Жулдыз Садвокасова

Вы можете простить глубокие обиды?

Ответы
Анастасия Лысакова

Если меня СИЛЬНО ОБИДЯТ, я буду помнить об этом всегда...от ссоры отхожу быстро, а вот обида, боюсь навсегда!

Евгения Гордая

Глубокие моря-слышала,а что бы глубокие обиды были--не слышала.

Марина Чабан

🌹Просто люди бояться быть сами собой! Поэтому вокруг столько лжи и непонимания! А когда ты становишся самим собой, то все просто!

Марина Чабан

Евгения Гордая

Мы не боимся,я например такая как я есть!!А если кого то что то не устраивает,то плиз нафиг с нашей песочницы!

Марина Чабан

🌹но все равно страхи присутствуют! Потому что очень мало людей, которые готовы выслушать и поддержать когда трудно! Поэтому иногда приходится громко смеяться. чтобы задовить тоску внутри себя!

Евгения Гордая

Что то неразобрала я твой ответ)))))))))

Елена Сметанина

Если не предательство и не подлость по отношению к детям

Жулдыз Садвокасова

Это правильно

Ирина Тишина

глубокие обиды вылезли и попрыгали к моим обидчикам))

Kenzhebekova-1981

только глупец не сможет простить своих обидчиков

Артём Н

обиды бывают разными ,даже глубокие ...

Луна Сериковна

Да,но только спустя некоторое время.

Александр Геронимус

конечно!

Анна Евтушенко

нет

Жулдыз Садвокасова

Я так же.

Анна Евтушенко

я могу сделать вид что забыла а простить нет

Ирина Кирейчук

Да.

Ayas Angyrban

Да

Хабибулло Бахадуров

да