники. И их надо держать в ежовых рукавицах". Дуры! Да если к мужу относится с лаской, уважением и покорностью, он для жены "горы свернет".

Александр Beatles

Ответила ТОЛЬКО "милая женщина" 😄 😁 😄!!!

Я Вера

Отвечу по порядку. Головная боль на ровном месте - это , видимо, каприз, недовольство. Так? Нужно не замечать или рассказать о проблеме. Для этого женщина должна понимать, что мужчины иначе устроены и видят иначе. И им, словно детям, следует объяснять самые простые вещи. Мудрость ко всем приходит поздно. Мы, женщины, не исключение. Вот и ответ. Постарайтесь нас тоже понять и вести себя по-взрослому.

Я Вера

Вы прочли мой ответ. Там сказано, что прочли

Константин Герасимов

Не знаю ,я не видел и не получал ничего. Даже не знаю где это.

Я Вера

Как обещала написала в личке. Вы знаете, подобная история была со мной.Муж обижался, что я на обсуждайке болтаю. Трудно было с ним

Константин Герасимов

Верочка добрый день. С прошедшим или с наступившим праздником Вас. Ура!!! Я к сожалению так ничего и не увидел, или не получал. Я к сожалению не знаю как посмотреть в личке здесь на сайте, если не сложно напишите на почту K_HITAGUR@MAIL.RU . Очень хочется ознакомится. Спасибо. Хорошего дня.

Я Вера

Хорошо, но позже, на днях

Соколова🇷🇺

О чем вы вообще говорите ???? головная боль........ выносить мозг....... вы мужчина или нет? если мужчина, то должны знать то, о чем ВСЕ знают .... что мужчины так устроены, им постоянно требуется адреналин, они не могут жить без драйва.... вот мы его вам и предоставляем.... а если мужчина любит тихую, кроткую женщину, то это уже не мужчина, а какая то амёба.

Константин Герасимов

Приветики!!! Не буду Вас учить, конечно Вы по своему правы. Но, я драйв получаю когда лечу на горных лыжах и сноуборде со склона на приличной скорости и могу управлять всем этим процессом. Тогда поет и душа и сердце. А вот когда мозг кипит и этот процесс становиться ежедневным то пипец, желания ехать домой нет никакого. Хотя за спиной и 30 лет совместной жизни.А если Вы еще и гордитесь этим то очень жаль. Не хочется терять драгоценные мгновения короткой жизни на эту ерунду. Просто , однажды, одного из двоих может не стать и это уже на всегда ,а вот дальше одно одиночество и грусть. И никакого адреналина не нужно будет. Так что вот как то так. С уважением.

Соколова🇷🇺

Я сама катаюсь на горных лыжах давно. Я капризничаю, выношу мозг мужу, а он молча смотрит и улыбается. Я знаю, что ему это нравится. И знаю точно, что если бы я была тихой и спокойной женщиной, он ушел бы от меня давно.

Константин Герасимов

Приветики!!! Конечно вариантов много у каждого они свои. Но милые девочки, так на всякий случай. Нас меньше чем вас и живем мы, мужчины тоже меньше вас дорогие женщины. Просто однажды одного человека просто не станет, и вот тогда наступит полная задница и одиночество с болью. Вернуть только будет ничего нельзя. И что тогда делать. Локти кусать, так еще никто не доставал. Конечно у всех по разному, конечно через некоторый промежуток времени может появиться "замена" но все и всегда в нашей жизни познается в сравнении. Поэтому все следующие будет всегда сравниваться с первым , надеюсь любимым. А это больно очень.

Дилмали Грегори

Милый мужчинка! А почему не разобравшись с одной "дамой сердца", обижаться на всех этой половины человечества? Не получилось жизнь с одной, вспомни, жизнь продолжается, в конфликтах виноваты оба, отойди в сторону от неё, увидишь всё другими глазами. Значит, это была не твоя половина. Встретишь свою!

Константин Герасимов

Привет таинственная незнакомка. Конечно Вы правы, но так можно когда Вам 25 лет, а не когда вместе прожито 30 с лишним лет. И в 50 с хвостиком вдруг понять что это не твое и ты ошибся. Как то страшно такое понимание. Хотя конечно все познается в сравнение .

Дилмали Грегори

А вот это Вы зря. Мне больше лет, чем заявлено в данных. Это я к тому, что Вы к чему то стремится будете всегда. Плохо, когда смирился с настоящим положением. И вот пример. Мы приехали в страну и подружились с теми, с кем осваивались и обживались в стране. Есть среди нас пара. Она - красавица. Стройная, долгое время преподавала плавание и гимнастику. Но возраст! Им за семьдесят. Он с утра часа два занимается так называемой, зарядкой. Прокручивает все мышцы. Готовит внуку завтрак перед школой, целый день занимает себя устраиваясь на новом месте. Всё, что устроено у наших квартирах сделано его руками. И каждая женщина вокруг него чувствует себя прекрасной. Но не его красавица. На нас сердится ужасно. И .....он хочет вернуться в Россию. Там у него, видимо, кто то появился. "Я, говорит, уже правнука до 10 лет довёл, имею я право пожить по-человечески?" У нас, остались в России квартиры, гражданство мы не потеряли. Но семью надо, как мой приятель, устроить. И все мы, женщины вокруг этой пары, не можем вбить в голову этой дуре, что жизнь даётся один раз!

Константин Герасимов

Не знаю как другие, но такое состояние у меня выбило опору из под ног. Все разваливается и крушится , хотя создавалось десятилетия. А всем на срать, простите никто не хочет даже попытаться понять. И вот что делать здесь не понятно. А может просто все послать. Но, останавливает только одно, все что будет , если будет конечно всегда будет сравниваться с тем что было. Не отпустит никогда.

Дилмали Грегори

Хорошо советы со стороны давать. Все мы умные - страсть! Дом и домовое жильё создавали вы вместе. Не стоит Вам лично жить в доме, как бы отделившись от половины своей? Дети то ведь поди уже взрослые. Они не могут принимать какую то одну сторону. И вот это "как бы" со стороны поможет событиям успокоится. Ведь вместе с переломом в нашем возрасте рвутся такие связи, что не дай и не приведи. Каждый вдох половины своей знаешь. И тем больнее выкрутасы теперешние.

Ви
Виктория

Вот вы сами и ответили на свой вопрос, в отношениях виноваты оба! Мужчины часто обвиняют нас в том что мы обижается на пустяки, но это для мужчин пустяки, иа для женщины это важно. Когда жто начнём понимать, то все будет нормально

Константин Герасимов

Вика приветики. Жаль тратить драгоценное время короткой жизни на всю эту простите херню .Главное другое, человек любимый рядом, так утопите его в себе с утра и до вечера и лучше вас никогда никого не будет. Это факт, не поспоришь. А на пустяки, надо махнуть на них рукой и не обращать внимание.

Валентина Налетько

Ну, может и бывает что-то на ровном месте, но всегда можно решить, если поговорить, обсудить возникшую проблему. Только не на эмоциях, а пытаясь действительно понять друг друга. А в проблемах отношений всегда виноваты оба. 50/50.

Татьяна

С последней строкой согласна. Да и в целом наверное. Но вот встречный вопрос : с чего Вы виноватых ищите. Если виноваты оба?! Да и вечная борьба между М и Ж порядком поднадоела. Может хватит воевать и все вопросы решать вместе?

Ел
Елена

Женщине нужно две вещи, рядом с мужчиной чувствовать себя ребёнком или есть ситуации в которых женщина должна быть львицей. Главное не перепутать и знать когда это дать женщине. Вот тогда она будет благосклонной ко всему.

Константин Герасимов

Леночка приветик. Спорить не буду, варианты возможны и они бывают разные. В каждом каждый чувствует себя по своему счастливо. Меня не обидели , мне выкатели притензию и обвинения что я сволочь такая переспал блин со всем интернетом потому лишь, что я общался и переписывался с другими людьми и мужчинами, и женщинами. в разных социальных сетях. Просто однажды , 6 лет назад, попали в мой аккаунт и прочитали все. И сделали выводы. А подумать о том, что причина то в вас самих , что просто вы забыли о том что рядом живой человек которому необходимо общение , понимание, восхищение. А поэтому и появляются другие контакты. И самое главное вы не думают о том, что мужчина все равно рядом живет как много лет до этого. Значит человек любит и дорожит. А значит и восхищается по своему в сравнение. Я не прав? Проблема в другом, что вся эта фигня затянулась уже на года. И что делать,и как из этого выходить не понятно. Жизнь стала жизнью по соседству, во всем. А если женщине необходимо чувствовать себя львицей то здесь только два варианта. Либо она львица , не курица рядом со львом либо ей был нужен муж "подкоблучник" с самого начала. А что то пытаться менять после 30 лет прожитых вместе, тут без вариантов.

Нинель Волкова

Человек до тех пор не станет взрослым, пока не возьмет на себя ответственность за все происходящее с ним, это касается обоих, вы задаете вопрос, значит ответственность за происходящее пока на себя не берете, вывод...

Константин Герасимов

Приветики!!! Извините я с Вами не согласен. Лично я не за матриархат или патриархат, я считаю что принимать любое решение может тот кто готов потом всю ответственность за принятое решение взять на свои плечи. А в моем вопросе просто фигня возникла на ровном месте , видимо мозгов не хватает что могут выносить чужие мозги. И даже не задуматься о том, что то что рядом оно не вечно к сожалению.... , и надо бы беречь то что есть пока. Потому что будет потом никому не известно.

Анжелика

самая основная ошибка женщин ....когда она выходит замуж, считает , что это моё...и ни куда .от меня не денется ...От сюда все проблемы ....и .....ещё.....что после развода ...дети остаются с мамой .

Лариса Хуснутдинова

Мужчина никогда так не скажет,настоящий промолчит в ответ на бред женский и молча уйдет ,если не любит или если любит ,найдет вариант устраивающий обе стороны,без истерики.

Константин Герасимов

Приветики!!! Конечно Вы правы, но варианты могут быть и их не мало. Беда в другом, зачем создавать эту заморочку которая потом мешает жить или разрушает семьи.

Валентина Фомичева

Мы с мужем не ссорились, он был умным, нормальным, серьёзным. Я вдова, уже три года. (Царствие Небесное Анатолию.), а всем остальным, здоровья, взаимопонимани, любви и удачи!

Константин Герасимов

Валя приветики!!! Мои соболезнования об утрате супруга. Жизнь блин такая штука,что каждый из нас не знает где и когда ему придется выйти из своего поезда жизни и при чем на всегда .А здесь останется то что было дорого и любимо. И видимо только в эти мгновения начинаешь понимать что надо пытаться просто жить и радоваться тому что имеешь, а то потом остается просто пустота и одиночество. И локоть свой не как не укусишь. И все эта мелкая жизненная хрень не стоит тог чтобы на нее тратилось драгоценное время короткой жизни человека. А думать и верить в то что там что то есть, на мой взгляд это просто ерунда. Нет там ничего. Я тоже 4 года назад потерял трех близких мне людей. Друга с кем прослужили почти 20 леи вместе, папу, и жену друга. И вот их нет, жизнь блин продолжается,а душа болит и стонет,а сделать ничего нельзя , как и заменить их кем то. Да ,вечная всем память.С уважением.

Валентина Фомичева

Константин, доброй ночи! Я считаю, что надо просто жить и радоваться, каждому прожитому дню! Мы ведь на земле, только гости и относиться ко всем так, как хотим, чтоб к нам относились! С уважением, терпением, с добрым словом, с теплом! Удачи Вам, любви и здоровья, живите долго и счастливо!

Константин Герасимов

Спасибо Вам, взаимно всего хорошего.С уважением.

Валентина Фомичева

Спасибо большое!

Ол
Ольга

Женщина "выносит мозг" мужчине только в том случае, как правило, если не уверенна в его чувствах к неё. Вот тогда поводом может послужить любая мелочь. Но это лищь повод...

Константин Герасимов

Оля приветики!!!, мне сложно анализировать то что Вы написали. Но, я понимаю когда люди только начали вместе что то строить, но когда за спиной прожито более 30 лет жизни, больше половины своей жизни быть в чем то не уверенным нельзя. Раз за такой срок никто никого не послал и не отправил куда то, значит в отношениях все хорошо, а потом все в нашей жизни познается в сравнении и если у кого то возник какой то клин в мозгах то попытаться понять почему можно только сравнив. Уж извините, сравнить , а не переспать. Либо надо найти каждому в себе мужество и расстаться. А не выносить мозг на ровном месте это не правильно.

Ол
Ольга

Константин, здравствуйте! Прочитав Ваше сообщение, могу предположить, что женщина Ваша - стареющая дама, а женщины в этот период особенно болезненно реагируют на каждую мелочь (климакс). Ей сейчас, как никогда раньше, требуется увероенность в том, что её любят, она нужна и т.д... Может быть всё дело в этом?

Константин Герасимов

Оля приветики!!! Вы знаете я всем говорю тоже что у меня мужской климакс после 45 лет.Мозг усыхает наверное :)) . Ну и что дальше, почему от этого должны мучаться другие? А по поводу внимания оно конечно, но не надо тоже забывать что рядом далеко не посторонний человек и мозги у него тоже болят. И уверенность в том что любят все также нужна всем. Я не прав?

Ол
Ольга

Привет, Костантин!))) Посмотрела Ваши фото на соц. страничке, увидела какой активный образ жизни ведёте, да и внешность, опять же, ого-го!!! Моё резюме: ревность! Думаю, что не ошибаюсь. Супруга Ваша, видимо, отстала от Вас в развитии, перестала быть интересной (или сама так думает) и всё выливается в её внутренний протест, которому сама не рада и сдерживать не находит в себе сил. Тут нужно много разговаривать, но именно вести диалог, а не монолог. А вообще, как-то я задумалась на эту тему и придумала неплохой, на мой взгляд, выход для многих и многих пар: вот если бы был принят закон, по которому брак считается расторгнутым автоматически по достижению совершеннолетия младшего ребёнка. Все бы это знали, готовились, т.е. не распускались, не оскорбляли друг-друга, чтобы не потерять. Остались родными и близкими по духу - заключается повторный брак, а нет - безболезненно расходятся. Скажете, что обычного развода в любое время никто не отменял, но нет, это совсем другое. Это как в мусульманстве многожёнство, к которому они( как мужчины, так и женщины) относятся как к норме - так заточены, воспитаны, а мы (российские женщины) ужасаемся) Написала немного сумбурно, но , надеюсь, что поймёте. А Ваша ситуация сама по себе не рассосётся. Впрочем, я не знаю подробностей, одни лишь предположения).

Лидия Андрианова

ОДИН И ПРАВДА НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ. В УГОЛ ОБОИХ. НА КУКУРУЗУ И НА КОЛЕНКИ. УБЕДИТЕЛЬНО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИНИТ СЕБЯ, НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЛУХ. НО КАЗНИМ СЕБЯ - ВСЕ.

Татьяна Я

да...вы правы..иногда столько времени тратим на это...и при чем..очень часто..виной-создание женщиной проблемы на ровном месте...Заткнуться во время-не умеем...😊

Ирина Богданова

Не стоит во всем винить женщин. Все мы не совершенны, мы с вами по-разному смотрим на мир и мыслим. Может стоит начать с себя, чтобы научиться понимать и других?

Константин Герасимов

Конечно всегда надо начинать с себя, прежде чем выносить мозг всякой ерундой. А несоверше

Ирина Богданова

Да, никто из нас не совершенен. Когда это помнишь, легче относишься к ошибкам других!

Нина Блинова

Брак,это сплошные компромиссы. если не готовы уступать и слышать друг друга, лучше разбежаться. Я в браке 50 лет и знаю, что в разводах виноваты всегда двое.

Константин Герасимов

Ниночка привет. Я в браке 30 с хвостиком, в общем то уже прожил и молодость и зрелость. И вот то что сейчас не могу ни оценить ,ни понять. Жаль тратить прекрасные мгновения короткой жизни на всю эту херню. Жалььььььььь.

Лилия Александрович

Когда происходит разрыв,виноваты оба...Не умеем слушать и слышать...Не умеем ценить отношения.Подвержены чужому мнению.Короче идиотизм косит наши ряды...

Константин Герасимов

Лиличка приветики. Конечно Вы правы, а что все таки делать то. Рушатся семьи , отношения. Я понимаю все мы мужчины козлы из одного козлиного стада но каждый со своими достоинствами и недостатками. Вы милые девочки каждая выбирает своего. И если выбор совпадает с ожидаемым , то вы становитесь счастливыми женщинами , а если нет, то становитесь либо философами либо ищите другого представителя из того же стада. А корень то проблемы создаете вы, к сожалению .

Лилия Александрович

Ключевые слова" находит своего"Нам с детства твердят- ты должна выйти замуж( непонятно кому и что должна) Вот многие и бросаются на первого встречного....А потом выясняется... У мужчин возраст детопроизводства длиннее.А что делать? Доказать что вы лучший!!! Не скандалить,а дарить цветы и внимание,терпение проявить.Стать другом,протянуть руку помощи.Стать в конце концов тем плечем,без которого уже невозможно...Любовь это не игра,это тяжелая работа!!!!!

Константин Герасимов

Лиля приветики!!! Конечно Вы правы и любовь ,и семья это тяжелая работа обоих и при чем ежедневная. Главное что должно быть понятным с самого начала это то что после свадьбы люди должны жить жизнью дорогого , любимого человека. Это это должно быть принято и понятно женской стороной. Но к сожалению не все представителя прекрасного пола на столько утонченны в понимании. А потом начинаются спекуляция в отношениях(близости), и оскорбления только мужчин но и их любимых мам. А вот почему вам милые девочки не понятно что чувство любви к вам и мамам это разные чувства. И если хотите быть любимой не только круглосуточно но и всегда, и чтобы к вам всегда тянуло не надо себя противопостовлять другому дорогому и любимому человеку. Вы пишите что многие бросаются на первого встречного. Я думаю вы ошибаетесь в корне. Вспомните себя, Вы же сама с этим утверждением не согласитесь. И как Вы написали вопрос детопроизводства здесь не при чем. И мы доказывать ничего не должны.

Константин Герасимов

Влюбляются не в лица, не в фигуры. И дело как не странно не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры, И трещинки на розовых губах. Влюбляются в широковатость кожи,В изгибы плеч и легкий холод рук,В глаза что на другие не похожи. И в пулеметно быстрый сердца стук..... Влюбляются не в лица,не в фигуры. Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются на долго лишь в натуры.Влюбляются в мелодию души. Не правда ли сильно?

Лилия Александрович

Прекрасные слова!!!

Алла Аа

Ой, как хочется и нравится этот мозг прям чайной ложечкой так черпать и черпать. Долго так и медленно. Ревнивая она, да? Или уставшая она, а?

Константин Герасимов

Приветики!!! Ну так что же делать, может быть подскажите.

Константин Герасимов

Спасибочки. :))

Алла Аа

Да не выношу я никому мозги. Если мужик издевается надо мной, то и рявкнуть могу в ответ.

Константин Герасимов

Приветитки!!! Если Ваш мужчина издевается над Вами, то пошлите его на хер, не Ваш это мужчина и он уже устал от Вас. А тратить силы, нервы и все остальное на человека который не ценит, не понимает не имеет смысла. Он больше не Ваш. Оглянитесь вокруг там много одиноких, интересных мужчин которые готовы Вас любить и носить на руках. А так думаю. С уважением.

Алла Аа

6 лет промучилась с таким. Уже 3 года, как избавилась от него. Пришлось просто выкидывать из квартиры. Как ни жестоко, но мой неродной сын его, алкаша и вруна и бездельника , выкинул пьянючего с пятого этажа по степеням спускал за ноги.