Анастасия Сухаревич

какой сумасшедший поступок вы совершили в свой жизни?

Ответы
Свиридов Михаил

Слишком много. Сидел на 17 этаже на крыше. Свесив ножки. Бегал от овчарки. Эта падла меня 3 раза покусала. Под лёд ухадил. На лифте чуть бошку не сломал. Не это долго. Про ментовку ваще отдельная тема. Сначала сидел потом работал. Педагогический не закончил. Психолог блин. Ща в салоне красоты работаю

Свиридов Михаил

Жить то как то надо:)

Свиридов Михаил

А говорят, меньше знаешь крепче спишь

Анастасия Сухаревич

говорят......наверно,правильно говорят

Ernesto

Остановил поезд дернув стоп-кран...и быстро сделал ноги!) просто провожал подругу и мы оба не заметили как поезд тронулся..😂 ближ остановка через 3 часа..и срочно бежать на работу) так что выбор был не особо велик )

Дина Бадретдинова

Мой муж совершал, когда за мной ухаживал: он из окна моего дома на 3-м этаже шагнул по троллейбусным проводам, прошел по ним и спустился с дома, который через дорогу.

Сергей Епифанцев

Пластина снотворного, отруб, кома, реанимация. Хорошо, что без последствий. Это была не попытка самоубийства - просто хотел отдохнуть от всего дерьма и проспаться.

Владимир Панферов

Что могу я вспомнить из прошедшего?
Где тот яркий взрыв в моей судьбе?
Что ты сделал в жизни сумасшедшего? -
— То, что я женился на тебе.
Эдуард Асадов

Юлия Курышева

очень много: ходила в опасные сплавы, ныряла в прорубь в -40, ходила по углям, развелась с тремя детьми, поменяла гражданство, да много всего

Юлия Курышева

и это только начало

Сергей Конев

отчаянная барышня 🙂

Трезвый

Один раз прыгнул в воду с большой высоты. Хорошо что не вниз головой...Отбил все .Особенно руки и подмышки. Болело.

Анастасия Сухаревич

вот это поступок👍

Трезвый

Уже потом мне сказали, что если прыгнуть с высоты в воду вниз головой, а на воде будет газетный листик, сломаешь шею...

Анастасия Сухаревич

вот это да....

Огненная Искра Огниво

СЕЛА В АВТОБУС И УЕХАЛА В СТАВРОПОЛЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ К ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ТОЛКОМ И НЕ ЗНАЛА....

Огненная Искра Огниво

ЧЕМ ОЧЕНЬ ШОКИРОВАЛА НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ....

Анастасия Сухаревич

это естественно

Огненная Искра Огниво

ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ БЕГУ, ЧТО БЫ ВСЕ РОДНЫЕ БЫЛИ ЖИВЫ....

Анастасия Сухаревич

это правильно)

Ма
Мария

да скорее не сумасшедшие поступки мы совершаем,... а часто глупые.... Потом расплачиваемся за них...

Анастасия Сухаревич

это да....согласно)

Владимир Мясоедов

Дал телеграмму в никуда и полетел за тридевять земель на свидание! . . . Свидание состоялось!

С Какой Целью Вопрос ?

- Что надо ! ! ! - не успеешь ? ? ? 🚬 🚬 🚬 🍷 в чём подвох ? ? ? Справка ЕСТЬ ? ? ?

С Какой Целью Вопрос ?

А как помочь ?

С Какой Целью Вопрос ?

Ну все ""ЭТО"" нормально - пока , до свиданья !

Гюрза

ООО.много таких.последний раз скорпиона на себя сажала чтобы сфотографироваться

Анастасия Сухаревич

вау,крутяк)

Юрий Набока

В 16 ЛЕТ ПОМОЧИЛСЯ В ЦЕНТРЕ ТАНЦПЛОЩАДКИ НА СПОР . ОХ И ПРОПИНАЛИ МЕНЯ ОКДшники .

Юрий Набока

А ВЫ ?

Анастасия Сухаревич

у меня нет сумасшедших поступок)

Анатолий Музыченко

в молодости я отрезал козлу голову и больше не когда не убивал животных

Анатолий Музыченко

да нет это просто безумие

Анатолий Музыченко

жалка дурной поступок

Леша

Женился и взял ипотеку , а на первый взнос взял кредит ))) и все в один год

Зинаида Кузнецова

Купив в красивой упаковке столовые приборы за 45 тысяч, а в магазине 18-20.

Анастасия Сухаревич

вот это да....

Борис Петухов

В пьяном виде залез на охраняемую территорию. Чуть не пристрелили...

Марьяна Фельбер

Прокатилась на атракционе свободное падение. Теперь боюсь высоты))

Валентин Витальевич

ой много ,теперь раскаиваюсь ,вернуть бы года и будь всё по другому

Валентин Витальевич

набирайся опыта раскидывай камни,придёт время собирёшь

Дамир Давлетчурин

Женщина с косами памятник поставил бы и молился бы за их счастье!

Анастасия Сухаревич

вот это да...

Дамир Давлетчурин

я бы гордился ими и уволил бы всех парикмахеров ,за их не уважение и зависть тем кто косы носит ,слава коса - краса!

Анастасия Сухаревич

:)прикольно