Людмила Козырь

Как вы понимаете выражение: Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно.... ⁉️\не физика\

Ответы · страница 3
Зинаида Чередниченко

Я как то не задумывалвсь над этим. А если поразмышлять, то до чего-нибудь дойти можно.

Потапенко Константин

Напишите ответ...Закон сохранения материи.Действует не только в осязаемой физике...

Вера Колесникова

Материя не не исчезает и не возникает сама по себе, она несотворима и неуничтожима.

Леонид Еланцев

Да остаются колеи следы и прочая атрибутика и все тайное всегда становиться явным

Антонина Белоусенко

Так и есть... Всему есть начало, и всему есть конец.Вечна только ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА....

Михаил Михалыч

Ничто - это ничто, оно не может откуда-либо возникнуть и куда-нибудь исчезнуть 😣

Синигами

энергия не
возникает из ничего и не может
исчезнуть в никуда.
ВСЕ ИСПЫТАЮТ ВСЁ

Ырысбек Нарбаев

Наверно то что,возникает обоснованно а то то что исчезат иследованно как то та..

Ораз Жаканов

Делай добро и не жди ответа, не тебе так твоим детям,внукам,потомкам вернется....

Наталья Кожевникова

это значит все вокруг-энергия-которая способна материализоваться и наоборот

Наталья Савельева

конечно это так. просто оно копится....человек не замечает а потом вырывается

Ольга Чернышева

Всё взаимосвязано. Одно зависит от другого. Есть причины, есть последствия.

Юрий Потемкин

Вообще в моем понимании НИЧТО это нечего, пусто. Не возникает и не исчезает.

Леонид Бахтин

Любовь .не возникает из ничего и не проходит бесследно (что то и остается )

Алексей Конищев

наверно это то-же самое идти туда - не зная куда, и принести то, не зная что

Ванюшин Вениамин

Если в переводе на отношения ? Всегда вспоминаешь тех , с кем было хорошо

Трезвый

Даа, скорее анатомия.Мужчины как фокусники, если пьян то фокус не удался

Александр Харитонов

нет денег - ничего не приобретешь, а купил, коль не украдут, будет у тебя.

Людмила Клосинская

это как в старом анекдоте.....как был ты вася говном, так говном и остался

Андрей Казанцев

Что тут понимать? все же элементарно с точки зрения банальной эрудиции

Людмила Козырь

С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивидуум является критерием субъективизма....

Людмила Козырь

а вопрос то из другой оперы...

Андрей Казанцев

Напойте несколько тактов....

Людмила Козырь

медведь на ухо наступил....