Валерий Львутин

Бояться- это нормально, но нужно идти через страх,👍🤷‍♂️ а не стремиться полностью от него избавиться?

Ответы
Наталья Казаченко

Да, страх надо уметь преодолевать. Когда я работала в поликлинике первый год после института, вышла из своего кабинета по коридору к зав. поликлиникой. шла мимо процедурного кабинета, и как раз привезли солдатиков кровь сдавать. И один вышел из кабинета и упал в обморок, прямо передо мной. Моей первой реакцией было :"Бежать!" Вспотела от страха, а сама тем временем на колени перед ним, меряю давление, тут же бью по щекам, тут же отдаю распоряжения проц. медсестре. Конечно, он быстро очухался, молодой, крепкий, просто крови испугался. А я этот случай помню уже 34года.

Ольга Масюлис

Человеку свойствен страх. Преодоление страха-это достижение,а ,порой ,и подвиг.Например,человек боящийся воды,не ,умеющий плавать,бросается спасать тонущего ребёнка.Или бросается в рукопашную с вооружённым бандитом,защищая незнакомую женщину.В этот момент он не думает о страхе.Он идёт через страх.👍 🙋‍♀️

Альмида Полякова

Избавиться от страха совсем не возможно, потому что это природный инстинкт самосохранения, а вот научится работать со стахом возможно...

Нина Чибизова

Совершенно верно. Детей своих так учила :- если боишься , сделай шаг вперёд, и страх отступит. Идти через страх лучше, чем забиться в угол.

Серафима Климова

Конечно , только глупый человек ничего не боится , преодолевать его обязательно надо

Nadezda Fedotova

В любых ситуациях страх надо преодолевать, со временем страх будет бояться вас

Валерий Львутин

Ну- так!!👍 ✋ 🙋‍♂️

Надежда

Кто так сказал? страх понижает вибрации...-а это отток энергии...какая польза?

Лариса Вараксина

Страх это предупреждение мозга об опытности и поэтому надо быть осторожным

Лариса Вараксина

Простите за ошибку надо об опастности Спасибо 👏👏👏👏🍷

Галина Лихачёва

Да, преодолевать в жизни приходится многое, в том числе и страх.

Галина Лихачёва

А дальше что?

Вера

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт. Народная мудрость.

Анна Сова

Как говорил одна француженка - жизнь, это постоянный страх...

Борис Елисеев

Страх существует и мы с ним боремся. Главное не поддаваться.

Светлана Маняхина

Нормальный человек всегда обладает этим чувством.

Валерий Львутин

Главное не останавливаться .👍 😍

Ан
Анталья*

Преодоление себя приветствуется и душой, и телом)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да страх- не лучший попутчик.. а там как сумеешь...

Лю
Людмила

я согласна, что от страха надо избавляться

Лю
Людмила

не остановлюсь

Лю
Людмила

удачи

Валерий Львутин

И Вам удачи.

Лю
Людмила

ПОКА

Людмила Канивец

Да кто его знает? Через или под !?

Ольга

Страх присущ каждому человеку.

Ал
Алик

Так и живем! 👏👏👏😂😂😂

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да это так!