Светлана Ахмедова

Почему Путин считает, что Байден для РФ лучше Трампа?

Ответы
Александр Мамедов

«Брехать, как с горы катиться»
Есть такая поговорка, означающая, что данному человеку говорить неправду никакого труда не составляет. Так и украинское командование в лице пресс-офицера войсковой группировки «Таврия» Дмитрий Лихового еще несколько часов назад пыталось что-то говорить «об удержании Ласточкино под контролем ВСУ». Однако после того, как кадры с российскими военными в освобожденном населенном пункте опубликовали киевские СМИ, они признали, что Ласточкино оставлено.
«Как бы ни старалось командование ОСГВ „Таврия“ в своих заявлениях превратно заявлять об удержании села, оно потеряно.

Любовь Золотарева

Я бы ни тому, ни другому не радовалась. Байден хоть и старый, но ярый разрушитель. Он еще тот злодей. Трамп, хоть нарожон не лезет, зато на столько упертый и не хочет процветания другой стране, что от его желаний никому мало не покажется.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Св
Светлана_Светлана

Потому что Байден дебил предсказуемый, по его мнению. А Трамп много говорит но именно в его период начались конфискации земель русской дип миссии в сша, закрылись визовые центры и был уволен персонал. Так что этот не предсказуем.

Ма
Марта

Не хотел обидеть Байдена. Он согласился со словами Байдена. Сказал, что Байден в отношении него сказал правду.

Василий Бубновский

Трамп умеет думать, а Байден утратил такую способность. Кроме того у Трампа зять еврей Кушнер.

Виктор

Хороший президент Америки - это мертвый президент, а Бидону давно прогулы на кладбище ставят

Александр Мамедов

Огненное цунами на Украине. Удары ВС РФ уничтожили аэродромы и самолеты ВСУ

Ев
Евгении

Байден старый вояка, дипломат, Трамп бизнесмен, с ним сложней экономический воевать .

So
Sonam

он же сказал - предсказуем.литер А ,был начальником первово отдела, конторы 3 буквы

Николай Скороходов

..Вы не обратили внимание на репликау Трампа.... для меня это приятный сюрприз..

Ал
Александр

Сказано то что должно быть услышано. А не то, возможно, что есть на самом деле

Санан Алиев

патаму что пака старый маразматик у руля на расию толька будут лаеть

Я Мы

Самоходный дед давно с головой не дружит. Трамп тот ещё жучара !

Юрий Кожеватов

Привет.Возьмите интервью,услышите много о войнах с печенегами

Ма
Маша

Не знаю. Может,потому что тот,над кем смеются,уже не опасен

Ка-Валерчик Гузенко

Трамп может порядок навести! А байден всё разгорбачёвить!

Александр Добрый

Слукавил, специально так сказал. Понятно, что Трамп лучше.

Виктор Ш

Они враги РФ? Каким должен быть руководитель у врагов?

Светлана Ахмедова

Слабый? Так он может и на кнопку нажать....

Виктор Ш

Нет! Никакой кнопкой это не запускается. Снимается предохранитель и все.

Светлана Ахмедова

Говорят, что чемоданчик с красной кнопкой

Виктор Ш

Да, но пуск делают другие. Без этой кнопки не запустить одному человеку!

Светлана Ахмедова

Успокоили.

Жомарт

Предсказуемый, который сам ведёт США в пропасть..

Светлана Ахмедова

Так он может по своей глупости ядерную войну начать

Жомарт

Неизбежное неизбежна...

Ге
Георгий

Если сказать иначе, поднимут вой, что Трам агент.

Светлана Ахмедова

Тоже думаю...что там двоякий смысл.