Харли

А вы носите часы? Обычные часы

Ответы
Михаил Гехт

электронные. Не люблю доставать телефон. И будильник у меняна наручных - я их снимаю только в бане (водонепроницаемые)

Харли

Телефон на руках.. Ты как все. Обычный(

Михаил Гехт

телефон?! Нет, у меня просто часы, не «умные», Со стрелочных на цифровые перешел лет 40 назад

Леонид Шестаков

ORIENT самозаводящиеся... не так давно наткнулся на них в коробке... помню, снял их, считая, что мобильника достаточно...

Харли

А зря. Одни из лучших часов!!!

Леонид Шестаков

так я их и надел снова... долго привыкал к браслету... сейчас, иногда даже на ночь не снимаю...

Харли

Они хранят моменты именно вашей жизни. И они шикарны!

Леонид Шестаков

чёрный циферблат, стрелки со светонакопителем... в календаре работают только даты, дни недели не показывает... давно когда то ходил к мастеру - он сказал. что ремонту не подлежит... кстати, дни недели были на английском, так что фиг с ними...

Харли

Оставьте их. Они память. Это время. Оно бесценно

Леонид Шестаков

да, надел, помахал руками и они работают, как... часы😄

Вольный Ветер

да мне подарил св.Киррил, сказал что он не хочет к ним прикипать.. и сказал: Дарю тебе котлы но не кипяти в нём бельё

Харли

На хуя?

Вольный Ветер

ну как .. хочу мазаратти хватит ездить на лексусе

Харли

А... А я пешком на работу хожу

Вольный Ветер

ну о вкусах не спрят)

Харли

А при чем здесь вкус?))))

Владимир Чигарев

А зачем? Выпендриваться? Бывали у меня дорогие часы когда мобильников не было, а теперь зачем?

Харли

А трусы зачем? А прическа зачем?.. Ааааааа. Старпер ам это не нужно. Тухнуть в интернете....

Владимир Чигарев

Это все в норме, а лишнее оно и есть лишнее. Позже может поймёте.

Харли

Позже когда?? На пенсии?)

Владимир Чигарев

Если повезёт, то раньше.

Alisa Warshavsky

Носила, три дня назад, сняла, потому что браслет титановый и у меня начала неметь кисть.

Харли

Шлеф,ума и счастья.

Alisa Warshavsky

Я не утверждала, что счастлива!...

Харли

Так я счастлива

Харли

Так я счастлива

Alisa Warshavsky

Повезло больше,чем мне и слава богу!...

Во
Володя

Да, обычные механические с автоподзаводкой "Слава" второй московский часовой завод.

Ро
Роксана

Да. Супруг подарил на мой первый ДР в браке настоящие Тиссо. До сих пор с ними хожу.

Харли

Очень кревые!!!

Оксана Алферова

С кукушкой. Не всегда удобно. Но, знаете.. консервативна. Дань моде и все такое

Харли

Вот))) мне б они.. Можем поменяться?

Оксана Алферова

Если у Вас без боя)

Харли

Я не могу его дёрнуть. Как забрать?

Оксана Алферова

Ммм.. ничего не приходит в голову)

Харли

Мы в разных городах.

Оксана Алферова

Обидно, да)

Харли

Ваше

Натка М_Мак

Нет, почти не ношу. Мои часы служат лишь украшением к определённому наряду

Харли

Приятно, что читают едаленные вопросы

Натка М_Мак

Но он же мне каким-то образом попался

Харли

Ищите душу?)

Натка М_Мак

Чью?)

Харли

Ну точно не мою. Я без нее)

Сергей Пучков

теперь это статусная вещь!дешевые носить смешно,а на дорогие денег жалко!

Харли

Вам жалко 😬🤦🏻‍♀️

Сергей Пучков

дорогие-это 5-10 тысяч долларов!и до бесконечности!не вижу смысла тратить такие суммы на ничто!

Харли

А как бороться

Сергей Пучков

я сдаюсь без боя!часы в смартфоне!

Харли

Я так же не вижу смысла. Ьпаралель, но я люблю часы. Они такают

Владимир Ольшанский

Конечно,вытаскивать дурацкое весло посмотреть время-как-то чмошновато...

Харли

Чмошковато носить телефон на руке.

Советский Человек

А эппл вотч относятся к обычным? 😳 Это тоже часы. И тоже на ремешке...

Харли

Нет)))

Да
Давид

Очень много, ой чет я приврал. Ну штук 15 часов есть . Нашу из них 2 вида

Rustam Abubakirov

Я обычные часы ношу. Правда они недорогие 150-300руб.чаще их теряю

Харли

Нет таких цен!))

Rustam Abubakirov

А ты в АлиЭкспресс зайди там что я покупал 100-150 сейчас 285руб стоит.

Харли

Куда зайти?

Rustam Abubakirov

В АлиЭкспресс онлайн покупки.там Российскую продукции продают они нам же Россиянам продают.там китайский ширпотреб продают.

Харли

А зачем мне эта информация?)))))

Andre Volfenzon

Может быть не совсем обычные... золотые швейцарские. как то так

Александр Сухоруков

Нет , а тебе бы хотелось увидеть современного мужика с часами?

Александр Сухоруков

А вы какого пола?

Харли

У меня вроде женское имя

Александр Сухоруков

город Мариинский Посад.А сколько годиков вам?

Харли

Наверное у вас там красиво. Чувашия, если не ошибаюсь?

Александр Сухоруков

Да Есть очень красивые места на Волге.Московские олигархи скупают землю чтоб природой любоваться

Лева Правая

Вообще не ношу ничего из побрякушек - мешают. Иногда -сережки.

Сергей Остёрский

До появления моб телефона носил.

Харли

Да аж.. Мало кто умеет время чувствовать

🌲🌞Оля🐴

Сейчас стало модно носить фитнес часы, очень интересный аксесуар.

Сергей Остёрский

Ну, это для выпендрежа.

🌲🌞Оля🐴

Не знаю, дочка попросила, но носить не стала, а использовать то надо функционал часов. Вот и ношу, удобная вещь 😊😉

Харли

Дешманские купил🤔? Почему она не стала носить

🌲🌞Оля🐴

Потому что домоседка))

Бабайкин Юрий

Конечно-предпочитаю механические но есть и кварц под костюм

Харли

И запятые в голове

Бабайкин Юрий

???Вы учительница?😉

Elvis Costello

удобно..и зимой не тащить...и на работе...ам чё телефон мучить

Elvis Costello

🖼

Харли

Очень!!! Я рада, что Вы носите часы!!!

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Андрей Григорьянц

Неа... На хорошие денег не хватает а штамковку не камильфо...

Харли

Комильфо, конфеты. Кстати, не вкусные мне

Андрей Григорьянц

А я про чё?

Харли

Про то, что иногда тупые бабы, не тупые 😋 и мужики не уроды

Андрей Григорьянц

А куда деваца мир такой какой есть хош не хош а играш по правилам а если нет то как я полуотшельником...

Харли

А с русским ь