Анна Сова

Как вы считаете,в рекламе, рифмованные слоганы,и «прилипающие к языку» фразы, воспринимаются вами, как более правдивые?

Ответы
Михаил Гехт

Оно не для этого. Привыкание. И в магазине заметишь коробки, пакеты, одежду с "прилипшим в мозгу" наименованием.
"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама." А теперь и некролог не исключение

Анатолий Кульбицкий

Говорят и пишут, что тут целая наука. Одним словом - реклама- двигатель торговли. Все необычное, нестандартное цепляет "глаз"

Julius Caesar

правды в рекламе не много. товар, пользующийся популярностью и спросом, в рекламе не нуждается, разве, что какая-то новика

ОК
Ольга Клюева

Это всего лишь знак, которым надеются воздействовать на ваш мозг

Юрий Ерилов

Конечно, красивые рифмованные стихи оставляют след!

Анна Сова

а желание что-то купит, посетить, по рекламе...

Евгений Лурье

это для того, чтобы запомнились

Лев Дувидович Перкис

Легко запоминающиеся.

Evgenij E

нет ненавижу рекламу

Сергей Дроздов

Чушь!

Витос Ииська

нет