Ма
Маша

Мне тут одна "дама" сказала, что сука для неё-это комплимент) Правда что ли?)

Ответы
Ко
Константин

Почему некоторых женщин называют суками...
sevastianov.ru.etnos.ru›Секс. Семья. Де…›Почему некоторых женщин называют сукамиМеню
Теперь, наверное, уже всем понятно, почему некоторых женщин называют суками. Национальность, этничность у людей – то же, что порода у животных. Это результат кропотливой работы величайшего селекционера – природы, веками отбиравшей и шлифовавшей физические и психические признаки разных народов. ... Женщина, которая отдается инородцу и рожает от него детей, предает свой народ. Она делает его хуже, слабее, разобщеннее. Делает его неотчетливым, смутным, размытым во всех отношениях. Ставит преграду его цельности, консолидированности, его духовному единству, его чувству общей семьи. Словом, такая женщина наносит своему народу удар в спину. Скрыть

Ли
Лина

верно..

Ма
Маша

Однако

Ал
Александр

Если комплимент соответствует действительности, то это уже не комплимент, а простая констатация факта! Бойтесь комплиментов, которые оставляют вас с фактами лицо в лицо.... Но любите лицо, которое не боится не только комплиментов, но и фактов! Хотя в данном случае , думаю, что этот комплимент так сказать , суке и приятен, а женщине нет!🤪

Ма
Маша

Спасибо) Согласна с вами)

Ал
Александр

😌

Ма
Маша

🙂

Катерина Горностаева

Может все остальное, что ей говорят, ещё хуже. Не, в данном контексте комплиментом можно считать слово "сучка", если оно употреблено ( есть такое слово?) в игривом контексте и в определенной ситуации. Типа "хитрая ты вредная, но такая желанная сучка".

Ма
Маша

Привет, солнышко))) Я назвала, когда моих родителей посмела коснуться))) Не похоже на игриво настроение ))

Анна

А почему бы и нет? У каждого свое понимание жизни. Мне, например, все равно как меня называют чужие люди. Это о их, а не обо мне. Притом как в попытках оскорбить , так и комплиментах. Возможно эта дама имеет свою теорию этого слова

Ма
Маша

Теорию слова? Это какую, интересно)) Какова эволюция этого слова в её понимании)))

Анна

Может быть это означает - зубчатая. Как в анекдоте .

Ма
Маша

Не знаю его

Анна

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"

Ма
Маша

Классная цепочка) Видимо, да, рыбка))

Анна

Ну это пример логики людей)). Возможны варианты. А анекдот хороший)

Ма
Маша

Да, смысл я уловила)) Спасибо, посмеялась)

Сергей Ш.

Да. У меня есть такая подруга. Она себя так ведёт с мужчинами. И просто кайфует когда её называют сукой. А если её назвали стервой, то всегда поправляет и говорит что не стерва, а сука

Сергей Ш.

Да взять хотя бы то что ты шифруешься и внешность свою ссышь показать. Жирная небось и в прыщах вся 🤣

Ма
Маша

Точно))) И как ты догадался?)) понимаешь, в чем фишка-мне накакать, что ты думаешь)) потому что я не стану такой, какой ты меня называешь)) А ты наслаждайся)) типа, превосходством, недомужчинка))

Сергей Ш.

Ахах ) Для меня все эмоции допустимы. Позитивные и негативные. Я всеядный 😜

Ма
Маша

🤣 ты глупый))) возможно, для некоторых в этом есть прелесть)) Отписываюсь))

Сергей Ш.

Сколько там раз ты уже писала мне что отписываешься? Раза два точно, насколько я помню 🤣

Валентина Рязанова

Почему -то кобель и сука стали нарицательными для людей , а это просто половое различие собак и не все женщины способны так любить своё потомство (детей) , как суки. 👵🤷‍♀️

Ма
Маша

Так то похвала? 🙄

Ма
Маша

Ага

Светлана Ли

рыбка-это рыба, рыба-это щука, щука-это зубы, зубы-это зверь, зверь-это собака, собака-это сука, сука-это.. изначально рыбка. Делайте выводы.

Old Bastard

Остановись)))

Ма
Маша

Ладно

Old Bastard

Чëт понесло тебя//)) как меня апосля🤣.. Кто обидел??? Разорву как тузик грелку!!!

Ма
Маша

🤷‍♀️

Old Bastard

Уроки сделала??? Кто флот русский построил??

Светлана Спицына

Мне стародавняя знакомая рассказала , что ее обозвали проституткой) Не огорчилась ) Для моего возраста это комплимент, сказала она)

Ма
Маша

Видимо, когда в 60 лет называют сукой, - это тоже комплимент))

Светлана Спицына

Безусловно)

Ма
Маша

Не думаю, что приму это)) И в 60 тоже))

Светлана Спицына

Да легко) Обсуждают лучших)

Ма
Маша

Да как скажете)))

Светлана Спицына

И обсуждать будут до конца жизни

Ма
Маша

Тешьте себя надеждой))) Почему нет?))

Валерий Рудаков

слово СУКА в обращении или названии той или иной женщины-девушки имеет два смысла- в зависимости от обстоятельств и действий

Ма
Маша

Одно оно имеет значение. Сука есть сука. Остальное-словоблудие

Валерий Рудаков

слово СУКА может употребляться в синониме как стерва при разговоре и слово СУКА может быть использовано как ругательное от САМКИ женского пола- а так же сука -Интимные отношение в беспорядочном поиске

Ма
Маша

🙄

Валерий Рудаков

читайте Словарь ДАЛЯ))

Ма
Маша

Непременно прочту. Но! В данном контексте сука есть сука. Остальное-словоблудие.

Валерий Рудаков

а вот Наука философия и есть Словоблудие? у каждого Своё))

Ма
Маша

Ага

Вл
Владимир.

Если она имела в виду, что за ней постоянно ходит стая мужчин - конечно,комплимент - и очень завидный для антисук.😜🌹

Вл
Владимир.

По Правилам хорошего тона.🌹

Ма
Маша

Спасибо))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш в любом статусе.🍫❤️

Ма
Маша

Хорошо)))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Z*
Z *Ирина*

У вас есть теперь право этих ее комплиментов напихать ей по полной, напоминая, что это ей комплимент по ее просьбе.

Ма
Маша

Ну что вы))) Две дамы и гордятся)) и та, третья, тоже, наверняка))))

Z*
Z *Ирина*

У нас стереотипы рулят. Нам рассказали, что стервы это здорово и круто.. Кто то из мужиков поверил, и хлебнул по полной.
А теперь сидит тихонечко, и всех женщин боится.. Вот что значит стереотип из ТВ.. Это почище любой рекламы.

Ма
Маша

Скорее всего, да.

Z*
Z *Ирина*

🤝🍷

Ма
Маша

😊

Черная Мамба 🇷🇺

Может и такое быть, если это слово рассматривать в значении самка собаки. Они же преданные

Ма
Маша

Думаю, там в ином ключе) Но пусть так будет

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут тоже, она может думает что это она такая вот и с ней связываться ненадо)))) понятно что стороны это выглядит по другому)))

Ма
Маша

Хе-хе))) Со стороны это выглядит странно)) По меньшей мере)) в 60.лет называть себя уменьшительно-ласкательные и гордиться, что сука).. Эх.. Не понять

Черная Мамба 🇷🇺

Да и в мои 45 это не понять)🤣

Ма
Маша

О, да))

Бока. Headhunter

С прошедшим днём рождения, Мари, 13 го был, тебя не смог найти в этот день, шоб поздравить

Ма
Маша

А, спасибо) Приятно

Константин Васильев.

Той даме видней,значит она знает смысл этого слова и почему он ей достался в"подарок".

Ма
Маша

Смысл?

Alisa Warshavsky

Ну, зависит от условий, в которых росла... Может ее держали в собачьей будке, на цепи...

Ма
Маша

Хм.. Это мысль))) Спасибо))

Андрей

Если Вас ещё ни разу не называли Сукой, значит вы ещё не состоялись как женщина!)

Ма
Маша

Какое извращенное у вас восприятие

Андрей

Какое есть))

Ма
Маша

Извращенное 🤷‍♀️

Андрей

))

Елена Щупак

не приятно, но. если пофилософствовать девочка собака - очень ангельская натура

Ма
Маша

Какая уж тут философия. Тётя с ней не знакома

Елена Щупак

🙂

Кы
Кызыма)

Нет конечно, мне такое же пытались впарить, что сучка это чуть не похвала.

Ма
Маша

Какое интересное видение

Кы
Кызыма)

Согласна, каждому, видимо, своё.

Ма
Маша

О, да)

Old Bastard

Прювет двоешница))) сука- это не комплимент.. Это на скока мозгов хватило..

Ма
Маша

Да ну вас

Old Bastard

Данунас))) 😂🥃😂

Саша Солдат

Хой-жив!

Old Bastard

Всегда Хой!!!

Саша Солдат

👍🤝

Бо
Борис

Сука-Она!! Не тот сучка, что на дерево дырочка, а который собачкин мама

Ма
Маша

Собачкина мама, ага