Серб I Не Молод

🖼а вы эту даму такой видели...❓

–2
Ответы
Вр
Временно

.....единственный снимок Елизаветы в купальнике был сделан, когда ей было 13 лет.... Больше никто и никогда ( по протоколу) кроме, мужа Филиппа, :-)) не видел королеву Британии в откровенной одежде. .... к 90-летию Елизаветы была создана фотожаба на основе воображения ее поклонников.....:-)))

Серб I Не Молод

вот,после всего этого и ВЕРЬ всяким ЯНДЕКСАМ,ГУГЛАМ,ВИКИПЕДИЯ...но, скажите на милость,А У ВАС, в таком случае, ОТКУДА такая информация ❓ официальная,достоверная,по протоколу...тут,как я понял, вообще НИКОМУ ни верить,ни доверять нельзя,а рассчитывать исключительно на СВОИ знания,чем, впрочем,я здесь всегда и занимался...

Вр
Временно

Подруга ....филолог-англист (специалист по литературе, фольклору, истории и культуре англоязычных стран)...беседы и разговоры..:-))))

Ав
Автор

нихрена себе...старушка еще отжигает..деда схоронила и туда же

Серб I Не Молод

Потому так долго и живёт 😂👍😂

Ав
Автор

я представляю себя так ...купаешься в море, вдруг старуха тебе так по жоле -хлоп...Ты так ей ..что за дела, бабуся? А там -опа! Не ждал? И ржет весело

Серб I Не Молод

да,с такой старушенцией можно было покуролесить...😂😂😂

Ав
Автор

😀

Вл
Владимир

Женщина всегда остаётся Женщиной....💞👏

Вл
Владимир

Гори , гори моя звезда Звезда любви она заветная, другой не будет никогда....💞👏

Серб I Не Молод

интересный симбиоз...😂😂😂

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Серб I Не Молод

ВЗА🙏🙏🙏ИМНО...

Вл
Владимир

Во благо!👏

На
Наблюдатель

зря увидел............

Серб I Не Молод

что так❓😂

Не
Нелли

Теперь увидела

Сергей Николаевич

Ну и гузнище..

Серб I Не Молод

говорят,это лажа...

Оксана Александровна

Для кого

Серб I Не Молод

для тех,кто ведётся на такие фото....

Оксана Александровна

Ну тогда это к Сергею

Серб I Не Молод

зачем мне мужик?я не женщина...

Де
Деймон

Нет

Света Дмитренко

👏

Серб I Не Молод

УЗНАЛИ❓😂❓