Tp
Tpикcтep

Иногда , женщины в сердцах кричат - какая же я дууураа !!! ...и порой хочется крикнуть в ответ - дааааа !!! ...но берёшь себя в руки и говоришь - ну полно зая , ты умная , красивая и интересная женщина )) . А у вас такое бывает ?

Ответы · страница 6
Елена

вот солидарна

Tp
Tpикcтep

Вы знаете , я считаю Кличко лучшими боксёрами последних десятилетий !!! Но вот с мэрством у него не получается и политика это не его ! Мне жаль что он зарыл свой талант боксёра !

Елена

талант боксера быстротечен.Ну много у кого чего не получается.наши депутатши хоркина там, журова и еще 13 человек.они то по специальности учителя физкультуры.но чего то тренерская работа их не привлекла.предложили место потеплее и согласились.так и с кличко.Да и никто б не отказался.

Tp
Tpикcтep

Смотрел фильм про Виталия ...его жизнь до карьеры...оказывается был бойцом у бандюков , к тому же сейчас часто зависает у проституток . а его несвязную речь свящывают с употреблением тяжелых наркотиков ...но это лишь фильм , возможно и не правдивый..

Елена

да нам то все равно,пусть хоть сам в проституцию подастся. его ж народ выбрал)интересно,уже в германии он или еще в киеве?

Tp
Tpикcтep

Я думаю в Киеве ..ведь там сейчас западные делегации одна за одной ...

Ле
Лена

я умная зая)))

Tp
Tpикcтep

Да я ж по другому и подумать не мог ))

Tp
Tpикcтep

Льстец я 🤣 ...это вам на день рождения 🌹 ...вы ж недавно народились на этом сайте ))

Tp
Tpикcтep

Ну и фиг с ним )) 🍻 тогда за долгую жизнь ))

Нина Копенина

Повсеместно!

Tp
Tpикcтep

Часто называете себя дурой ?))

Нина Копенина

Не могу сказать что часто,но такое случается

Гармония Россия

Прям, лыцарь)

Гармония Россия

Так тож и хлеб не корм😜

*Обыкновенная*

Постоянно😂

Tp
Tpикcтep

Ну наконец то правдивая одна попалась )))

*Обыкновенная*

...бывает )))

*Обыкновенная*

Не часто, но систематически)) 🤦🏻‍♀️😂

Ольга Шишкина

а вы умный...

Ольга Шишкина

не горе, если и скажут про себя...

Ир
Ира

Думаю, да))))

Tp
Tpикcтep

Черноземье ..до Украины 250 км

Ир
Ира

Рядом с боевыми действиями?

Tp
Tpикcтep

Нет , у нас тихо , пару беспилотников сбили и на этом пока всё . Воронежские земли ..

Tp
Tpикcтep

У нас аэродром военный рядом , быстро всех на крыло поставят ))

Ир
Ира

Ну пролететь всё равно может

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼

Tp
Tpикcтep

Женя ! Вот вопрос этот закрыт для ответов но эльф на него ответил и ты отвечаешь ...типа попались 🤣 не стыдно врать то ?

Tp
Tpикcтep

Я буду рад если ьы будешь таскаться за нами по коментам и радоваться нашему с Леной флуду 😂

Tp
Tpикcтep

Скажи эльфу что он пиздун ! Иина мой вопрос ответить не как не мог и этотбылаипростотпровокация , как и весь ваш бред !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я долго буду рядом, Шурик))))) не забывай про это)))) время подлета к тебе будет, примерно, 40 минут....)))
ссыкуха, удалил все-таки беседу......)))))))
ну ну....))))

Tp
Tpикcтep

Ты чё ...дурак что ли ? Ты же сам просил удалить ! Я лишь только исполнил твою просьбу )) а на счёт подлёта ...ты смотри в штопор не уйди на вираже 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я просил закончить, а не удалить....)))) ты удалил тогда, когда жареным запахло, до этого ты обещал оставить, чтобы, якобы, все смеялись над нами....))) нуну, Александра, зассал, когдаконкретно жареным запахло????)))))) понимаю, очко-то не казенное......)))))) жди гостей скоро, трикстеришка.....))))

Tp
Tpикcтep

Ты врун и пиздун , ты никто , ты чмо !

Ма
Малый.

🖼

Ма
Малый.

Ну то , что вы уже как аватар выбрали Локи уже странно🤭

Tp
Tpикcтep

Трикстеры это обманщики и плуты а Локи это один из ярких представителей .

Ма
Малый.

Женщины и так по своей сути актеры уже в песочке с детства 🤭

Tp
Tpикcтep

Все мы актёры а жизнь театр

Ма
Малый.

Но ни обязательно быть трикстером и обожествлять локи , он же все же хаосит.🖼

Tp
Tpикcтep

Зачем обожествлять ? Ведь Локи и так бог 🤣

Да
Давид

Конечно да!

Да
Давид

Давно уже этому научиться.но есть предел за который и ей переходит незя

Tp
Tpикcтep

Это жизнь ! Надо как то подстраиваться под характеры и знать ту грань за которую нельзя переходить .

Ир

🖼

Tp
Tpикcтep

Ир...вам это не грозит )) ..вы умная , красивая и интересная женщина ))

Tp
Tpикcтep

Вот даже спорить не буду ))

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Татьяна Асмольская

Бывает 🤣

Tp
Tpикcтep

От ...хоть кто то правду сказал ))

Tp
Tpикcтep

Не , не все )) есть те кто говорят - да , дура !))

Татьяна Асмольская

Нет не дура...просто имоциональная .

Tp
Tpикcтep

Это мало ! Значит эмоции хороните в себе и разрушаете нервные клетки !))

Татьяна Асмольская

Обсалютно нет... у меня очень много командировок..

Татьяна Асмольская

Иногда когда хочется общения

Га
Галина

конечно.

Tp
Tpикcтep

А потом придя в норму , вы об этом жалеете ?

Га
Галина

что назвала себя дурой? Нет. В этот момент ею и 🤣была.

Tp
Tpикcтep

Эххх...вот так прямо и оговорили себя ))

Га
Галина

дамы такие!! самокритичные. хахаха🍹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда

София

Бывает!

Tp
Tpикcтep

Вот так и кричишь - ох дура я дура ?)))

Tp
Tpикcтep

Ну хоть честно призналась )) уже хорошо !

Татьяна Кравцова

Бывает)

Tp
Tpикcтep

Воот ..честно признаетесь ))

Альберт Фаткуллин

Бывает

Альберт Фаткуллин

Другой раз боишься, что слетит с языка крепкое словечко. И будет потом несколько дней дуться,не разговаривать.

Tp
Tpикcтep

Это некий процесс оздоровления ))

Lena Lubaia

Бывает

Lena Lubaia

Это если со стороны мужчин

Ал
Альбина

Всегда

Tp
Tpикcтep

Так это ж муж должен вас называть ))