Вера Свежинцева

НУ все -други мои- пойду ка я вздремну- возможно до утра - не повезет - на час- но спать - сейчас!ВСЕМ пока и спокойной ночи!БАЙ БАЙ!

Ответы
Руслан/// Grizli

🖼

Вера Свежинцева

Внуки огромная радость нам ,вечером поеду к дочери -вожу внучку на фигурное катание- ей 5 лет - только начали тренировки и так целую неделю , то дома , то у них , ну и веселее самой..

Руслан/// Grizli

А меня не покидает тревога из-за современного пристрастия наших деточек к компьютеру и порой просто идиотским играм.Как могу контролирую,чуть ли не до деспотизма,но разве уследишь?! Предыдущий воспитанник как-то ещё лет до шести внимал моим советам,а сейчас похоже,его воспитывают как школа,так и улица!

Вера Свежинцева

УВЫ с этим мы уже ничего не поделаем! Такое время-время техники

Руслан/// Grizli

Да,наших деточек -Обрабатывают-Чужие -Дяди-и -Тёти-из за -Бугра-,да и свои уже мерзопакостники и мы ничего не можем с этим поделать! Все сетовали на -Железный занавес-а как его сейчас не хватает!!!

Вера Свежинцева

навряд ли , и вернется

Григорий Кудряшов

Вера Свежинцева

вот спасибо!🌹

Григорий Кудряшов

Продлить жизнь врачи не могут, а вот растянуть удовольствие от болезней - сколько угодно.

Михаил Бакинский

неплохо..

Сергей Васин

Бай, бай.

Nikola Mahkov

бай..