Фердинанд Франц Иосифовович

В свежих ранах крупинки соли, ночью снятся колосья ржи, никогда не боялся боли - только лжи. Индекс Вечности на конверте. Две цыганки в лихой арбе. Никому не желалал я смерти. Лишь себе... Выбиваясь из сил, дремаю в пальцах Господа, слог дробя, япрошу у небес так мало...
Да... лишь тебя...

Ответы
Кы
Кызыма)

Да и ложь оказалась не страшной. И потери не так горьки. У небес не прошу подарков

Кы
Кызыма)

Лишь молюсь за тебя, живи.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все эпилоги - ложь. Все дороги - прах.
Бог одинок и, похоже, серьезно болен.
Город отчаялся, и со своих колоколен
Он распевает гимн об иных мирах.

Кы
Кызыма)

Вечер поэзии?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет просто навеяло))

Кы
Кызыма)

Есть из своего что-нибудь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на море расслаблен как эмбрион))

L….

Док! Хорош лирить! Давайте по вискарику

Фердинанд Франц Иосифовович

А что слова? Они всего слова, Трухлявы, и пустынны, и безлики... И даже самые пронзительные крики Не выразят так много никогда, Как тихое движенье рук, Безмолвъе губ, Но, главное, глаза, Твои глаза...

L….

👀эти?

L….

😎

Фенька *****

😏с новым годом!!

Фердинанд Франц Иосифовович

С Новым счастькм😍

Фенька *****

ура!!