Танюшка

Как думаете,даже у самого доброго человека есть грехи?

Ответы
Евгений

Я ИХ НАЗЫВАЮ ОШИБКИ и ИХ МОЖНО ВСЕГДА ИСПРАВИТЬ и НА ЭТО ТЕБЕ ДАЕТСЯ ВРЕМЯ .ПРОСТО НЕ ПОВТОРЯЙ ИХ .ПО .СКОЛЬКО ВЕРНУТСЯ НАЗАД ТЕБЕ НИ КТО НЕ РАЗРЕШИТ. ВОТ КОГДА УПАДЕТ ЗЕМЛЯ НА КРЫШКУ ТОГДА ВСЕ А ГЛАВНОЕ СМЕРТЬ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ТОЧНО

Танюшка

👍🏼👍🏼👍🏼

Ма
Марина

Главное осознать ошибки

Ничего Хорошего

Вполне могут быть. А может не такой он/она и добрый, а просто вид создает. Иногда о людях такое узнаешь, что плохо становится уже тебе от осознания той дичи, которую они вытворили.

Сергей Анахин

Конечно. У человека как у луны есть темная сторона, но он никогда никому ее не показывает. Марк Твен

Ал
Алсу

Смотря, что считать грехом. Для одного переесть уже большой грех, а для другого и убийство не грех.

Танюшка

Правильно говорите👍🏼

Вовочка Бакка

"Грехи" придумали для манипуляции сознанием, для создания у человека комплекса неполноценности.

Ал
Александр

Все грешные. Один только человек жил на земле безгиешный и умер безгиешный, это Иисус Хоистос

Яду Хари

кто различает дух от материи, у того нет ни добра ни зла,- у него только любовь

Еп
Епифания

Грех - понятие религиозное. Я - атеистка, у меня грехов быть не может

Танюшка

Тоже вариант👍🏼

Александр Болохов

Как в старой притче, кто без греха пусть первый кинет камень

Дедушка Старенький

Если верующий авраамист. У славян даже понятия такого нет.

Александр Елтышев

Нет: самый добрый свои грехи бескорыстно раздаёт другим.

Михаил Кокорев

С добрым умыслом, убивают, что бы не мучались.
ЭТО грех?

Танюшка

Хм🤔

Михаил Кокорев

Воть...

Николай Скороходов

..им без грехов , ну . никак не обойтись .. к ним тянутся..

Людмила Евсеева

Конечно есть. Просто не каждый в этом признается!

Владимир

Так потому и добрый, что нагрешил сильно..! 😂😂

Вя
Вячеслав

Нет. Грехов не бывает. Это всё выдумки..

Танюшка

А убить человека,например?🤔что это

Вя
Вячеслав

Это преступление..

Танюшка

Ок)

Марат

Грехи у верующих, у неверующих ошибки.

Танюшка

Да,вы не первый,ктр так считает

Ду
Дульсинея

всё начинается с первородного греха)

Игорь Шумейко

Море грехов у всех. У добрых меньше.

Вл
Владимир

доброта .вот это и есть его грех..