Татьяна Великодворская

как не реагировать на несправедливость??

Ответы
Ирина Миронова

трудно очень.. приходится принимать эту несправедливость,если мы не можем ничего изменить..просто мы живём в таком мире,гдле она процветает м надо выживать среди этого..

Ва
Валера

не реагировать , вот это преступление .....НО всем вместе , как это происходит в развитых странах

Гена Лозовой

Тань,вы очень интеллигентна-а надо игнорировать несправедливость -ничего не сделаешь

Наталья Суховерхова

Надо быть сдержанным, очень сильной волей и плюс характером чтобы содержатся

Татьяна Великодворская

не всегда можешь сдержаться. а надо бы....

Га
Галина

иногда хочется отреагировать,но бывает нет толку,никому ничего не докажешь

Татьяна Великодворская

глубоко вздохнуть и выйти из комнаты

Виктория Федотова

спокойствие....только спокойствие....ну и бороться конечно 😄

тт
татаева татаева

воспитанной будьте...

Татьяна Великодворская

трудно, можно и реагировать, но... пытаться быть сдержанным...

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя..

Татьяна Великодворская

нас она окружает, но мы можем изменить своё отношение к несправедливости...

Жангабул Хамитович

молча, если сможете

Татьяна Великодворская

сложно промолчать, но надо стараться, если видишь, что ничем не можешь изменить ситуацию... 🙂

Ан
Андрей

смейтесь ей в лицо

Ma Ga

Не получится

Татьяна Великодворская

учиться сдерживать себя, хотя это трудно...

Ma Ga

Теоретически да практически трудно

Евгений Хатковский

болезненно.

Валера Чемоданов

Адекватно

Татьяна Великодворская

сделать вид, что не слышишь...