Ир

У Kaти былo чeтырe яблoкa. Двa глaзныx, oднo - Адaмoвo, и eщё oднo - в кaрмaнe куртки...🙂

Ответы
Георгий Kалинин

Курточа была старая и карман порвался. Яблоко потерялось... Следите за орнанизмом, что бы не потерять остальные!😆🙋‍♂️

Ир

🙂

Юж
Южанка

Не может быть у кати адамова яблока... Так что - или их всего три, или в кармане - два...🤷‍♀️

Ир

В наше время все может быть..о времена о нравы!

Юж
Южанка

Это физиология... Это не нравы.

Ир

Распущенность это, и не более того.. либо психическое заболевание..

Юж
Южанка

Адамово яблоко - это кадык. Его не бывает у женщин. При чем здесь распущенность?

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

А я то, дурак, уши на верёвочке по-старинке таскаю🤦‍♂️

Ир

А я вашей энергии не знаю..вы не находились в моем энергетическом поле..

Antitролль. Игорь

Это хорошо...что я "вне зоны"😜

Ир

Да никак.. ни хорошо ни плохо..

Antitролль. Игорь

😱Вам наплевать?!!!🤦‍♂️🥺

Ир

А должно как быть?..

Си
Силвер

Агдамово яблоко

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Катя ли это?))))

Ир

😂

Александр Вяткин

Под адамовым яблоком Точка наверное подразумевала маклюру.А может тётька была с повышенным уровнем тестостерона и соответствующим тембром голоса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небооо

Ир

🙂

Яковлев Сергей

кате повезло

Ир

Не облучился?..

Яковлев Сергей

да вроде нет, а должен?

Ир

Не знаю🙂

Яковлев Сергей

ну а представьте Катю без яблок, это же невезение

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Чуш..

Андрей Григорьянц

А чё мешново? В тайланде прежде чем лечь в постель надо проверить - а нечево не висит...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Смешново мамо...

Ир

Слушайте правду!..

Андрей Григорьянц

А понял ты штоб у нас мужики сиски нарастили...

Эл
Элина

😁

Филиппов Сергей

)))

Ир

🙂