Евгения

Как бороться с шумными соседями?

–1
Ответы
Metal Man

Понимаю..у самого проблема похожая.. иногда любят музыку грубить, да про громче.. иногда и даже после 23:00. Собираются, орут, бухают, алкашары обоссаные! Стучу по батареи, иногда помогает,а иногда нет.. уже сколько раз хочу,но всё решиться не могу ни вызвать полицую на них, ни днём пойти написать заявление на этих уродов! конечно они не каждый день гуляют, но бывает делаю это.. могут целый день.. жутко нервирует! Так что сам пока не5 решил проблему! Но пока не гуляю, тихо и уже рад..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки лехко и просто! Таки влизьти в розитку вилкой и... ви таки виключити в доми всё електричтво! И таки вси сосиди сразу побехути выясняти, а шо таке стряслоси и кохда буде свит?! )))

Натка М_Мак

Мы электричество вырубали таким соседям. А ещё узнайте собственники квартиры живут или снимают. Если снимают, то предупредите собственников, что у них будут неприятности

Евгения

Надо узнать, точно.

Натка М_Мак

Это тоже из личного опыта

Ир
Ирина*Z

если люди, то поймут, достаточно просто поговорить.. а если нелюди, то бесполезно разговаривать.. только полиция..

Da
Daimon

Сперва депломатически, вежливо. Если они начинают грубить вам и лезть в драку - дайти им как следует по шеи.

Da
Daimon

От участковых толку как ( простите за вырожения ) с козьей ж.....пы - т.е никакого. Только прокуратура, или суд. А участковый делать ничего не будет - обращатся к нему это зря тратить время.

Евгения

Может быть, спасибо.

Da
Daimon

Точно. Проходили уже. У меня в свое время сосед один был который каждый день с утра до ночи пьянки устраивал и бордель - К участковому обращались - толку никакого. Потом когда прокуратура им заинтересовалась - он сразу затих.

Евгения

У нас они день спят, а ночью гуляют широко.

Da
Daimon

Ну тогда точно. Прокуратура или суд - если и это не поможет - тогда придется их угомонить отправив их в реанимацию на пару месяцев.

Ол
Ольга

а пошумите в ответ
или не заметят
нас тоже достал сосед, который второй год что-то там ремонтирует...

Евгения

Ну вот как то не шумные мы.

Ол
Ольга

так вот и мы...

Вадим Иванов

Вызывать полицию со словами там драка,. крики. убивают поди. Если ночью, то всяко угомонятся.

Евгения

Спасибо, надо попробовать.

Сергей

Можно уточнить - те которые рядом или напротив - тем которые напротив сегодня 40 дней !!!!!!

Евгения

Которые внизу.

Сергей

тем которые внизу - сегодня год

Евгения

Это как?

Сергей

их уже нет ровно год

Евгения

Есть ещё как.

Сергей

в моём списке - нет

Господин Евгений Vирт

Хорошими наушниками. Попробуйте Шопена. И под эту музыку мысленно посылайте их на куй.

Татьяна Третьякова

Попробовать сначала поговорить. Если продолжается, т можно призвать "к букве закона".

Евгения

Спасибо.

Татьяна Третьякова

🙂 Надеюсь, поможет.

Се
Семён

Отруби им связь минут на 15. Потом позвони в дверь и поинтересуйся - понравилось ли им.)

Евгения

Надо попробовать.

Юрий Бернакевич

Завести и ними знакомство, постараться подружиться с ними, а потом - всё будет тихо.

Евгения

Бесполезно, пытались, но уровень не тот.

Юрий Бернакевич

Постарайтесь принять их уровень. Приламкайте их собаку или кошку. Дайте конфетку их ребёнку. Пригласите к себе на чай. Пусть сами, находясь у Вас, услышат их шум.

Евгения

Там взрослые люди, пьющие, собаку бьют, собаку не выпускают гулять, она скулит, вообщем как то так.

Любовь..любовь!

Присоединиться к ним. А следующий раз начать шуметь, когда они спать улягутся...

Виталина

пойти к юристу. заплатить за консультацию. измерить децибелы и подавать в суд

Сергей Остёрский

Поступить так, как поступил А. Райкин в фильме "Волшебная сила искусства", спасая свою бывшую учительницу от соседей-хамов.

Виталина

это юмор Райкин

Сергей Остёрский

Очень правдивый юмор. Такая ситуация могла быть в самом деле.

Виталина

конечно

Да
Давид

Купить дом, переехать туда а квартиру сдать армянину ВДВшнику с друзьями

Евгения

Вариант🤣

Да
Давид

точно поможет

Ти
Тимуровец

У нас тишина как в гробе. Хрущёвка кирпичная. Кто застрелится и не узнаем.

Aлександр Кузьмин

нашатырь в шприц и брызнуть в замочную скважину . Гарантирую тишину .

Евгения

Ух ты, а что запах сильный?

Aлександр Кузьмин

а понюхай

Евгения

Нееее, представляю.

Aлександр Кузьмин

если у вас вдруг запахнет в квартире - вы будете дальше шуметь или тихо пойдёте искать источник запаха ?

Евгения

Если пьяные, то им по барабану.

Aлександр Кузьмин

Когда дома махнёте по 200 - разлейте нашатыря . Это будет незабываемый опыт даже по-синьке

Шавкат Талипов

Бороться не получиться.Купите как японцы плеер и слушайте музыку.

Шавкат Талипов

С Крыма

Евгения

Там спокойно, ехать отдыхать можно?

Шавкат Талипов

Наверное можно. Говорят на мосту проверяют.

Евгения

Документы?

Шавкат Талипов

Сейчас в любом месте могут попросить документы . Наверное поэтому ..их ментами называют.

Ве
Вера.

Постоянно вызывать полицию, пока они их штрафовать не начнут.

Б.к. Т.

надо не бороться, а решать проблему, - убрать корень причины