Лидия Агабалаева

Сколько же нужно мудрости, что бы никогда не терять доброты!!!???

Ответы · страница 3
Васильева Лиkия

🍉🍓🌷🙂😍

Васильева Лиkия

Все возвращается. И доброта тоже. Правило бумеранга еще никто не отменял

Иринка Подосенова

Очень много у меня нет столько

Лидия Агабалаева

Единственный правильный ответ, спасибо!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мудрость приходит отстранено

Мария Я

Не много,доброта не кончается.

Акира Куросава

было бы на кого опереться ...

Лидия Агабалаева

А что, не на кого?🍵🍥

Акира Куросава

сам на сам . и всё тут . ничего не попишешь . кланяюсь .

Лидия Агабалаева

Срочно исправить положение!!!😉

Людмила Ваулина

ОООООООООООООООО! Много!

Ка-Валерчик Гузенко

Без юмора не полючится !

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

много...очень много...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

потому что люди у нас не из той системы вышли....они-глупые и завистливые ну и зависимые.)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Все....Если люди позволяют себя обманывать и слушать бред СМИ то все-ущербные!)))Это-константа!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

так что рано вам о доброте и мудрости говорить....очень рано...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет должного уровня духовного роста....и зрения...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вами манипулируют идиоты и вашим сознанием...

Андрей Калашников

Вы о "Единой России"?

Лидия Агабалаева

Да мне делать больше не чего, как о ней думать..😁

Игорь Дубошин

А Вы в этом уверены?

Игорь Дубошин

Опыт говорит о другом, мудрые люди не всегда добрые, Амар Хаям, к примеру.

Лидия Агабалаева

Так эти же слова то кто то из мудрейших сказал? Уж не сам ли Омар....

Игорь Дубошин

Возможно.

Игорь Трофимов

Что такое доброта ?

Лидия Агабалаева

А свои ответы прочтите...а я с Вами препираться больше не буду...бесполезно...

Игорь Трофимов

Прочитал свои ответы. Но мне нужен ваш ответ на мой вопрос: Как вы отличаете фантазию от своей правды ?

Лидия Агабалаева

Внутреннее чутьё...поживите с мое...и тоже научитесь....

Игорь Трофимов

Чутьём обладают собаки. Сидит такая Лидия и нюхает. Вдруг говорит: это своя правда. Я понюхала.

Лидия Агабалаева

Вот , что Вы за человек...? Вы даже со своим тонким умом, не замечаете, сколько яда в словах, обращенных в мою сторону....а да ладно...ответа не жду...живите и продолжайте в том же духе....

Св
Светлана_Светлана

Никто не замерял

M К

Думаю не много.

Нина Ковалёва

и терпения