Сергей

Годы мои , словно птицы летят и в небесной дали исчезают - повстречал я Тебя и пусть мне Пятьдесят , но в душе мои Звёзды сверкают ! Обниму , поцелую и прижму я к себе - и Любимой назвать не стесняюсь , и хочу подарить я всего и к Тебе - красотой я Твоей преклоняюсь ! И быть может меня Ты обнимешь сейчас - поцелуешь - Любимый мой скажешь и сердечную боль отведёшь навсегда и что в сердце твоём - Ты расскажешь !!!

Ответы
Евгения Трусова

Прикосновение души-
хрусталь заветных откровений,
неясный свет твоих сомнений,
затерянный в немой ночи.
прикосновение души-
мир обретения надежды,
волшебной, милой, безмятежной,
пугливый огонек свечи.
прикосновение души-
дыхание степного ветра,
стук изнывающего сердца,
и приближение мечты
в очерченной луной тиши
безумство рук- слова излишни
любовь рождает смысл жизни-
прикосновение души.

Сергей

🤝 🤗 🤝 🤗

Дм
Дмитрий....

хочешь жениться....а то у меня одна мадам просила подыскать ей жениха...она здесь на сайте....с россии...хочешь познакомлю...???...ей Валентине 46 лет..дочери 12...она работала главным бухгалтером....симпатичная в принципе по фотке...в абакане проживает....

Сергей

А как же сам ?

Дм
Дмитрий....

да мне то 37 лет...куда мне...мне надо помоложе....в переписках она есть...в друзья не добавлял...только в личке...Валентина Маршакова....попробуй если в личку мою доступ будет...зайди к ней через меня...если пожелаешь конечно....если не получиться то я ее в друзья возьму то тогда точно сможешь с ней познакомиться...я реально говорю...она мужа ищет....там пообщаетесь и порешаете сами...выйдет не выйдет...там уж вам решать....

Владимир Забродин

У меня своя семья. Жизнь давно очерчена, но себя не обмануть, сколько не хитри С этой женщиною я словно небом венчанный и от счастья своего пьяный до зари! (Трофимов)

Надежда Куракина

👍и хочу подарить я всего и к Тебе - красотой я Твоей преклоняюсь ! ......................................................и к тебе с красотой, пред твоею я преклоняюсь... ?))

Гу
Гуля

Красивые слова, достойные мужчины. Многие не понимают, что в любви смысл жизни. Может, тогда все люди были бы счастливы. Я понимаю, что это утопия

Сергей

благодарю

Людмила Бушуева

За свою доброту расплатилась сполна ...Одиночеством,болью и предательством...Одному лишь она научила меня....Улыбаться любым обстоятельствам....

Сергей

Глубоко и красиво

Людмила Бушуева

Благодарю !🌹

Лю
Людмила

Красиво!! Очень проникновенно Молодец Сережа. Бог тебя поцеловал.. Пиши и пиши не пропускай ничего. !!!😘 😘 🤗 👍 💋

Лю
Людмила

Спасибо Сережа!!!❤️ 💋

Сергей

как только что то придёт в голову - обязательно напечатаю

Лю
Людмила

Удачи. Буду ждать. Пока.❤️ 💋

Сергей

пока пока 🤗 🤗 🤗

Марина Шевченко

Сергей, ты так хорошо пишешь, что каждый раз, когда читаешь, закрадывается мысль, что эти строки именно для тебя. Талант.

Сергей

благодарю Марина 😊 🤝

Дядя Миша

Спасибо, Серёжа! Мне понравилось! 🤝 🤝 🤝 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1101614/4207aa0b-eab0-4016-b969-ef299ea2d694/orig

Сергей

Вечер добрый Миша - не буду скрывать - конечно приятно

Сергей

красиво и необычно 🤝 🤝 🤝 🤝

Марина

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😘 😘
А чего это я его раньше не читала... Красота такая)))

Людмила Евсеева

У них с машиной люпоффь?

Марина

А то каг жы))

Людмила Евсеева

Это не плохо, пусть

Марина

Умничка вообще))))

Ма
Марина

🤔 ООй, Сережка, это чьё же сердце там затрепетало???)))) Прицельно бьёшь?)))) А она-то прочитает?

Сергей

еще вчера😁😀😁😀

Ма
Марина

Ну так чего ждешь???? Тоску наводишь... Хватай и ....

Elena Knaus

Спасибо. Сергей.. Вы любите писать о любви... Конечно это прекрасные чувства.. Или...?

Сергей

всё верно - люблю писать

Elena Knaus

Писать о прекрасном.. Это жизнь.. Вера и любовь. к жизни..

Сергей

благодарю - но мне бы хотелось вернуться к написанию о природе - с чего я раньше начинал

Elena Knaus

Ваше право..

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤗

Elena Knaus

Благодарю..

Ла
Лада

Такие письма пишут персонально обычно и не выносят на общий обзор..Зачем?

Сергей

андрей дементьев тоже писал стихи о любви на показ и никто его а это не осуждал - мой стих - просто стих

Ла
Лада

Это пока еще не стихи...

Сергей

это только ваше мнение

Зоя Мартьянова

Сергей спасибо. Очень стихи понравились. Душа сразу взлетела к небесам.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лариса Деменева

Это вот вы жене своей все рассказываете или какой новой возлюбленной?

Сергей

Это просто стих

Лариса Деменева

Понято

Та
Татьяна

Спасибо, за эти слова из песни хороши((( и где мне взять такую песню....

Сергей

похож мотив ?

Сергей

🤝 🤝 🤝

Та
Татьяна

✍️ буду рада...🤗

Ирина Пахмутова

Кто эта СЧАСТЛИВИЦА? Завидую, светлой завистью и желаю СЧАСТЬЯ..

Сергей

благодарю

Просто Женщина

И снова красивые слова, обращённые к единственной

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Приходько

Годы летят...и никак не вернутся назад...Стихотворение - чувства!

Сергей

🤝 🤗

Татьяна Приходько

))) Вот,если бы мне оно посвящалось?!)

Сергей

🤔 🤔 🤔

Татьяна Приходько

О чем думки?!)

Наталья

Как красиво! И тепло такое на душе у меня! Я рада за тебя, Серёжа!

Сергей

🤝 🤗

На
Наталья

не перевелись еще мужчины на Руси.... так тепло и ..романтично.....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝