Tp
Tpикcтep

Иногда , женщины в сердцах кричат - какая же я дууураа !!! ...и порой хочется крикнуть в ответ - дааааа !!! ...но берёшь себя в руки и говоришь - ну полно зая , ты умная , красивая и интересная женщина )) . А у вас такое бывает ?

Ответы
Айгуль Мусина

Буквально вчера не могла заехать в паркинг потому что двое водителей мужчин не уступили друг другу дорогу, орали друг на друга кто дурак, я вышла и крикнула им что это я раз я тут одна женщина значит дура я, простите меня по этой причине и давайте разьедемся пока нас сзади не подпёрли. Разъехались)))

Tp
Tpикcтep

Да вы молодец и явно не дура !))

Alex Sher

Добрый день Александер))
Что-то со мной не было таких барышень, которые про себя так рассказывали))
Я одного боюсь, что они по глазам меня могут считать, поэтому я повторяю вновь и вновь, Какая ты умница, горжусь тобой, на карточку купи себе сумочку

Tp
Tpикcтep

....а потом ..ой извини меня роднулька , хотел денежку положить ..и забыл 🤣 ....вы очень мудры Алекс ))

Alex Sher

Это опят, - сын ошибок и брат парадоксов, а вот вы очень умны и даже ловки порой я вам завидую и горжусь вами)))

Tp
Tpикcтep

Вы мне льстите Алекс 😅

Alex Sher

Да прекратите, вы не барышня, а я не Галкин, что бы совращать вас... просто встретились два совершенства...

Tp
Tpикcтep

😂 бис Алекс !!! Вы зделали мой день ))))

Alex Sher

Тогда кричите браво! 🥳

Tp
Tpикcтep

Брависсимо 👍

Св
Светлана

еще бы! Мужик на соседнем балконе орал два часа, что он козел и дебил, что на ней женился. Пришлось выйти и подтвердить, что так оно и есть, только зачем оповещать об этом весь двор, может, у кого-то на вас еще надежды имеются

Tp
Tpикcтep

На меня ни у кого надежд нет )))

Св
Светлана

а вы точно всех опросили?

Tp
Tpикcтep

Даже и не думал ))

Св
Светлана

правильно, и не думайте, а просто выйдите на балкон и громко спросите: эй, бабы! у кого на меня надежды? Есть такие?

Tp
Tpикcтep

Чур меня 🤣 ...пусть свои надежды при себе и оставят ))

Св
Светлана

вот тогда точно и оставят)))

Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Лариса Демидова

меня когда так называют я в ярости и готова просто разбомбить противника. лучше не лезть на эту территорию! а вообще это называется разжигание войны.. разве нет? поэтому и зая и красивая и всякие уси пуси..

Tp
Tpикcтep

Ухх...не женщина а торнадо )))

Лариса Демидова

да похоже на то.. я сама когда свои коменты читаю думаю ого! сама про себя.да?

Tp
Tpикcтep

Нуу...я ваши коменты не читал , акромя этого ))

Лариса Демидова

ну вот простите если смутила своими бурями!

Tp
Tpикcтep

Да ну полно ))🌹

Лариса Демидова

ахахаха!

Яна

)))) я наблюдаю за людьми. Самая занимательная вещь. Наблюдать. Ясность приходит полная. Надо дать человеку раскрыться, прощупать его с разных сторон, посмотреть на реакции. И сделать вывод))

Яна

У меня очень много друзей. Но я не столь образована)

Tp
Tpикcтep

Притворяетесь значит ? Прям как я 🤣

Яна

Нет. Не имею моды.

Tp
Tpикcтep

Эхх...как жаль ))

Яна

)

Ас
Асечка

Неа. Он ниче не говорил. Просто молча кинул и все. Никуда не пропадал, никуда не уезжал. Просто как будто ничего не было) и дурой не называет, ничего не говорит. Просто перестал звонить

Tp
Tpикcтep

Брутальный у вас мужчина .

Ас
Асечка

Был. Уже наверно

Tp
Tpикcтep

Значит не ваш ! Нечего нос вешать . умная , красивая , своего встретишь и всё будет хорошо !

Sergei

А я обычно отвечаю, что я в этом нисколько не сомневался. И она сразу же начинает доказывать обратное. Тогда я ставлю вопрос: "Где же логика твоих противоречий?"😉

Tp
Tpикcтep

У вас прямо семейные дебаты ))

Sergei

Это не дебаты. Важно не возражать женщине, а позволить ей самой возразить себе и оставить её наедине с её возражениями без чьего либо участия.😏 Этим можно избежать конфликт, бессмысленные аргументы и не оказаться виноватым.😉

Tp
Tpикcтep

По моему виноватыми всё равно мы остаемся )))

Sergei

У Вас есть полное право так считать в отношении себя.😉

Tp
Tpикcтep

Пойду напьюсь с горя 🤣

Sergei

🥃😉

Серафима Аркадьевна

Иногда,когда муж дает мне советы по приготовлению борща,мне так хочется треснуть его сковородкой,но я беру себя в руки и говорю-ты абсолютно прав,готовь сам...

Tp
Tpикcтep

И он приготавливает такой вкусный борщ , что просто пальчики оближешь ))

Серафима Аркадьевна

Этот талант у него отсутствует начисто...

Tp
Tpикcтep

Ну в чём то и вы должны быть талантливы )))

Это Я

ЗАПОМНИ ОДНО - ЕСЛИ НЕ БУДЕШ ПРЕСМЫКАТЬСЯ ТЫ ЭТО МЕСТО ЗАЙМЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ. Женщина нуждается в сильном, а ноги вытирает обо всех))

Это Я

лозунг современной женщины)) мне пофиг, все нафит, мне надо))

Tp
Tpикcтep

Скажу со всей ответственностью - пизд@ не лужа , хватит и для мужа ! ))

Это Я

🤣🤣🤣🤣Вы злитесь или?🤣🤣🤣🤣

Это Я

вам больно?))))))

Tp
Tpикcтep

Я смеюсь )) ..я бы с вами и дальше поболтал но спать охота )) но вы забегайте ))

Это Я

☺️адьёс, не буду вас отвлекать от дел))

Tp
Tpикcтep

Доброй ночи Мася 🌹

Вадим Карпушко

Всегда боялся женщин за рулем и что? Сбила на смерть жену, а меня 47 переломов, й3 операций. Вам телефон за рулем противопоказан.

Вр
Временно

:-))) Бывает..когда быстро что либо сделаешь и.....неправильно...далее "аааааа дуууура", ведь ларчик просто открывался......:-)))))

Tp
Tpикcтep

Отсюда вывод - спешить низзя ))

Вр
Временно

Это так...Но...всегда это ..Но.. женщины всегда найдут оправданья, своему ...Но хотела, Но думала :-))))))

Tp
Tpикcтep

...авось ...))

Вр
Временно

Точно :-))))

Елена Прекрасная

Да, бывает и у женщин такое, так хочется сказать, какой ты рукожоп, но говоришь, ничего страшного, все у тебя получится))

Tp
Tpикcтep

И мы видим , что наша женщина верит в нас и у нас всё получантся ))

Ир
Ирина

Неее.У меня все иначе.Когда муж говорит на меня дурочка, то я отвечаю,- был бы ты генерал, то я была бы генеральша.😁

Tp
Tpикcтep

Главное это взаимопонимание ))

Ир
Ирина

Ясень пень.

Ир
Ирина*Z

Давно же ты не общался с женщинами.. Но регулярно смотришь кино, снятое мужчинами.. 🤣🤣🤣 Ну и фантасты же вы..))

Tp
Tpикcтep

Ой ой ой ...вреднючая Иришка вставила своё веское словцо 🤣

Vladimir Osheschko

Когда жена восклицает - какая же я дура! Это единственный шанс высказать своё мнение и радостно кричу - да!

Tp
Tpикcтep

Вот такие мы ))))

Vladimir Osheschko

А што? Имею право!

Tp
Tpикcтep

😂 даааа ))

Ми
Мила

Дура,это не самое обидное..и то что человек умеет признавать какие то свои просчеты,говорит об обратном))

Tp
Tpикcтep

Многие так кричат достаточно часто)) ...умнеют наверное ))

Ми
Мила

Не всегда и не все)

Svetlana Odess

Женщина всегда права, а если не права, смотри пукт первый всегда права, поэтому у меня такого не бывает

Tp
Tpикcтep

Понятно , матриархат в симбиозе с эмансипацией , это гремучая смесь ))

Аленка Колосова

Это ложь враньё и когда-нибудь это вылезет наружу. В любом виде. Измены,вранья или предательстве.

Аленка Колосова

Я то тут при чём?

Tp
Tpикcтep

Так вас лизали !

Аленка Колосова

Скорее образно.

Tp
Tpикcтep

Ну значит и удовольствие иллюзорное .х

Александрина Бочарникова

Да вы молодец,если так говорите,мы разные,нас надо любить,понять невозможно,мы сами не понимаем

Tp
Tpикcтep

О даа...понять невозможно ))..только принять и простить ))

Александрина Бочарникова

Нас не нужно понимать,нас нужно любить,а вот мужчин нужно понимать и чуть чуть любить

Tp
Tpикcтep

Прямо капельку ? ..любить ?))