Игорь Фолимонов

Интересно,я вот не особо люблю животных,но вот почему то кошки часто мурлыкают возле ног.Что это значит ?

Ответы
Жанна Коник

От любви к животным здесь, наверное, ничего не зависит. Я вот собак люблю больше, чем кошек, но кошки так и норовят со мной пообщаться😀. Не далее, чем три дня назад , одна такая запрыгнула ко мне на колени, когда я присела на лавочку. Вольготно разлеглась, замурлыкала и лежала пока я не встала. И так бывает очень часто. Даже самые нелюдимые коты со мной дружелюбны и ласковы. Говорят, кошки чувствуют внутреннюю напряженность человека, его эмоциональный фон и пытаются снять стресс, помочь человеку.

Эльвира

У меня все котята, которые приблудились к моему двору и постоянно за мной бегали и ласкались, вскоре умирали. Потом вычитал, что они с собой беду уносили и негатив мой. Муж уже говорит, тебе не жалко котят?...

Игорь Фолимонов

Ну я с детства с кошками как-то находил общий язык,хотя кошатником никогда не был

Эльвира

Я люблю кошек. Они, говорят, спят на той части тела человека, которая болит и лечат)) а, когда умирают жалко...

Игорь Фолимонов

Ну я нейтрален

Sova

Скорей всего просят внимания просто. Но есть ешё интересное поверье,из ряда фантастики,так они делятся с человеком,астральной сущностью.

Та
Татьяна

У меня кошка просит по ласкать, кушать или погулять. Кошка когда беременна она котят успокаивает мурлычет - это моё понятие.

Екатерина Агопова

либо животинка хочет есть, либо метит вас как свою собственность пахучими железами на хвосте, либо считает хозяином вас

Ирина Изосимова

Это значит,что в душе ты любишь живот ных,только пока этого не понял,а кошки инстинктивно это чувствуют.

Игорь Фолимонов

Жуткие животные

Ирина Изосимова

Именно кошки как ты знаешь лечат людей и если они проявляют к тебе внимание,возможно проверь свое здоровье.

Игорь Фолимонов

Нет.К врачам не хожу

Жа
Жанна

КОШКИ ЗНАЮТ ГДЕ НЕЧИСТЬ, ПОЭТОМУ ВОЗЛЕ НОГ . нЕ ЗРЯ КОШКУ В НОВЫЙ ДОМ ПУСКАЮТ, НЕЧИСТЬ ГОНЕТ

Sh. S.

Если кошка села у твоих ног, значит тебя выбрали. Обычно в таких случаях я забираю домой.

Игорь Фолимонов

Я проходу мимо

Sh. S.

Я забирал, не жалею)))

Игорь Фолимонов

Я не люблю животных

Sh. S.

Ни одну живность? Исключений нет?

Sh. S.

Может, это тоже правильно..в принципе, Игорь. Да

Лу Лу

у меня на груди мурлыкает.и в ногах мурлыкает.да и рядом мурлыкает) сплошное мур-мур-мур)

Лу Лу

Вы не любите кошек?вы просто не умеете их готовить)))

Игорь Фолимонов

Ну я не житель Юго-Восточной Азии

Мария Ломонос (Первухина)

Как бы Вы не относились к животным они умеют и чувствуют хорошего человека это правда.

А*
Анна ***

Я терпеть не могу нашего кота, а он все время ко мне лезет и спит рядом и ноги лижет

Игорь Фолимонов

А хаччем он тогда нужен ?

А*
Анна ***

Муж его любит и дети

Игорь Фолимонов

Ну прнятно

Ольга Жосан

Кошка если мурлыкает и обтирается об ног значит она снимает плохое энергию.

Татьяна Батурина

ой.... если честно, то кошки, во-первых; не каждому человеку они доверятся.....

Елена Торопова

Просят что-нибудь по вкуснее.... А откушав, исчезают из поля зрения!....☺️

Sergey Oskolkov

ходить надо больше, как говорили в Советские времена "Пешком о инфаркта"

Irina Bugakova

Это значит, что они хотят, чтобы Вы промурлыкали им в ответ! Попробуйте..

Алёна Мохова

Мое домашнее животное,это кошки,особенно маленькие котята!!👍☺️

Светлана Ершова

Видимо хозяин страдает пониженым давлением, или слабым иммунитетом.

Светлана Ершова

Видимо хозяин страдает пониженым давлением, или слабым иммунитетом.

Татьяна Батурина

я тебе больше скажу... мои прям на горбу тарахтят как трактор....☺️

Татьяна Батурина

ничего страшного.

Татьяна Батурина

засыпаешь как под колыбельную....

Игорь Фолимонов

Не засыпаю