Св
Светлана

Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель!)))))☺️

Ответы
Игорь Думающий

Хочу Вас разочаровать. Практически все мужчины вначале являются такими будильниками. Но со временем это проходит, потому, что женщины забывают или не хотят заводить эти будильники ложась в постель !!!

Рашит Валиев

Как вы можете кофе в постель. Лицо не мытое, руки ночью где только не побывали, что только не чесали, гладили, щупали. Мы же с детства знаем рано утром надо умываться в первую очередь?!

Владимир Строганов

Ты потребляешь любовь ,а не даешь ее.....(зависимость)..в тебе нет любви..все тебе должны...а должников не любят их обходят стороной..отсюда одиночество..

Владимир Трубеев

Странно, обычно женщины хотят первыми пораньше встать, приготовить завтрак, разбудить детей, мужа, отвести детей в садик и потом бегом на работу..

Антон Антон

Неее. Такого не видал 🙂 Есть только который убегает и все время старается под шкаф заныкаться если в него тапком кинешь 😆

Хуанита Эспедраль

Есть такие, ходят на двух ногах... А если надеть юбку и отрезать ноги, то получится колокол (он же будильник) ... Выбирайте

Alexander Titov

И сколько стоит такая услуга,я бы тоже захотел такой будильник,жаль только что я просыпаюсь в 5.00 а будильник еще спит!

Николай

Хороший будильник,только его заводить тоже надо😝

Марат

А у вас в постели кофемолка и вы радостно по утрам его мелите?

Вадим Решетняк

Дай Бог дяденьку хорошего. Лишь бы не проспал свое счастье...

Андрей

А если испортится? То целый день будет орать благим матом.

Св
Светлана

Но там по моему не написано , что проводится конкурс ))))))

Андрей

Не написано по этому и спросил

Св
Светлана

Нет , это место уже занято , и не принимайте все серьезно .. я же шуткой все написала ))

Андрей

Естественно,я понял,и так же с шуткой и ответил.

Алексей Шутов

Я такой будильник,но уже есть кому приносить и целовать!

Алексей Шутов

Думаю найдёте!!!!

Andrej Bessinger

Выходи за меня замуж буду приносить тебе кофе в постель

Andrej Bessinger

Надеюсь муж вас не будет контролировать на сайте

Св
Светлана

он на вахте на 8 месяцев .... а на сайт выхожу только с рабочего компа ))) дома ... я занимаюсь домом и дочкой

Andrej Bessinger

А как бы уже 8:00 тоже получается без секса тоже наверно тяжело потом когда приезжает отрывайтесь пополной можете не отвечать Если не хотите

Св
Светлана

😅 по полной ))))

Andrej Bessinger

Мира и любви вам на долгие года

Галина Мешалкина

Оченно редкие "будильники",Светлана...прям эксклюзив ..

Дядя Миша

🖼 Таких?

Св
Светлана

Наверное это Галочка ? Она такая ХОРОООООШЕНЬКАЯ☺️🙂

Дядя Миша

Нет, Галочка вот такая. 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Миша,я всегда знала,ты-чуткий мужчина...

Silaev Nikolai

И ещё расслабляет под одеялом и это будет уже трете.

Владимир Лебедев

Я знаю как такой будильник называется: любимый муж.

Александр

дорого в обслуживании.....потом носки собирать )))))))))

Владимир Набоков

У такого прибора слишком дорогое "обслуживание"!

Любимая

Нееет! Моего любимого на будильник!!?😲нееет

Ар
Артур

В Японии уже запустили андроидов, заказывайте!

Св
Светлана

спасибо за совет ))

Ар
Артур

))))