Юрий Морозов

Куда изчезнет Америка, и когда ???

Ответы
Elena Avdeeva

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...

Юрий Морозов

Так и будет !!!!

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Юрий Морозов

А где это ?

Nika Sun

Украина, Николаевская область, Березанский район, село Коблево, Курортный проспект, 12

Юрий Морозов

Так там правосеки русско язычных режут.

Ильназ Ахтямов

типун вам на язык! Уже вся экономика глобальная. Мы не сможем без США, и они без нас не могут. Санкции это ерунда. Все бизнесмены плюют на них со своих небоскрёбов. Только деньги их интересует.

Юрий Морозов

Там Россия будет.

Ильназ Ахтямов

Очень хорошо.

Юрий Морозов

Просто отлично !!!!!

Юрий Морозов

Просто отлично !!!!!

Юрий Морозов

Просто отлично !!!!!

Юрий Морозов

Просто отлично !!!!!

OK
Olga Kon

Есть у России бомбы,которые растапливают лед(магниевые).Есть идея притопить Америку на 2\3.Когда все это рванет-видимо,когда Мертвая рука поднимется.Легендарная и русская.

Юрий Морозов

Достойный вариант

Ника

видно не дождаться, одни там обещали ссср распадется в таком то году и распалась ,а америка в таком то, у них там запланировано , это время прошло а результата не видать

Ахмеджан Балтабаев

никуда никогда, Россия повторяет за Америкой Казахстан за Россией, скоро они сюда придут когда ресурсы закончатся я лично продам свою страну за бабло

Юрий Морозов

Кому продаж?

Ахмеджан Балтабаев

америкосам, это же вреняк брателло

Юрий Морозов

Да, "настоящий патриот"

Ахмеджан Балтабаев

Я уже там, Казахстан не вариант

Людмила Маркечко

Если верить предсказаниям Ванги и Настрадамуса-Америка в этом тысячелетии уйдет частично под воду. Россия и Китай станут ведущими державами в мире.

Юрий Морозов

Так и будет

Людмила Маркечко

Скорее бы уже

Юрий Морозов

Ждём

Александр Соколов

будет война с европой, европа победит, мы не учавствуем,, со сроками ясности нет, А ты хочешь что-то послать в то место куда америка исчезнет?))))

Юрий Морозов

Построить там дачу

Александр Соколов

в америку стремишься?

Юрий Морозов

Бог с тобой,сплюнь,там РОССИЯ будет.

Александр Соколов

на фига? еще один БАМ_АБАМ строить??)))

Юрий Морозов

Китайцы построят.

Зоя Николаевна Ечевская

А зачем? Что изменится? Не будет Америки найдется кто-то другой. Свято место пусто не бывает Лучше подумать о том как ее изменить.

Юрий Морозов

Россией

Зоя Николаевна Ечевская

Что это значит? Что Вы имеете ввиду?

Татьяна Медведева

Америка столько крови принесла- Сирия, Ливия, Ирак, инран, Египет, Вьетнам, Афганистан, добралась и до Украины...Богу видней

Юрий Морозов

От суда божьего не уйдёшь?

Татьяна Медведева

Пусть будет так! нельзя привыкнуть к смерти и тем более мирных жителей и тех, кто их защишает

Мария Иванова

Скоро. Об"явят референдум, назовутся Американской народной республикой и попросятся присоединиться к России)))

Юрий Морозов

Так и будет

Мария Иванова

А иначе никак

Виктор Стуров

сам бы хотел это знать...где же новый УсамаБен Ладан???? а вот куда - это вопрос---растечется по миру как негры

Юрий Морозов

Вариант

Виктор Стуров

может в Украине вырастит новый Беня Ладан и задаст этим американцам по полной жару?

Ай
Айко

ну и ответы, товарищчи! там же люди живут! Она не исчезнет никогда! Обновится возможно.

Юрий Морозов

Жалко стало ?

Ай
Айко

все мы не ангелы, но все же...давайте быть добрее)

Юрий Морозов

К друзьям согласен

Ай
Айко

непостоянство - вот суть...друзья сегодня..а завтра... и наоборот....Не ждите - и не разочаруетесь!

Марина Синюгина

Она распадется на составные части.В этом веке точно.Возможно -в первой его половине.

Юрий Морозов

Скорее всего

Марина Синюгина

Это будет радость для всего мира.

Винни Пух)))

она не куда не исчезнет,паразиты так и будут жить,просто добро побеждает всегда зло

Юрий Морозов

Когда победим?

Винни Пух)))

Мы Россияне всегда побеждаем всех кто на нас нападает,америка хотела крым под себя забрать,не получилось,мы победили,скоро эти крысы падут к нашим ногам,весь мир против америки потому что люди видят что она творит,и добрых больше чем злых!

Юрий Морозов

Хороший комент.

Винни Пух)))

Спасибо 🙂

Александр Гурковский

Америка, как географическое понятие, Или как усредненное понятие общности людей?

Юрий Морозов

усреднённое

Александр Гурковский

Самоистребится, если не поменяет психологию на противоположную.С - "все только для себя, уничтожая все живое вокруг". На - "все для других, получая от них за это награду". Представьте какая масса людей создаст такое... И всем этим Вы можете пользоваться. С ума сойти можно!

Юрий Морозов

Полностью согласен

Александр Гурковский

Простите за правду, может быть она кому-то и не понравится.

Галина Литвяк

Это не по адресу. Где-то читала, что она уйдет под воду, а на счет когда не знаю.

Юрий Морозов

В ближайшие 50 лет.

Галина Литвяк

хорошо, запомню

Юрий Морозов

Не забудь

Галина Литвяк

постараюсь

Galina-Gala Bobb

Америка - не исчезнет. Так как существует некий баланс равновесия в земле.

Галина Руденко

Агрессию Америки украинцы не замечают. Для них хуже агрессора, чем Путин, нет.

Юрий Морозов

Тупизм,целая страна боится одного человека.

Галина Руденко

Вы правы - тупизм, дебилизм... Смогли же опилки в голову вместо мозгов запихнуть, заправленные злобой и ненавистью.

Юрий Морозов

Всё дело в бесплатных пирожках.

Галина Руденко

А если вспомнить, что бесплатный сыр только в мышеловке...

Анатолий Миронов

Америка находится на планете Земля. И исчезнет вместе с Землёй. Не скоро.

Наташа

Всему свое время что-то изменится в вашей жизни если вы об этом узнаете?

Юрий Морозов

Напишешь если что?

Наташа

Я могу сказать что ждет человека в будущем,а когда это произойдет знает только Бог.

Юрий Морозов

Понятно