꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот если совсем тихо станет, то можно услышать как шуршит песок. Крупинки все там такие организованные, но если эту капсулу сломать, всё теряет смысл🖼

Ответы
Владимир Строганов

Если закрыть себя в пещере,без света и звука..на 3 й день мозг не получая информацию из вне начинает доставать ее из подсознания душа распадается на несколько составляющих(душ) можно с ними поговорить!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот, по моему я сейчас в закрытой пещере уже много дней)) скоро начну говорить с кусочками души

Владимир Строганов

У вас есть комп..это информация из вне..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет у меня компа. У меня ноут и телефон))))

Владимир Строганов

Без разницы..из вне...нужа" гробовая "тишина.И темнота.

Роман Смирнов

в точке наблюдения время замедляется . часы в едущем поезде идут медленнее . в узком пространстве время медленнее -прямая и обратная зависимость ......

Роман Смирнов

♾️ -это реальный символ

Роман Смирнов

представь слева время -справа пространство . в центре точка наблюдения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Представила

Валерий Журавлев

это только так кажется, что крупинки такие организованные, ломятся кто быстрей, не понимая, что "все там будут" и уже перестанут быть нужными...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, своего рода борьба)) но стоит нескольким остановиться и всё... движение прекратится)) принцип ломания каппсулы такой же))

Al
Ali

зачем гармонию ломать, и над природой насмехаться, они показывают … душе, куда она должна…. стремиться

Алексей

а если положить мороженое на солнце, то оно сначала красивое такое, белое, а потом тает

Алексей

обычный мой короткий ответ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты кто??

Алексей

Гарри Гудини

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё шутишь

Алексей

...

Александр

эти часы одновременно показывают - три времени...
-будущее
-настоящее
-прошлое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я узнала её по запаху😁

Александр

Оооооо.......блииин...... На .....ешь..... 🖼😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ням ням.... теперь никаких запоров😂😂😂😂😂😂😂

Александр

Чувак в маске и с оружием забегает в банк спермы.... Женщина на ресепшене... Вы ошиблись...это банк...сп... Он.. -заткнись..... На пузырек показывает....бери.... Пей..... Она ...-возмутилась.... -пей сказал ....пристрелю. Она выпила...смотрит..... Он снимает маску..... < МУЖ > - А дома .....нам -плохо....... Дома мы.....-рИгаем.....😂😂😂

Ал
Александра

Кое где скрипит... А где-то не слышен)) от его размеров, наверное зависит...

Вл
Владимир

так же как с женщиной. сломаешь и дальше смысл теряется..за частую.

Вл
Владимир

так скажите

Вл
Владимир

кода муж вас любит.нритьсяэ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я с вами свою личную жизнь не собираюсь обсуждать. Не ваше это дело, извините.

Вл
Владимир

а я и не спрашива.кто вас делал..

Владимир Литяйкин N

Абсолютная тишина- это когда слышно как растет моя щетина

Viktor Reznichenko

Так ломать то нафига, или это необходимость характера?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот ломают же некоторые) и не обязательно по необходимости характера))

Адам Адамов

но если эту капсулу сломать, всё теряет смысл

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да поняла я уже)))

Адам Адамов

Все все🤪

Tp
Tpикcтep

Ой..Колибри , в сексуальном платьице 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это футболка

Tp
Tpикcтep

Тем более...всё в обтяжку 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что?

Tp
Tpикcтep

🤣 ...красиво !

Алексей Шустин

Привет !!! Надо уметь слушать тишщину

Игорь Кузнецов

Придётся употребить в другом деле..

Игорь Кузнецов

Надо беречь... Не все могут и не сразу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почти никто не может

Игорь Кузнецов

Да... 🙄. Некоторые быстро учатся, чтоб не терять ближних. Другим... по барабану. 😾

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и живём

Игорь Кузнецов

Выбираем окружение внимательно... 🤗☕☕🍫🌸🎈

Лара Ларина

философия, однако........☝️🧐

Сергей Крючков

Вот что значит времечко.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и с людьми так же)

Сергей Крючков

Постоянство тоже имеет свою протяжённость.У всех по разному.

Адам Адамов

Хорошо, что так сказала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохо

Адам Адамов

Выпить можно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кофе да!

Адам Адамов

Одни запреты🥴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так пей кофе, никто не запрещает))

Видмет Лапатыч Бизульо

Искаво писог сыпеццо?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Из кого то

Сомерзби

Либи клубнику хочешь?

Леди Мила

глубокая мысль👍