Ва
Ваграм

Как вы относитесь к виртуальному сексу?

Ответы
Виталий

На том уровне что сейчас, это не интересно)), но возможно полное погружение, вот тогда уже совсем другое дело, ведь мир всегда виртуален, это мы его воспринимаем материальным))), тем самым загоняя себя в угол..

Ангел L

отношусь..как к новому явлению.... - в виртуальном сексе ..партнёры должны также совпадать....как и в реальном..только в вирте должно совпасть воображение и чувства..а в реальном -чувства и темперамент🤷‍♀️

Ва
Ваграм

Я согласен

Elena Lion

В обсуждайку стало не охота заходить: минут через 5 пребывания в личку поступает вопрос: хочешь на мой член посмотреть? Нет, не хочу! И к виртуальному сексу так же: отрицательно.

Ва
Ваграм

А причем тут смотреть тут вопрос не так что с кем попала

Анна Сова

так какой, это секс, прежде всего, это просто болтовня...у обделенных нормальным сексом...но каждому свое, кому и тухлая селедочка, как говорила бы моя бабушка..в такой ситуации..

Соколова🇷🇺

Это не секс называется, а дрОчиво.. Он пялится на экран и дрочит... потому что в реале ему никто не дает...Короче, задроченный задрот.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

люди вы ебанулись?или как естественный уже не устраивает?фантазию выключайте вертуалезация значит ,на мой взгляд это деградация,а тактильные?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не серьёзно. Да и без взаимного удовольствия. Они же деньжат просят продажные "работяги". Какое может быть удовольствие в таких случаях....

Любовь

Секс, есть разврат, от дьявола. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего.» (Ин.8,44) ...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Плохо...Это то же самое, что смотреть по телевизору, как кто то вкусно ест, а самому грызть при этом сухарик...

Ва
Ваграм

Так не считаю

Елена Шуктуева

А как Вы относитесь к пиву «нулевке» и электронным сигаретам ? - вот примерно так же и виртульный секс😃

Ва
Ваграм

Смотрите я иногда за рулём пью пиво 0 это мне приятно

Елена Шуктуева

Ну значит так и с виртуальным сексом - вероятно тоже приятно(не пробовала)

Ва
Ваграм

Всегда говорят аппетит приходит во время еды)))

Ма
Марта

Отрицательно. Приветствую такое действо только между супругами. Всё остальное грех прелюбодеяния.

Ва
Ваграм

🤟

Надежда Томина

Секс вприглядку, не понимаю. Это как пить чай, глядя на сахар в приглядку, а сладость не почуствуешь

М.а.н.с.у.р Z

Этим занимаются энергетические вампиры и колдуны чтобы закачать жизненные силы у партнёра.

Мария Стеценко

человек который это предлагает - идиот...столько баб одиноких а он в быстроте тренируется

Анна Козлова

Скукота....в реале секс....! Выдумали чушь какую «виртуальный»...на хрен он такой нужент то?

Ва
Ваграм

Вы не правильно рассуждаете

Анна Козлова

Каждому своё

Alex Sher

так же как к виртуальному ужину, там я отдаю предпочтение стейк- Рибай на моей тарелке

Александр Шерин

Отрицательно. Так же, как в виртуальной еде, заработной плате, сну, ... Глупости это.

Эльнара

.... И к виртульной свадьбе, и к виртуальной жизни, и к виртуальным детям..... Ни как!

Сara

никакого отношения не имею.......не понимаю, но если кому то нравится....это их дело

Masha Kazakova

Так же как к колбасе за стеклом магазина... Посмотреть можно... Но не наешься

Ва
Ваграм

Смотрите когда вы купите колбасу вы же смотрите по виду и уже виртуально почувствуете вкус потом уж купите 😃😃😀😂

Masha Kazakova

🙄Ну да... Как же...

Ва
Ваграм

Ну вот и я тоже об этом )) вы верюшый человек)????

Masha Kazakova

Не вижу связи

Ва
Ваграм

А смысле?я не понимаю вас

Masha Kazakova

Да и хорошо. Не ломайте себе голову