Владислав Вячеславович

Я спросил у ясеня где моя любимая?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Ты спросил у кактуса: «где моя любимая….
почему остался я ночью не у дел?»
кактус из горшочка вдруг объясненье выдал Вам
«меньше б за компьютером ты, дружок, сидел».

Аслан Эйвазов

в плену у любви, я невольница страсти,
А ты делишь со мной иллюзорное счастье.
Пробую убежать в мир мечты, в бесконечность!
Ты унесешь меня на мгновение в вечность!

Герасим Чёрный

И спросил у Тополя Модифицированного. И царевич Елисей -"Ветер-ветер ты могуч..." ,а пурга ему в ответ"я в гробу её видал и всю эту любовь

Наталья Тюленева

Пора закругляться разговаривать с растениями)) они говорят на своем....мы не поймем.

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Даа, батенька, вам курить бы поменьше, дабы с деревьями не разговаривать))) 😄

Натка М_Мак

прекращайте разговаривать с деревьями, пригласите кого-нибудь на свиданье))

Та
Танюша

Ясень не ответил мне, качая головой.. . А вы ждёте каверзного ответа ?)))

Та
Танюша

Всё!!! Моё терпение не безгранично.. 😱Это уже переходит всяческие границы... Эти откровенные строки оставьте своей любимой, мне они ни к чему... Благодарю за труд... Вы свободны, как ветер!!!

Лайт Темнова

девушку беречь надо было, чтоб потом у ясеня не пришлось спрашивать

Владислав Вячеславович

Вы думаете я синия борода ?

Лайт Темнова

нет, не думаю..я вас не знаю совсем, чтоб такое думать

Татьяна Литвинова

Ясень не ответил... Была тебе любимая, а стала мне жена, ответил друг.

L•
Leyla •••

Будешь и дальше говорить с деревьями , точно любимой не будет )))))))))

Владислав Вячеславович

А ты? Ален.

L•
Leyla •••

Что ?

Валентина Ерефеева

Не ответит , спроси у Бога , Он как раз половинки и соединяет .

Надежда Василенко

это чего так надо обкуриться, чтобы заговорить с деревом?!

Миша Zvo

Это ж сколько надо выпить, чтобы начать говорить с ясенем.

Людмила Ауц

СЛАВА--НЕ УВЛЕКАЙСЯ--ЗАТЯНЕТ--ТРЕНИРУЙСЯ НЕ НА ДЕРЕВЬЯХХ

Людмила Ауц

Я Ж ДУМАЛА ЧТО ПИСАТЬ --ТИПА--БЛАГОДЕТЕЛЯ, ПОСЫЛАЛСЯ --3 РАЗА СКОЛЬКО ПИСАЛА . НО ПОТОМ ПОНЯЛА ПОДШУЧИВАЛИ они НАДО МНОЙ --ТАМ ТОЖЕ мужики

Владислав Вячеславович

Ха хоть где то мужская солидарность сработала.И чего нето?

Людмила Ауц

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ--НО В КОНЦЕ КОНЦОВ--МНЕ ОКАНЧАТЕЛЬНО --СКАЗАЛ БАТЮШКА----ЖИЛА ОДНА--ВОТ И ЖИВИ --НЕФИК СТАРЫМ ПЕРДУНАМ ШТАНЫ СТИРАТЬ ---НУ Я РЕШИЛА ЧТО НАДО ПОМОЛОЖЕ ИСКАТЬ--

Владислав Вячеславович

А тебе сколько?

Людмила Ауц

Я СОХРАНИЛА ПЕТ20В ЗАПАСЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕ РАСТРЕПАЛАСЬ ПО ГЕНЕКОЛОГИЯМ--НО РАБОТОЙ ДЫМОМ ТОЛЬКО БЕЗ СНА --ДУМАЛА НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ--А СЕЧАС ВОССТАНОВИЛАЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ--И СОБИРАЮСЬ ОПЯТЬ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДА ФОРМУ ВЕРНУТТАНЦЫ, ВОЛЛЕЙБОЛ-КАК МИНИМУМ --СЫН ЖЕНАТ И САМ ПО СЕБЕ

Qqqq Qqqqq

ясень пень, он все знает, у дуба о таком не спрашивают

Валькирия

К сожалению , дерево не знает ответа на этот вопрос;)

Владислав Вячеславович

Мож Цветы знают ?

Валькирия

А цветы знают ромашки ...например...

Владислав Вячеславович

Роза ,не вкурсе.?

Валькирия

Предсказания ....привороты ...гадания это по их части....А розы просто все любят.....

;*

Ааа, оказывается ЯСЕНЬ про любовь всё знает!!!!👍

Надежда Овчинникова

К себе обратитесь, тогда дело сдвинется с места.

Наталья Прокопец

надо спрашивать не у ясеня.а у своего сердца!!

Ви
Вика

Ясень был не в духе, и послал он тополю тебя.