Алексей Пимяков

кто я? можно вас спросить ?или нет?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Этот вопрос задавали себе все Посвящённые и все Святые. Ответ приходит только изнутри, причём обязательно, но не сразу. С этим вопросом обычно задавали и второй: " Зачем я здесь?" Кант предложил другие три вопроса:: Что я хочу? Что я могу? На что я могу рассчитывать, исходя из первых двух вопросов и ответов на них.?

Алексей Пимяков

Ухххх я думаю не .... грехов много, правда верующий православный

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не вешайте на себя вериги. Проходя свою жизнь сознательно, человек неизбежно делает ошибки и имеет на это право. Важно, осознав ошибку, не бить лбом об пол, но иметь мужество её признать и дать себе зарок её не повторять. Постепенно такой человек приучается жить по совести и держать ответ только перед ней.

Алексей Пимяков

Совершенно правы .Стараюсь да и втянулся так жить приятнее и легче .Сострадать тяжело ,но таковы жизнь

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сострадание и милосердие - это высочайшие качества, прописанные особенно мощно в Новом Завете.

Алексей Пимяков

читал .правда неточности много обнаружил .

Юрий Георгиевич Жемойдо

Неточности - это искажения многих переводчиков. Главное - в сути: есть закон, но милосердие выше закона, а ещё выше - это проявление безусловной любви ко всему сущему.

Алексей Пимяков

Неточности не в текстах ,а место происходящего и по национальности . Аким ,Анна,Мария, Захар,Елизавета , Иван . .Марфа , Мария ,Лазарь , Семен ,Андрей , Иван, Матвей, Марк , Лука не могли быть Иудеями ,посмотрите имена родословной Иосифа там таких имен в помине нет . Ох Иудеи нам наврали.

Лена Новикова

Вы - Алексей (если это не псевдоним), Пимяков - фамилия (наследство с нем.)Судя по имени и фамилии - мужчина. Если задаете вопросы - существо сомневающееся, владеете письменностью -думающее. Пока вся информация. Вскрытие, впрочем, покажет всем кто есть кто))))

Алексей Пимяков

Хе я еще не хочу вскрытия .всего 67 . Ваша расшифровка близка к истине .про думающего что то сомневаюсь Спасибо

Алексей Пимяков

Вот и обращаюсь ,а вдруг инопланетянин ?? Куда не сунешься все ролики про них

Лена Новикова

Вас что-то пугает? Мы все немного инопланетяне... В нас генетическая память откуда? как Вы думаете?

Алексей Пимяков

Вы с Сириуса ,а может с Ориона скорее всего .Себя не знаю

Azizbala Mamedov

Ти сзданный от Аллаха,хочещ себя это мире места найти, правда это очень трудно, старайся дорогой человек, всю так,найдещ себя место и друга,жизнь такой,горких вещей не встретищ а сладких оценить не сможещ.

Валерий Леонов

можно..Вы..Человек...с двойной природой..одна-смертная..другая-бессмертная..какая победит..внутри Вас-то Вы и есть

Алексей Пимяков

Как я хочу бессмертного ,кто бы знал.

Валерий Леонов

... кто хочет..-ищет..по крайней мере..

Алексей Пимяков

Никто не потерял ,а жить здорово стараемся

Feliks Zakopnuk

Спросить можно и у нас. Но сначала всё таки у зеркала. Может оно и скажет, Оно таки ближе

Алексей Пимяков

Во!!! там такой страшный дед стоит ,ужас

Крошка - Слесарь

Спросить всегда можно. А вот получите ли ответ, это совсем другое дело.

Крошка - Слесарь

Это больше похоже на оправдание. А были люди, которые без всяко помощи добивались того, чего хотели. например, мою маму всегда везде замечали и начинали продвигать, хотя она и не хотела. это как раз случай, когда человек не пользовался благоприятными обстоятельствами.

Алексей Пимяков

Ха это знакомо .Значит она была ПРОФИ .. и меня толкали . Год не работаю все звонят спрашивают . Но что она построила Катеджи ? за рубежом вклады? и т д ?

Крошка - Слесарь

дело в том, что она не стремилась ничего создавать, она как раз думала как вы, оттого и не видела благоприятных обстоятельств, не анализировала. хотя и была умным и способным человеком. В то время, как вокруг были люди, которые без помощи, имея семью и маленьких детей, учась заочно, добились успеха. они не пили, не курили, были целеустремленными. помогать было некому.

Алексей Пимяков

С этим не спорю значит у мамы были хорошие учителя папа и мама ну и деды с бабками . Не забывайте были и села колхозы откуда выхода не было ,если только учиться не уедешь. Я не хаю всю систему тем паче потом кодекс коммунизма списали с заповедей Христа. . Мне обидно не учили жить выживать самостоятельно .Кто бездумно шел те потом .БОМЖАМИ стали.

Крошка - Слесарь

Согласна с вами. Не учили, это никому не было нужно. Государство было ничье, зарабатывать не давали, да и многое другое то же.Мою маму то же, никто не учил, как и меня, потому, что было много ложных данных у них и заблуждений.

Роман Молчанов

Написано: Алексей Пимяков,а кто ? Хрен тебя знает.Да и портрета то нет...

Алексей Пимяков

Куда тебя завело ? Почему мы теперь все с подвохом? где просто человечность? Эх ребята ребята . Просто я ПЕЗИОНЕРРРР

Роман Молчанов

Понятия не имею,что значит это слово???

Алексей Пимяков

Значит пенсионер .ладно все понял ШУТКА

Роман Молчанов

Я,сам на пенсии,по инвалидности.После войны. Ничего,нормально.Кого любите,те и Вас будут любить ! Всё просто !!!

Алексей Пимяков

Жись такая нехорошая .проблемная для всех.

Аксиния

место проживания-Земля,имя-Алексей,существо разумное-хомосапиенс

Аксиния

а у Вас как,землянин Алексей?

Алексей Пимяков

С оболочки Алексей а там не ведома . Может вы Экстросенс? скажете.

Аксиния

я не экстрасенс,а как оболочка поживает?

Алексей Пимяков

Скрипит но ходит . еще у бабули чайку просит ,а если пивкааааа то ого го !!!

Алексей Пимяков

Хорошая вы девушка по фото по улыбке видно Счастья вам

Галина Ясная

Это так Новый год встретили......что все забыли КТО,ГДЕ и КОГДА......?????

Галина Ясная

Тоже неплохо......потом все сразу вспомните и праздник и все детали.....Пусть в Каждом Доме найдется под ЁлкоюТо, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…Небо искрится Снежинками колкими –Счастье нам Год КОЗЫ принесет Обязательно!

Алексей Пимяков

Эх кабы так бы третий день болею

Галина Ясная

Не то пили и не правильно закусывали...я как стеклышко 😄

Галина Ясная

Кайся не кайся...голове от этого не легче!Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи пятнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Денис Костенко

кто я?, где я? - дежурные вопросы аликов поутру 🙂

Владимир Ракивненко

Спросить - можно. Ответа - нет. Я не вижу Вас...

Евггения Пашенкова

Главное этот вопрос себе по чаще задавать.

Roze Roze

Я вас не знаю,но может вы хотите обшения

Алексей Пимяков

почему нет? Я старый и мне скучно ,бабушка своими делами занимается ,посевной начался

Ок
Оксана

Ну думаю , что веселый добрый человек!!!!

Ок
Оксана

Надо с любовью носить свою шкуру и не примерять чужую.

Алексей Пимяков

Если честно то я свою шкуру ох как не люблю

Ок
Оксана

Полная ерунда. Это только Ваше мнение?

Алексей Пимяков

Как мой коллега говорил ,хожу как все ,а посмотрю в зеркало ,а там такой Татарин на меня смотрит ,убил бы.

Ок
Оксана

Ну что это такое.? Уже даже посмотреть хочу на человека, который в зеркале татарина убить хочет.

Владимир Муратов

если ты, то спрашивать не нужно. Или да.

Алексей Пимяков

Кто может такой вопрос задать ? Старый маразматик.

Владимир Муратов

А вы наверное маразматик молодой?!!!

Владимир Муратов

Я так ничего и не понял! Спасибо!

Руслан Хафизов

АЛЕКСЕЙ ПИМЯКОВ ЖИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Константин

СПРОСИТЬ МОЖНО. ВЫ АЛЕКСЕЙ ПИМЯКОВ

Алексей Пимяков

Разумеется по фамилии ,а по статусу как видите.

Алексей Пимяков

Вдруг ясновидец увидит и скажет то чего я сам не знаю

Константин

Я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ, НО УВЕРЕН ЧТО ВЫ ЕЩЕ И ЧЕЛОВЕК, А НЕ ОБЕЗЬЯНА

Эльвира Поткина

не уловила смысл вопроса,извините

Алексей Пимяков

Юмор не берите во внимание (пенсионер старый)

Эльвира Поткина

юмор я люблю-это отдушина (старая,старая пенсионерка)

Эльвира Поткина

Да,нет.Я немного постарше-через пару м-цев 70 ! 😉

Алексей Пимяков

Ха ... ну мне через пару лет .в детстве это много,а в старости некоторые моложе молодых. Встретился летом с другом брата с39 го так он моложе меня.

Эльвира Поткина

сумел сохраниться...или хорошо сохранили...

Елена Хейдеман

Прежде всего Вы человек ,личность.

Алексей Пимяков

А что в нашей стране другое отношение?

Елена Хейдеман

Будите любить себя и Вас будут любить! Ведь кто то нуждается в Вас...

Алексей Пимяков

Только бабушка .ну и внучка

Елена Хейдеман

Это уже здорово,Вас любят две самые близкие дамы,ищите в этом плюсы!

Алексей Пимяков

я и радуюсь там у меня внук с внучкой но они еще маленькие

Eva Destrukcija

как-минимум, особь мужского пола

Eva Destrukcija

а может бабушка замаскировалась? )))и это и не бабушка вовсе

Eva Destrukcija

хм... можно попробовать напугать- может она от неожиданности заговорит на человеческом языке...

Алексей Пимяков

типа пошлет подальше ? нее пробовал выводить она Штирлиц

Eva Destrukcija

хм... а если ночью внимательно понаблюдать? вдргуг она на контакт выходит?

Алексей Пимяков

Ха я раньше засыпаю позже просыпаюсь никак