Ма
Максим

Любовь с первого взгляда не спасает от разочарования с первого слова? 😜

Ответы
Нина Архипова

Это каким надо быть влюбчивым, чтобы влюбиться так скоро, что и двух слов друг другу не успели сказать!.. Голос должен понравиться мне не меньше, чем всё остальное, иначе я вообще никак к человеку не отнесусь.

Нина Архипова

А что у Вас с речью, Максим?

Нина Архипова

Я имела в виду устную речь.

Ма
Максим

Когда попробую говорить, тогда узнаю)))

Лё
Лёля

Иногда так человек красив, ну просто влюбилась бы! А рот откроет... И Красота сразу на десятый план...😂😭

Андрей Владимирович

Всё-таки права поговорка: "Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и сразу развеять сомнения!"

Лё
Лёля

Впервые слышу такую поговорку. Обычно говорится "Молчание- золото"🤔🧐

Андрей Владимирович

😁 В принципе то же самое, но моя более расширенная, с пояснениями...

Лё
Лёля

Ну не совсем. Молчать в моем варианте- слыть умным. Иногда говорят:"Молчи больше- за умного сойдешь!"

Андрей Владимирович

Ну да, моя со знаком "минус".

Ботzман Барисыч

ахахахахаха...мгновение короткое ...и вот..уже не радует оно..скорей - наоборот)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С последним- не все так плохо

Ботzман Барисыч

у тебя есть камин? вау.. на работе хорошо ..документы в нем сжигать..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, на даче

Ботzман Барисыч

..да ты богатая невеста! Дача...камин..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж молчу про твой огород, картоху))

Леонид Шестаков

поэтому, любовь с первого взгляда, на самом деле - любовь с первого раза....

Michael Lvovich Kunin

А Вы посмотрите-во второй и в третий раз-100 %- разочарование..

Галина Мазяркина

Иногда от первого слова хочется спрятаться куда подальше.

Галина Мазяркина

У меня такого не было, это по рассказам знакомых....

Галина Мазяркина

Но интонация голоса имеет большое значение.....

Ма
Максим

В нашем возрасте реагировать на интонацию?)))

Галина Мазяркина

В любом возрасте, приятно общаться с понравившим человеком, а не териеть то , что не нравится.... вЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ.....

Ма
Максим

Ну, я реагирую на смысл слов))) А потом уже смотрю - понравилась или нет) Хоть шёпотом хоть басом) Хоть нытьё, хоть истерика)))

Любовь Белоцерковская

Может и не спасает, а то бы не было фальшивых браков.

Ма
Максим

Фальшивый - слишком сильное слово) для брака)))

Ол
Ольга

любви с первого взгляда не бывает. Бывает интерес.

Ма
Максим

Как ни уточняй) Отмеряем микрометром, отрубаем топором)))

Анна

Эта аксиома растянута во времени)

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь вообще штука туманная

Далеко Не Идеал...увы(

Туманнее туманности Андромеды. Иногда человеку кажется только она

Ма
Максим

Лучше обойтись без крайностей вроде безответной любви)))

Далеко Не Идеал...увы(

В том, что любовь это не есть ещё совместимость бытовая

Ма
Максим

Ну, говоря цинично, любовь - эйфория) Чтоб успеть деток сделать) А семейная жизнь именно этой пары природой не регулируется)))

Ма
Максим

Так что никто не гарантирует долгую любовь да ещё и совместимость)))

Натка М_Мак

Да, случается довольно часто

Шагарьян Хайретдинов

Худо, когда язык то хорошо подвешен, а нет вжизни счастья

Mangal Slow

Любви с первого взгляда нет.

Лана Лана

Нет любви с первого взгляда

Лана Лана

Влюблённость, любая, проходит быстро, либо в любовь либо в равнодушие

Ма
Максим

А что насчёт разочарования от слов?)))

Лана Лана

При желании можно и к этому привыкнуть и втянуться. И слову и голосу и манере речи

Лана Лана

Нет, терпеть не нужно, можно попробовать не видеть то, что сразу бросилось в глаза со знаком минус, ведь это все наша первая реакция, нужно ещё присмотреться, тогла первое впечатление может изменится на знак плюс

Ма
Максим

Наивная) Если появился минус, то влюблённости не получится)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох уж этот первый взгляд...

Татьяна, Но Не Ларина)))

его можно и не услышать в эйфории))))

Ма
Максим

Эйфория от взгляда? Я слишком стар для этого.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит любовь с первого взгляда уже не для вас))))

Валентина Хачатурян

да, молчание - золото...))

Sekach Dev

Много ты понимаешь....

Лорик

Как поведёшь себя

Татьяна Морозова

нет не спасает ...)

Людмила Евсеева

И такое бывает!