Это Жизнь...

вещизм - это компенсация за недостаток любви, своего рода откуп?

Ответы
Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища !

Ингредиенты:
-500 г куриного мяса (у меня куриная грудка),
-3 зубчика чеснока,
-200 мл сливок,
-2 яичных белка,
-1 ч.л. соли,
-1 ч.л. сладкой молотой паприки,
-черный молотый перец
-специи и травы по вкусу.

Первый вариант:
Куриное мясо пропустить через мясорубку.
Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш.
Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса.
Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы.
Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода.
Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить.
Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь.

Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой
Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ.............

Это Жизнь...

спс, верю, что очень вкусно. переписала на всякий случай, хотя и перехожу постепенно на сыроедение. чистка организма требуется переодическая

Аслан Эйвазов

Случайно ничего не происходит…Есть тайный смысл законов бытия.Написано: кто ищет, тот находит,И кто стучит, тому и отворят.Случайно ничего не происходит…Вся жизнь – большая книга перемен.Кто ищет, свою жизнь в трудах проводитИ ничего не требует взамен.Случайности у жизни не бывает…В судьбу свою ты верь или не верь,Но, коль на стук тебе не открывают,То громко ли стучишь и в ту ли дверь?Случайно ничего не происходит…Случайно ль повстречались, разошлись?И если что теряем и находим,То из таких случайностей вся жизнь

Александр Априщенко

Не обязательно, красиво жить не запретишь, во всём просто нужна мера.....а её часто не хватает....))))

Козлова Александра

Чаще всего у такого человека вещи дешевые и некачественные, потому и нужны постоянно новые

Наталия Ардельская

согласна. Чем меньше у меня самооценка, тем больше я хочу ее компенсировать материально

Это Жизнь...

увы

Алексей Северов

Первый раз встречаю такой термин, но понятие знакомо, пожалуй соглашусь, отчасти.

Это Жизнь...

сама все написала после раздумий, может его и нет. я всегда придумываю новое

Алексей Северов

Это прекрасно! Сейчас люди перестали творить, а только лишь вытворяют всякое. 😉

Это Жизнь...

я не смотрю тв, потому мое сознание чище

Роман Новицкий

Это желание казаться лучше или по крайней мере не хуже других.

Нелли Бородина

да нет . если сам покупаешь себе вещи то это так приприятно....

Светлана

ну чем то ж надо восполнить недостаток, вот вы и нашли чем

Это Жизнь...

увы ( не до него я после пожара

Николай Верниковский

цем то надо компенсировать, а не рыдать в одиночестве.

Это Жизнь...

во-во и я о том же

Николай Верниковский

шевелись, покупай. пусть завидуют. Смотришь и мальчонка попадется не плохой.

Это Жизнь...

тоже верно )

Ек
Екатерина

Наверное....... Это мания иметь все....Вплоть до гречки

Татьяна Михайлова

а меня, они какое-то время радуют и все

Это Жизнь...

всех радуют, но на самом деле они ненужны. не все это понимают

Татьяна Михайлова

и правда- вещей много, а носить нечего.

Это Жизнь...

потому что они не нужны! это и есть доказательство

Татьяна Михайлова

согласна

Гузель Зорина

что из-луч-аешь.....то и по-луч-аешь--ДА...

Это Жизнь...

эт точно

Гузель Зорина

так что БОЛЬШЕ ИЗЛУЧАЙТЕ РАДОСТЬ И ОПТИМИЗМ ! ! ! ! 😄

Sergei Kaminski

Скорее патологическая распущенность.

Это Жизнь...

не умение или нежелание выделить главное в жизни

Акмарал Маймакова

Такое не исключается у любого из нас

Это Жизнь...

увы

Акмарал Маймакова

Это жизнь

Алла Луганская

Шопинг разряжает нервную систему.

Это Жизнь...

вода лучше

Алла Луганская

Это да,но.без шопинга скучновато.

Тамара Лаптева

или компен. или проявления любви

Это Жизнь...

в лучшем случае и в худшем тоже

Виктория Одинцова

Вещизм - это мания или фобия.

Виктор Краев

Нет ,это типа колекционизм.

Болат Азимбаев

Я не знаю что такое вещизм

Это Жизнь...

когда главная цель жизни покупки, покупки, покупки

Галина Ясная

скорей всего так и есть..

Это Жизнь...

это глобальная проблема человевества. вместо любви др-др мы забиваем шкафы тряпками, дровами, железками. и я такая же (

Галина Ясная

Меркантильность заполнила наши души......

Это Жизнь...

заполнила пустоту, где должна быть любовь

Галина Ясная

Выбросить все,открыть душу для любви и жизнь....ведь жизнь такая короткая у нас..

Это Жизнь...

золотые слова! мои старания не напрасны! ))))