Александр

Гостеприимный человек не тот, у кого большой достаток, а у кого большое сердце.

Ответы
Ал
Алик

Размер сердца у всех примерно одинаковый... От него не зависит... От доброты душевной зависит...!!! 👍👍👍😁

Александр

Я про символическое сердце.

Людмила Колпакова

Вы правы! Чаем то встретить гостей всегда можно, много времени не надо, затраты небольшие, а общение замечательное.

Александр

Да, обычно долго помнишь не угощения, а впечатление от общения.

Людмила Колпакова

Вот видите, как вы правы!

Александр

Спасибо.

Людмила Колпакова

Вам спасибо!

Алевтина Недорезова

ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ДОСТАТКОМ ЭТО: ДОПОЛНИТЕЛЬНО КО ВСЕМУ АФЕРИСТ И ВЫМОГАТЕЛЬ ...

~E
~ Eva Lansca ~

Эти теоретические рассуждения хороши пока нет семьи и детей .

Александр

Это не теоретические рассуждения , это жизнь. Большее счастье давать, нежели брать..

~E
~ Eva Lansca ~

Не спорю .

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇💝

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!!!!👍👍👍🙏

Марат Кошанов

у кого большое сердце

Любовь Костылева

Я б сказала щедрое

Александр

Русский язык богат.

Любовь Костылева

И тонок

Лика Иванова

Согласна

An
Anna

согласна

Алла Голубева

Это так.

Раиса Вересова

ПРАВДА

Анна Киселева

👍

Ольга

Верно

Людмила Ваулина

Да!