Елена Соколова

На что вы обращаете внимание во время знакомства с женщиной средних лет в первую очередь?

Ответы · страница 2
Новиков Геннадий

На возможность с ней переспать А там уже или сложится или нет

Александр Уколов

а на что у денщины можно обращать внимание? странный вопрос!!!

Александр Боричев

главное в женщине это глаза . если вы против то я лично за

Юрий Прытков

На глаза. В них вся предыдущая жизнь отсвечивает🙂

Владимир Чигарев

На беседу.Для меня очень важно единомыслие, единодушие.

Олег

На попу. Если большая то значит женщина хозяйственная

Ну
Нулевой

Мне в первую очередь глаза а потом от неё же до низу ))))

Араз Халили

На ее речь)кака говорит)потом на руки)дальше на ноги)

Димитрий

на глаза. Да и при незрелых и несредних годах тоже...

Хадис Хадисов

ЕСЛИ У НЕЕ ЗУБОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ,КАСТИНГ ОКОНЧЕН.

Александр Павлов

глвное чтб любила а межуношг у всех--- простор

Николай Павлов

На Женщину. Именно - есть ли заглавная буква.

Любовь..любовь!

А по конкретнее? Хотеся же соответствовать....

Николай Павлов

Если по конкретнее, то это уже не романтика, а деловое свидание, бизнес. Вам какое?

Николай Павлов

Тогда см. мой предыдущий ответ. А вот определение, кто с большой буквы, а кто нет - для каждого своё. И критерии - тоже. Например, если у особы женского пола есть тату, то для меня сие - уже почти и не женщина, даже с маленькой буквы. Ну, и т.д....

Николай Павлов

Пф-ф-ф... и слава богу. Но есть и множество других нюансов. Не пытайте, пожалуйста, я же написал, что у каждого своё видение. Для наглядного сравнения: диапазон между принцессой Дианой и Чиччолиной (известная в Италии проститу..., пардон, весёлая женщина, которая стала депутатом парламента). У кого какой вкус, люди ведь все разные...

Любовь..любовь!

Мне лично, Диана больше нравится!

Николай Павлов

Ха! Мне - тоже. Но ведь Чиччолину-то кто-то выбрал... значит тоже кому понравилась... Я уж не буду упоминать российских "звёзд" и "звездулек".

Николай Павлов

Вот-вот (!!!) (Особенно - на цвет...)

Sinelnikov Vladimir

НА УЛЫБКУ И ГЛАЗА И, ТОЛЬКО ПОТОМ, НА ФОРМЫ

Arkadii Gurevich

НАСКОЛЬКО ОНА СОЗРЕЛА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ

Валентина Локтева

Ну, как я понимаю, это вопрос к мужчинам.

Оганес Осипов

На груди😀😜🎄

Валентин Чистяков

на лицо; сколько краски намазано!!!!!!!!!!!!

Евгений Паршин

ОПРЯТНОСТЬ.....ГЛАЗА......ФИГУРА.....ГОЛОС!

Луиза Широкова

Средних лет это 30-35. А зрелых, сколько?

Станислав Бондаренко

Первое - внешний вид, второе - Ум..........